Ватные диски Lady Cotton - отзывы

• Ватные диски чаще всего я покупаю от марки Aura, но однажды обратила внимание на большую и выгодную упаковку Lady Cotton из 175 штук. Покупала в магазине Светофор за 40 руб. В продаже видела только в этой сети. В пачке 175 ватных дисков. Получается, что одна штука стоит около 22 копеек.
  • 23.09.2015
    Всем привет. У меня было очень много разных ватных дисков. Были и с узорчиками и мягкие и твёрдые. Я в интернет магазине наткнулась на акцию. Они стоили очень дёшево и я их заказала.
  • Приобрела косметические ватные диски "LADY COTTON" по так называемой "рекламной акции", то есть продажа упаковки ватных дисков в количестве 120 штук по цене упаковки ватных дисков 100 штук.
  • 28.08.2013
    Нормальные ватные диски. В целях экономии всегда стараюсь покупать большие упаковки по 150 или 120шт. В составе указано 100 хлопок. Диские мягкие, не разлазятся и не оставляют ворсинки.
  • 12.04.2018
    Девочки, привет!   Ватные диски Lady Cotton       Сейчас у нас в продаже цена на ватные диски очень возросла.   За упаковку в 50 шт. - 60 грн. ?????   Неужели это нормальная цена для ватных дисков? (Наживаются на нас ?)   Расходятся они очень быстро. Решила искать более бюджетные варианты.
  • 04.03.2021
    Кхм, что ж, начну. Ватные диски от этой фирмы я использую уже несколько лет.     Опишу кратко, но по делу. Мне попадались диски настолько жёсткие, что пользоваться ими не хотелось, но эти мягкие и удобные, что большой плюс.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Раз в 5 месяцев, а, может и чаще, у меня стоит выбор: какие выбрать ватные диски? И вы знаете, купила ватные диски от фирмы «Lady Cotton» , и мне они очень понравились. В упаковке 120 штук хватит надолго! Покупала я их за 48 рублей.
  • Необходимость в ватных дисках сейчас выросла. Мы привыкли вытирать косметику с помощью этих чудо кружочков. Ватные диски LADY COTTON вполне приличные диски. В упаковке их сто сорок штук. По акции идёт двадцать штучек бесплатно.
  • 12.06.2021
    Макияж предпочитаю снимать ватными дисками. За 10 лет перепробовала огромное количество разных дисков, но в итоге остановилась на дисках Леди Коттон и покупаю их уже несколько лет.
  • 02.01.2021 - 17:08
    Качественные ватные диски по приятной цене!
    Добрый день всем! В повседневной жизни я,как и любая девушка,пользуюсь косметикой. И в конце дня нужно очистить кожу от макияж и от внешних загрязнений. И ватные диски неотъемлемая часть в этой процедуре. ведь удобнее ими,а не кусочком ваты. Она в глаза попадает и вообще не очень удобно.
  • 07.05.2012 - 18:23
    Ватные диски Ола - хватает на полгода!! Фото
    Эти ватные диски мои любимчики, при этом смешная цена за упаковку 120 дисков всего 70 рублей, а хватает на полгода , так как я протираю лицо один раз в день, каждое утро.Упаковка большая , и очень экономично получается, да и качество отличное!Эти диски натуральные , 100 хлопок, поэтому не вызывают…
  • 09.08.2022 - 10:20
    Ну что может быть такого в ватных дисках? Неожиданная находка) Несмотря на это, покупать буду и дальше.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я никогда не писала, да и не читала особо отзывы на ватные диски. Ну что здесь может быть супер необычного? Выбираю, как правило, недорогие, не придерживаюсь какой-то одной марки, смотрю на акции.   Эти диски купила мимоходом, вспомнила, что дома осталось чуть-чуть.
  • 05.01.2016 - 16:20
    "Если не видно разницы, зачем платить больше!!!" Эта фраза именно про эти диски , цена копеечная, но они отличного качества!!!!
    Всем приветик!!)) Наверное каждая представительница прекрасного пола , регулярно покупает ватные диски!! И я не являюсь исключением, уже перепробовала очень много различных марок . И остановила свой выбор на данных ватных дисках!!
