Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 20:44

месяц или более
    77 рублей

Сегодня, я хочу поделиться с вами, своим небольшим открытием, а точнее, сравнительно недавней новинкой, появившейся на полках в магазинах Fix Price, это Ватные диски Cleanic Pure effect. Главным отличием которых, от стандартных ватных дисков, является их Квадратная форма.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Именно о них, сегодня и пойдёт речь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Количество: 50 штук

Состав: Хлопок

Производитель: Польша

Место покупки: Fix Price

Цена: 77 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Благодаря облагораживанию поверхности Pure Effect субстанцией Soft Touch диски ватные гигиенические становятся исключительно нежными. Поверхность Pure Effect Soft Touch обеспечивает тщательную и эффективную очистку кожи лица, шеи и декольте. Диски ватные гигиенические не оставляют волокон, сохраняют форму и не расслаиваются.

УПАКОВКА:

Ватные диски находятся в стандартной прозрачной полиэтиленовой упаковке, с отрывным клапаном.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Упаковка со всех сторон пестрит различной информацией о самом продукте, на нескольких языках, в том числе и на русском.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Также, упаковка оснащена веревкой-утяжкой, которую можно затянуть по бокам, для того, чтобы диски не высыпались из пачки.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Помимо этого, сверху упаковки, имеется картонный вкладыш, честно признаться, до сих пор недоумеваю для чего он там.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные
Возможно, для большей гигиеничности, чтобы они к примеру сверху не пылились, или же для целостности, чтобы диски не повредились в дороге.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Самое главное их отличие от стандартных ватных дисков, это их форма. Вместо привычной круглой формы, мы получаем диски в форме квадрата.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Размер их также, значительно отличается от стандартных, т.к они значительно больше, своих круглых собратьев. Диаметр квадратных дисков составляет 7,5 × 7 см, размер круглых дисков, около 5,5 см.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Сами диски белого цвета, квадратной формы, с закруглёнными краями.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные
Прошитые края отсутствуют. Ватные диски, выполнены очень качественно, имеют ровный срез, сделаны аккуратно.
Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Диск двухсторонний, с обоих сторон имеет рельефную, мелкозернистую поверхность.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Единственное, что меня смущает в оформление, это мелкие катышки на поверхности диска.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Визуально, их сразу можно не заметить, но если хорошенько присмотреться, то можно увидеть небольшие катышки.

Больше всего, я переживала, что они будут мешать мне в процессе работе и скатываться, но к счастью с такой проблемой, за все время использования, я еще ни разу не сталкивалась, поэтому можете по этому поводу не переживать.

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

По плотности, не хлипкие, не тонкие, если их разъединить то не рвутся, легко отделяются друг от друга.
Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Они держат форму, не комкуются и не расползаются при эксплуатации.

Запах отсутствует.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

В каких целях я использую данные диски?

В 90% случаях, я использую их для демакияжа.

Процесс удаления косметики, с этими ватными дисками, протекает значительно комфортней, чем с обычными дисками, круглой формы.

Вы просто не представляете, как ими удобно удалять макияж.

За счёт того, что диски имеют рельефную мелкозернистую поверхность, диск очень тщательно удаляет косметику и все загрязнения с поверхности кожи.

На ощупь, диски очень мягкие и приятные. При удалении макияжа они не царапают и не травмируют кожу лица.
К тому же, диски не оставляют после себя ворсинок, которые нужно убирать ни на лице, ни на ногтях.

Диски достаточно плотные, поэтому они отлично впитывают в себя любую жидкую текстуру, независимо от того, тоник это, мицеллярная вода или жидкость для снятия лака.

За счёт достаточно большой площади диска, мне хватает буквально одного такого ватного диска, чтобы удалить макияж с глаз, протереть лицо тоником или стереть лак с 1 руки, вместо 4-6 стандартных, круглых дисков.

К тому же, за счёт своей плотности и большого диаметра, один ватный диск можно разделить напополам и вместо одного, вы получаете два диска.

Поэтому, несмотря на то, что в упаковке всего 50 штук, по сравнению с другими производителями (100-120 штук), расход у них выходит достаточно экономный.

ПЛЮСЫ:

√ квадратная форма дисков, отличается от стандартных;

√ большой диаметр (7 см);

√ плотные, не рвутся, легко отделяются друг от друга;

√ держат форму, не комкуются и не расползаются при эксплуатации;

√ хорошо удаляют косметику и загрязнения, за счёт рельефной поверхности;

√ не оставляют после себя ворсинки;

√ Экономный расход

МИНУСЫ:

× Катышки на поверхности диска

ВЫВОД:

На мой взгляд, такие ватные диски должна хотя бы раз, попробовать каждая любящая себя девушка. Диски очень комфортные в использование, они большого размера, имеют удобную форму и самое главное, любой процесс очищения с этими дисками, происходит более эффективно и быстро. Поэтому к покупке, однозначно, рекомендую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз Bielenda Авокадо - Подходит для обладательниц чувствительной кожи. Безопасно для носителей контактных линз.

Мицеллярная вода Bielenda Green Tea с зеленым чаем 3в1 - Мицеллерная вода, которая НЕ щиплет глаза. Подходит для чувствительной кожи глаз.

Тоник для лица EcoLab Увлажняющий с гиалуроновой кислотой для сухой и чувствительной кожи - Спасение для комбинированной кожи, склонной к сухости

Сицилия_Мрекомендует
08.10.2019
какие необычные) я такие не видела еще)
08.10.2019
У нас недавно появились) тоже раньше таких не встречала в Fix Price
Что-то новенькое)
09.10.2019
В наших магазинах, их разобрали буквально за пару дней)
Впервые вижу такие!
09.10.2019
Тоже удивилась, когда их увидела)
Не привычная форма! ??
09.10.2019
Согласна, непривычная, но очень удобная) такой формой дисков, пользоваться одно удовольствие)
09.10.2019
Катышки не проблема! Интересная форма!
10.10.2019
Скорей всего, катышки, это особенность производителя, потому что они присутствуют на всех ватных дисках)
09.10.2019
классные и по составу понравились, правда цена немного завышена, но я куплю, тоже попробую))))
10.10.2019
Я в основном использую их для демакияжа, в остальных целях, стандартные диски) поэтому, расход в моём случае, получается достаточно экономный)
11.10.2019
Квадратными пока не пользовалась, обращу на них внимание
11.10.2019
Очень удобный формат)
21.10.2019
квадратных дисков у меня ещё не было.)
21.10.2019
Попробуйте, возможно вам тоже понравится)
24.10.2019
Ого, я такие еще не видела.Классные.
24.10.2019
Да) очень удобные)