Ватные диски Cleanic Косметические PURE EFFECT - отзывы

• 11.12.2016 - 17:20
    Мягкие, приятные диски для косметических целей! Нежные-нежные!
    Решила заступиться за эти диски в этой ветке. Здесь мало отзывов и все плохие. А мне они понравились! Но начну по порядку. Они достались мне случайно я покупаю ватные диски либо в Ленте, либо в Атаке, самые дешевые, потому что использую их много, т.к.
  • 08.10.2019 - 20:44
    Ватные диски в новом формате! Квадратные помощники из Fix Price, которым все по плечу
    Сегодня, я хочу поделиться с вами, своим небольшим открытием, а точнее, сравнительно недавней новинкой, появившейся на полках в магазинах Fix Price, это Ватные диски Cleanic Pure effect. Главным отличием которых, от стандартных ватных дисков, является их Квадратная форма.
  • 14.01.2012 - 12:39
    Беру только их!Самые-самые!Фото
    Раньше я все время брала разные ватные диски,какие были дешевле и больше упаковка...Но!Белла у меня насквозь промокали,брали очень много средства и разлазились в руке!Другие много впитывали,но оставались почти сухими-были очень толстые!Третьи расслаивались,я уже начала думать что так надо,что…
  • 25.05.2014 - 03:48
    Лучше буду брать более дорогие "Белла".
    В первый раз купила диски Cleanic . Завлекло то, что 133 диска (большая упаковка) стоили меньше, чем диски Bella , которые я брала раньше. Если точнее, то 76 рублей вместо 80-рублёвых 100-штучных Bella. И поняла, что зря.
  • 28.04.2017 - 08:40
    Инновация! Ватные диски с ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ! Какое действие оказывают на кожу?
    Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Валерия и я жертва уловок маркетологов. Почти ни одна ерунда не проходит мимо меня. Вот и в этот раз меня зацепила фраза "с экстрактом алоэ ". Не простые ватные диски, а с экстрактом алоэ! Ну как тут не попробовать?
  • 08.04.2015 - 10:42
    ♥ Диски-гиганты размером 10,7 х 9 см. Сравнение с обычным диском 5,6 см. И почему написано, что они для детей? Расскажу как и для чего я их использую! ♥
    Всем привет и хорошего настроения!   Я уже около 5 месяцев пользуюсь ватными дисками Cleanic Kindii Baby pads и, наконец-то, решила написать отзыв) Покупаю я эти диски в Ашане. Больше нигде таких не видела.   Цена за 60 штук около 70 руб.
  • 02.01.2022 - 21:18
    Неплохие ватные диски на каждый день
    Добрый день!Любая девушка, предпочитающая носить макияж в повседневной жизни, подтвердит, что без такой неприметной вещи как ватные диски ей не обойтись. Я использую их постоянно и активно, поэтому упаковки сменяются одна за одной. Как и многие, я нахожусь в вечном поиске идеальных продуктов.
  • 23.04.2010 - 12:53
    То что надо...
    Косметические диски вещь крайне необходимая. Но отзыв делаю о производителе, а не виде товара. То естья брала НЕ ароматизированные. Конечно разные конторы пробовала и довольно часто встречаются диски которые при использовании пушаться, деформируются либо сами по себе диски "тощенькие".
  • 21.06.2018 - 19:54
    🌺🌸🌺 Я расстроена не слабо ватными дисками «Я Самая»! 🌺🌸🌺
    Всем доброго времени суток!   Помните, не так давно, я рассказывала о ватных дисках Bella Cotton ?!   После этого отзыва, многие советовали попробовать ещё и ватные диски «Я Самая» , утверждая, что они ни чуть не уступают «белловским»! Так вот, я их попробовала, и они уступают, причём не чуть-чуть!
  • 02.03.2022 - 11:31
    Ватные диски отличного качества
    Всем привет!   Когда Вы последний раз пользовались ватой? Я уже и не помню когда. Вату сейчас нам практически заменили ватные диски. Ими удобно пользоваться, продаются везде, стоят недорого - вот самые очевидные плюсы этих незамысловатых штучек.
  • 03.04.2022 - 13:06
    🤬Ожидание и реальность! Фиг мне, а не красивые фоточки для Irecommend
    Всем доброго времени суток воскресенья ! Сегодня буду ругаться и плеваться!   Увидела я, значит, в подружке мочалку, красивую - красивую!   Тут же у меня перед глазами пронеслись фотографии для Irecommend, с пышной пеной гелей для душа, на сетчатой ткани цвета слоновой кости, с деревянной бусинкой…
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 03.04.2022 - 11:38
    Хорошие ватные палочки и, между прочим, с гарантией первого вскрытия. Оказывается засовывать их туда, куда я привыкла, не стоит.. Но я продолжаю этот палочный бунт
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Казалось бы - какой простой обыденный продукт ватные палочки. Незаменимы в уходе за телом и декоративном макияже. И все-таки они, как и любой товар, могут быть удачными и не очень. Расскажу про довольно неплохие палочки PUPI Сotton Buds Classic из натурального хлопка от "Коттон Клаб".
  • 10.03.2022 - 14:48
    Расхваленный бюджетный тон от белорусского производителя на жирной светлой коже. Заслуживает ли он те оды, которые ему поют?
    Всем привет. Как только у меня закончился мой сатиновый тон от Relouis Paradiso , я стала сразу искать новые варианты. Вариантов было несколько, но решила остановится на этом, ведь хвалебные отзывы не перестают появляться в сети. Упаковка Упаковка совершенно простая. Это самый обычный тюбик.
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • 12.03.2022 - 21:59
    Качественный пилинг всего тела. Такой чистой кожи у меня еще не было. Эффективно скатывает отмершую кожу, делая ее невероятно мягкой и гладкой.
    Добрый день! Я фанат чистой кожи) Люблю жесткие мочалки, скрабы, крайне редко использую губки для мытья тела. Дело в том, что у меня появляется ощущение не до конца чистой кожи. Но порой жесткие мочалки и скрабы могут травмировать кожу, я искала более щадящие способы очищения кожи, и нашла.
  • Чем отличаются щипцы для ресниц за 2350 от щипцов за 300 рублей? Ничем.
    Привет, мой милый читатель. Продолжим о красоте? Немного истории... Когда-то, в далёкой молодости, в ассортименте тогда ещё скудных косметических магазинов появилось доселе незнакомое чудо... щипцы для завивки ресниц.
  • 05.04.2022 - 17:23
    Острые, тонкие, идеально сходящиеся режущие полотна, ручная заточка и отличное качество ножниц Silver Star. Советы по выбору инструмента.
    Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты.
  • 01.05.2022 - 15:39
    Вельветовый комочек в забавной упаковке | Как работает и сколько служит | Посмотрим, как выглядит после трех месяцев использования
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать об отличном и милом спонже для нанесения макияжа от популярного бренда Essence. На момент покупки мне не нужен был спонж, но увидев эту мимимишность на полке магазина Космо, я не смогла устоять.