Ватные паффы детские Білосніжка 100 мм*100 мм - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Білосніжка

• Всем привет! Казалось бы, что еще можно добавить в арсенал по уходу за малышом. Существуют и ватные палочки, и ватные диски, и влажные салфетки...Вообщем, выбирай, что маме с малышом по душе. И тут случайно я наткнулась на новинку, о которой впервые слышу...детские паффы. Что это?!
  • 27.09.2016 - 10:29
    Ватные паффы отличаются от ватных дисков качеством, экономичностью и выгодной ценой! а еще ними ОЧЕНЬ приятно пользоваться + фото/сравнение
    С продукцией ТМ «Білосніжка» я знакома давно и во времена жесткой экономии покупала их вату для снятия демакияжа с глаз, но к счастью те времена давным-давно прошли, но в памяти осталось приятное впечатление об их продукции, поэтому я с огромным удовольствием приступила к тестированию замечательной …
  • 30.05.2020 - 08:36
    Бюджетные по цене, но не по качеству. Были со мной в роддоме, пользуюсь и сейчас!
    «Белоснежка» — первые вкладыши, которые я купила. Взяла их, когда еще ходила беременная, и случайно попался на глаза отзыв одной из молодых мам. Жаль, что забылось, чей — очень хотелось бы лично сказать огромное спасибище за наводку! Они прекрасны! За столько месяцев еще ни разу не подвели.
  • 08.02.2017 - 02:46
    Отличные пеленки для мам и детей
    В списке в роддом был пункт "Одноразовые пеленки" и для мамы, и для ребенка. Я вечно все очень дотошно и не спеша выбираю, перечитаю кучу отзывов, разберу состав, 10 раз подумаю, пощупаю... Начала я искать. Увидела цены и ужаснулась!
  • 02.11.2017 - 00:13
    Одноразовые пеленки высочайшего качества за низкую цену.
    Я готовилась стать мамой во второй раз. Имея предыдущий опыт подошла к выбору одноразовых пеленок очень тщательно. Так как сразу же после родов их нужно очень много не на последнем месте был фактор ценакачество. Пересмотрела я кучу отзывов и обзоров. На разных сайтах их вообще милионы.
  • 22.01.2018 - 13:15
    Лучшие прокладки при ГВ! Сплошные плюсы!
    Внешность   Упаковка - картонная, квадратной формы, белая. Открывается сверху, довольно удобно.     Содержание   В коробке 30 шт. прокладок. Они круглой формы, размер 130Х130. Со внешней стороны есть две липучки, которые расположены сдвух сторон и прикрыты бумажкой для защиты их липкости.
  • 16.03.2017 - 10:08
    Достойно или как не разориться на ГВ
    Я отношусь к тому разряду мам, которые протекают при кормлении грудью и поэтому, в целях комфорта, вкладыши - это просто необходимость. В начале грудного вскармливания моя подруга порекомендовала мне для этих целей ежедневки использовать. Худшей идеи и не придумаешь.
  • 07.06.2019 - 10:31
    Бюджетный и качественный спасатель суставов.
    Данная повязка понадобилась мне для лечения собственных суставов по рекомендации доктора, т.е. не я самостоятельно ее себе прописала. У меня была травма лучезапястного сустава. Данный бандаж имеет широкий спектр применения.
  • 03.12.2017 - 12:28
    Отзыв о салфетках? Да ну??? А я написала 😂😂😂
    Хочу поделиться своим отзывом о салфетках с экстрактом ромашки в пачке 100 штучек. И цена в принципе приемлемая в пределах 100 рублей . да ещё и акция купи 1 пачку вторая бесплатно, ну а кто не любит халяву купила и не пожалела. Расписывать салфетки не стану, просто покажу визуально на фото.
  • 14.10.2019 - 13:55
    Дорогой рисовый супчик, малявка есть не стала. Больше не буду брать.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о детском супчике с овощами от ТМ Yelli. Описание   Цена: около 450 тенге, супчики этого производителя дорогие, но решили попробовать его приготовить дочке. Объем: 100 грамм на которые надо брать 1,5 литра воды или бульона.
  • 16.06.2021 - 16:30
    Теперь мне проще укладывать ребенка спать. Детская кровать 160*80 из массива сосны с бортиком + ящики = стильно, функционально, компактно, удобно
    Доброго времени суток! С тех пор, когда сыну исполнилось полтора года, я начала присматривать новую кровать побольше. Наша старая кроватка уже выглядела так себе, к тому же, ребенок по ночам с нее падал когда ворочался. Приходилось класть на пол несколько подушек, но сын все равно пугался и плакал.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 23.06.2021 - 10:06
    🌿 Нежнейшая пенка для детской интимной гигиены с натуральным составом 🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о детской пенке для интимной гигиены Череда от производителя Levrana.   Цена : 480 рублей Объем : 150 мл Где купить? На официальном сайте производителя прямая ссылка   УПАКОВКА .
  • 09.07.2021 - 06:12
    Не могу назвать этот блеск для губ детским. Для меня он взрослый, так как слишком яркий и вычурный для ребенка.
    Всем привет.   С маркой Levrana я знакома уже давно. Мне очень нравится их продукция. Не так давно у них вышла детская серия для девочек ЮННИ. Они идет с трех лет. У меня дочке только недавно исполнилось 4 года, по этому я с удовольствием взяла для нее всю серию.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар