Опубликовано 12 Август, 2021 - 16:51

Всем доброго времени суток!

Ватные диски я покупаю довольно-таки часто, они всегда есть в моей косметички, так как необходимы в удалении макияжа. В последнее время мне очень нравятся Ватные диски Market Brand о них я расскажу более подробно!

Общая информация:

• Стоимость-50-70 руб
  • Количество дисков-80 шт
  • Производитель-Market Brand
  • Где купить-любой супермаркет

Упаковка/внешний вид.
Ватные диски находятся в прозрачной полиэтиленовой упаковке. Оформлена упаковка красочно и привлекательно, на лицевой стороне имеется логотип бренда, изображение Эйфелевой башни, название ватных дисков и их преимущества.

Всю необходимую информацию можно прочесть на оборотной стороне.

Вскрыть упаковку не сложно, необходимо лишь разрезать верхнюю часть.

Упаковка оснащена веревочками, затягивая которых, закрывается упаковка, в таком случае диски всегда чистые.

Описание ватных дисков.
Ватные диски стандартной круглой формы, диаметр около 5 см, толщина 3-4 мм. Диски белого цвета, по бокам имеются выбитые точки, будто диски прошиты между собой.

Диски мягкие, но при этом очень плотные, не расслаиваются и не рвутся во время использования.

Также диски можно рассоединить, если это будет необходимо.

Впечатление от использования:
Ватные диски Market Brand я покупаю часто, они мне очень нравятся, удобны в использовании, не теряют форму и не деформируются, хорошо впитывают жидкость, благодаря чему, расход уходовых средств минимальный. Ватные диски мягкие и нежные, приятно пользоваться, также они не оставляют после себя коже мелкий ворс.

Итог:
Подводя итог, перечислю преимущества и недостатки ватных дисков Market Brand :

Преимущества:
приятны в использовании
не деформируются и не теряют форму
хорошо впитывают жидкость
не оставляют после себя ворсинки
бюджетная стоимость

Недостатки:
не обнаружены

Таким образом, ватные диски Market Brand я однозначно рекомендую, смело ставлю пять звезд!

lena_998076рекомендует
Я обычно большую упаковку беру!
Часто такие покупаю, только я сразу упаковку 120 шт беру
12.08.2021
Очень многое зависит от ватных дисков, хорошо когда они достаточно мягкие и приятны коже)
Часто их беру)
12.08.2021
Я всегда пользуюсь ватными дисками 😌
12.08.2021
Ватные диски, когда хорошие, нервов меньше. Возьму на заметку
Удобная вещь)
Буду знать
Неплохие)
Именно такие не покупала
Отличные!
А я фикспрайсовские люблю. За 27,5р 100 шт
14.08.2021
Бюджетные и хорошие, то что надо
14.08.2021
постоянно пользуюсь ватными дисками, хорошо что нге оставляют ворсинки после себя
16.08.2021
Я беру огромную упаковку