Ватные диски BILLA 120 шт. - отзывы

• 15.01.2017
    Ватные диски вещь очень нужная, пользуюсь каждый день ими, поэтому расход всегда большой. И увидев в супермаркете BILLA ватные диски под их маркой, которые были немного дешевле остальных марок, я решила попробовать и их. Точное название "BILLA Ватные диски", 120 шт. Заявлено, что 100 хлопок.
  • 28.06.2016 - 11:34
    Нежность... Просто нежность...
    Рекомендую всем присмотреться к этим ватным дискам. Я уже давно приобретаю их в сети Улыбка Радуги. Это идеальное соотношение цены и качества. 120 штук стоят всего 38 рублей. В составе дисков только 100 хлопок.
  • 18.05.2011 - 10:53
    Наждачка для вашего лица (+ фото дисков)
    Так уж повелось, что я никогда не обращала внимания на фирму ватных дисков, потому что как по мне, все они практически одинаковые, отличие только в цене. Но на этот раз все оказалось по-другому. Зашла я в магазин бытовой химии Prostor (я из Киева) и начала выбирать эти самые ватные диски.
  • 06.10.2011 - 09:42
    не понравились
    Даже и не помню почему я купила эти ватные диски Всегда пользуюсь аналогом другой фирмы производителя. А тут прям что-то нашло. Большая упаковка (100 штук), яркий дизайн, удобный замок-защелка у пакета, ну и само-собой НОВИНКА же Я беру диски только для единственной цели - снятия лака с ногтей.
  • 19.10.2013 - 17:21
    C ними не поэкономишь (фото)
    После этого короткого отзыва многие читатели подумают, что я жмотина Но девушкам, разделяющим мои взгляды, этот отзыв будет полезен. Вообще писать отзывы о таких мелочах и в принципе дешевых товарах народного употребления, типа туалетной бумаги и ваты, но вот вдруг самой приспичило написать именно…
  • Нежные и мягкие ватные диски
    Всем привет. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен Ватным дискам Amra. Использовать их в быту можно в разных целях. Лично я чаще всего применяю их как помощника при снятии макияжа.
  • 03.09.2013 - 11:00
    Без недостатков. Абсолютно.(+++фото)
    Здравствуйте, девочки!Хочу поделиться своим мнением по поводу использования ватных дисков.Ни дня не проходит без их использования : и макияж снять, и лак с ногтей удалить, и очистить лицо с помощью тоника. В общем, вещь нужная.
  • 02.04.2012 - 16:24
    хорошенькие)
    эти штучки мне шли в подарок с заказом от [ссылка] )в наборе их 20 штучек, прямоугольной формы состоят из 100 хлопка) это аналоги наших российских ватных дисков, но они намного нежнее чем наши обычные диски, они не царапают кожу, так как они гладкие что с одной, что с другой стороны) они сделаны…
  • 10.01.2019 - 12:39
    Ватные диски Каждый день - мой верный помощник в удалении макияжа!
    Всем привет! Ватные диски - очень распространённое средство гигиены. Их используют для снятия макияжа, лака для ногтей, нанесения на кожу различных уходовых средств, а также лекарственных препаратов и много другого.
  • 04.05.2021 - 15:46
    Мягкие диски, которые по качеству не отличаются от более известных аналогов.
    Сегодня подробно расскажу про Ватные диски Relux, которые я купила для ежедневного применения - несколько раз в день очищаю лицо тоником с помощью ватных дисков.
  • 07.08.2021 - 12:24
    Поигралась и забросила. Почему мне не зашло и я вернулась к обычным ватным дискам.
    Всем хорошего дня! Напала тут на меня мания природу сохранять и рванула я огульно скупать ненужные мне вещи: многоразовые пакеты, сетки для магазина, вот и до ватных дисков сразу же дорвалась. Но играла я с ними недолго, просто надоело каждый раз идти и после использования стирать.
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.
  • 18.08.2021 - 14:26
    ТЕРМОБРАШИНГ: Как выпрямить волосы без утюжка ❤️ 11 лет я убивала вьющиеся волосы плойками, сожгла их в хлам, и только тогда узнала, что выход есть! Расскажу, как я выпрямляю волосы и покажу свой стайлинг.
    Я начала выпрямлять волосы с 13 лет, если не раньше. Всегда любила прямые, а природа наградила меня вьющимися) Но если раньше я ненавидела свои кудри, то сейчас отношусь к ним уже вполне спокойна. Иногда они мне даже нравятся   У меня были все виды утюжков.
  • 07.08.2021 - 13:10
    Нежнейшая шерстка синтетического котенка.
    Был у меня как-то период увлечения кистями для макияжа. До самых-самых люксовых кистей я не созрела, но за рамки бюджета выходила. А тут думаю, надо бы присмотреться, что продается на Алиэкспрессе ? Заказала вслепую.Набрала кистей у разных производителей, разной текстуры, разной ценовой категории.
  • 03.08.2021 - 18:19
    Свет мой, зеркальце, скажи... Как я борюсь с отёками лица? Моя схема массажа!
    Всем доброго времени суток! Я уже давно задумалась о покупке скребка гуаша для массажа лица и шеи. В один момент такой массаж стал очень популярен и набирать обороты в интернете. Я это рассматривала как ненужную бестолковую процедуру и отмахивалась от этого.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 02.09.2021 - 07:59
    Страшно красивый маникюр от De.Co- издалека красиво, вблизи страшно. Приклеивала дольше чем носила!
    Всем привет! Накладные ногти я наклеила лишь однажды в своей жизни, в школьные годы- одноклассники ахнули от такой красоты, учителя тоже ахнули, но то ли от зависти, то ли побоялись, что я пойду по наклонной, и вызвали в школу родителей.
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.