  • 17.06.2015 - 01:34
    Ватные диски а ля тополиный пух. Кошмар кошмарный!
    Забрела я как-то в один из мелких магазинчиков нашего небольшого городка и решила взять про запас упаковку ватных дисков, которые у меня расходуются просто бешеными темпами и на ногти, и на подправку и снятие макияжа глаз.Обычно дисками я затариваюсь в фикс прайсе, а тут дернул черт купить меньшее…
  • 18.01.2013 - 17:58
    Хорошие диски по оптимальной цене
    Ватные косметические диски КлюВа сделаны из хлопка, диаметром 57 мм, в упаковке 80 штук. Сама упаковка приятного неяркого дизайна - на нежно-голубом фоне белое пёрышко. Стоят в обычном магазине 30 рублей с копейками.Диски очень тоненькие, хорошо спрессованы, не пушатся, не разваливаются.
  • 22.01.2020 - 17:03
    160 ватных дисков за 55 рублей. Фикс Прайс выручает) Мне понравились, покупаю регулярно
    Доброго времени суток! ? Как то я писала отзыв на ватные диски, которые мне совсем не понравились . Покупаю я всегда большие упаковки, потому что расходятся они довольно быстро. В Фикс Прайс изначально шла не за ватными дисками, но обратила на них внимание, и купила на пробу.
  • 10.04.2014 - 13:13
    "Отличная новинка! Сравнение с Пушинкой!" + много фото
    Всем привет!!! Сегодня зашла в магазин "Ринг" в поисках ватных дисков. Раньше в основном я всегда пользовалась Пушинкой. Но что-то в последнее время я в них разочаровалась, уж слишком они стали тонкие. В "Ринге" увидела новинку от UNIMARKA, цена не дорогая, за 80 штук я отдала 28 рублей.
  • 30.10.2014 - 20:55
    Зачем платить в три раза дороже за известные фирмы, если такие же хорошие есть и за 30 рублей!?
    Добрый вечер, уважаемые читатели!   Хочу написать свой отзыв про ватные диски от неизвестной марки "Есения".     Купила эти чудесные диски в одной из сети популярной фирмы "Альпари".   Стоимость : 30 рублей   Количество : 80 штук   Состав: 100 хлопок   Изготовитель: Россия, Московская обл.
  • 03.10.2022 - 14:24
    Самые лучшие ватные диски из всех, что я пробовала.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Недавно я прогуливалась по такому магазину, как spar и резко вспомнила о том, что у меня закончились ватные диски и они мне срочно нужны. И в этом магазине я нашла одни замечательные ватные диски Amra двусторонние.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 07.09.2022 - 12:03
    Стоит ли покупать дорогую шёлковую наволочку? Как натуральный шелк влияет на состояние волос и кожи. Как выбирать шёлковую наволочку. Обновление: впечатление через две недели после использования.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об одном своём роскошном приобретении: наволочке из натурального шёлка от Poem collection.   Причины покупки шелковой наволочки или мои ожидания   О чудесных свойствах шелковых наволочек я слышала давно.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 25.09.2022 - 12:29
    😲 Натуральная хна, которая окрашивает лучше любой химической краски. Перекрывает ЛЮБОЙ пигмент и держится на волосах неделями. Результат на темно-каштановых волосах БЕЗ осветления.
    Hyvää päivää! Я уже рассказала об обычной хне , о бесцветной хне , о крем-хне , о басме , о плохой краске для волос , о неплохой краске для волос . Сейчас я хочу рассказать об очень крутой хне, которую я купила повторно.   УПАКОВКА Плотный пакет с зип-застежкой.
  • 02.12.2022 - 11:33
    Не оправдали ожиданий
    Решила я с вами поделиться моей историей знакомства с компанией TOP L.A.K. и её продукцией. Не так давно одна блогерша, которую зовут Катенька (или как она себя называет Катринка) запустила свою сетевую компанию TOP L.A.K , главным продуктом которой являются лаковые полоски для маникюра.