Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:35

Заказала ватные диски Waterflow в местном ИМаге, в довесок, привлекла цена, 120 шт = 45 руб. Упаковочка зелёная, как я люблю... В магазинах на полках таких ни разу не видела, фирму Ola! знаю- уважаю- использую..

Что нам обещают:

Чрезвычайно удобны в использовании. Ими можно в мгновенье ока нанести лосьон или смыть косметику.Все, что делают ватой, диском гораздо удобнее. При этом не важно, что вы делаете: смываете макияж или избавляетесь от старого лака для ногтей. Волокна не остаются на коже благодаря специальной технологии HYDROJET, при которой слои волокон спрессовываются и переплетаются между собой с помощью воды. Оптимальная толщина дисков исключает их сквозное промокание при использовании.

Ооочень мягкие диски, держишь в руках нежные, приятные.. ими бы что-то обрабатывать на теле, на поврежденных участках...

Где там прошитые края я не увидела, диски тонкие, после соприкосновения с водой разваливаются в руке.. Чтобы волокна оставались на лице - таких не встречала, так что не удивили. Как раз таки трудно смыть ими макияж и протереть лицо тоником, тут я намучалась изрядно. Упаковка, кстати, эргономична, есть дырочка за которую можно повесить в ванной на ключок и есть снизу пунктир, чтобы вынимать диски (как заметила у некоторых дисков это не предусмотрено, приходится самой разрывать как попало. Я добросовестно использовала упаковку, и сделала вывод для себя, что больше покупать не стану..

Достоинства
  • *доступная цена
  • мягкие
  • состав - 100% хлопок
Фрэяне рекомендует
23.11.2014
Я таких даже не видела)
24.11.2014
Будем избегать таких)Я Эмили люблю)
09.12.2014
Не слышала о таких... буду избегать Smile
  • 14.01.2016
    Привет всем! На днях я купила ватные диски Waterflow Natural care everyday.Цена данных дисков 50 рублей. Воспользовавшийся один раз я пожалела о своем приобретение.Ну все по порядку. Упаковка приятная зеленая с рисунком белого цвета. Количество дисков 80 шт.
  • Всем привет! В этом отзыве пойдет речь о ватных дисках Waterflow. Отзыв будет кратким. Купила я их за 65 рублей, в упаковке 120 штук Как выглядят сами диски: На одной из сторон мы видим небольшой узорчик ромбиком, вот он: Как мы видим, диски по краям не сшиты. Не такие уж они и тонкие.
  • Определенной фирмы диски не покупала никогда. Решила попробовать эти, так как из знакомых фирм были только те, которыми была не довольна. Не знаю почему здесь против них только негативные отзывы, но мне понравились.