Ватные диски Полiсся 100% хлопок - отзывы

• 20.08.2013 - 11:50
    Плотные и мягкие
    Продолжаю поиски идеальных дисков для снятия макияжа и нанесения тоника. Казалось бы это мелочь, но вся наша жизнь состоит из мелочей по большому счету и почему бы ее не сделать немного приятнее. Купила ватные диски Spar 33,20 руб. 80 штук (Нижний Новгород).
  • 13.03.2017 - 13:36
    Качественные ватные диски по низкой цене
    Доброго времени суток! Не первый раз покупаю эти диски. Поэтому решила написать о них отзыв. К этим мелочам я очень придирчива , просто раздражает когда они расклеиваются и торчат как вата.. не удобно снимать макияж с глаз эти полоски так и наравятся остаться на ресничках!
  • Мягкие, качественные
    Итак, ватные диски были получены в подарок при покупке мицелярной воды, соответственно тоже Nivea irecommend.rucontentotlichnye-tsena-i-ka... Сам по себе этот бренд давно себя зарекомендовал с хорошей стороны, поэтому вдвойне было приятно попасть на такую акцию.
  • 15.01.2019 - 11:09
    Чем же они так хороши?
    Всем привет! Вот такие ватные диски я покупаю чаще всего. Продаются они в магазине «Монетка» и производится по их заказу. Цена 43 рубля за 120 штук. Упаковка - это плотный салофановый пакет, с отрывной частью внизу и ниткой- затяжкой на верху.
  • 18.05.2011 - 10:53
    Наждачка для вашего лица (+ фото дисков)
    Так уж повелось, что я никогда не обращала внимания на фирму ватных дисков, потому что как по мне, все они практически одинаковые, отличие только в цене. Но на этот раз все оказалось по-другому. Зашла я в магазин бытовой химии Prostor (я из Киева) и начала выбирать эти самые ватные диски.
  • 06.10.2011 - 09:42
    не понравились
    Даже и не помню почему я купила эти ватные диски Всегда пользуюсь аналогом другой фирмы производителя. А тут прям что-то нашло. Большая упаковка (100 штук), яркий дизайн, удобный замок-защелка у пакета, ну и само-собой НОВИНКА же Я беру диски только для единственной цели - снятия лака с ногтей.
  • 19.10.2013 - 17:21
    C ними не поэкономишь (фото)
    После этого короткого отзыва многие читатели подумают, что я жмотина Но девушкам, разделяющим мои взгляды, этот отзыв будет полезен. Вообще писать отзывы о таких мелочах и в принципе дешевых товарах народного употребления, типа туалетной бумаги и ваты, но вот вдруг самой приспичило написать именно…
  • 28.07.2019 - 22:57
    🌼 Идеальные ватные диски! 🌼
    Ватные диски заканчиваются, а значит - пора делиться впечатлениями от их использования. Речь пойдет о хлопковых ватных дисках Amra . Я покупала небольшую упаковку на 50 штук , удобно брать в дорогу. Упаковка прозрачная, с изображением цветочков хлопка. Сзади есть информация о дисках.
  • 03.09.2013 - 11:00
    Без недостатков. Абсолютно.(+++фото)
    Здравствуйте, девочки!Хочу поделиться своим мнением по поводу использования ватных дисков.Ни дня не проходит без их использования : и макияж снять, и лак с ногтей удалить, и очистить лицо с помощью тоника. В общем, вещь нужная.
  • 06.05.2021 - 15:28
    ⚪ Kotex выпустили новинку, а в "луже" оказалась я • Провальный продукт, зато натуральный
    Привет!   Я регулярно использую прокладки Bella и Always, но периодически тестирую что-то иное. Например, опробовав ночных "гигантов" Kotex Ultra, я осталась недовольна, но списывать марку со счетов не решилась.А недавно заприметила их новинку Kotex Natural по акционной цене - 22,29 гривен.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 07.03.2021 - 17:18
    Скорее образ жизни, чем диета. Много меню на 1000 калорий.
    Тема диет и похудения мне очень близка... Увы, я не ведьма, жру и толстею. Даже над тортом "подышу" и 500 грамм в бока добавяться. После того, как к своему привычному весу в 50 кг я набрала +18кг во время первой беременности, началась бесконечная борьба с собой, со своим аппетитом...
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 12.03.2021 - 18:47
    Впервые пробую магнитные ресницы с магнитной подводкой! Покажу 2 варианта макияжа)
    Всем привет! Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее) Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю. О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала..
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.