Ватные палочки Protector baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ватные палочки
Бренд:

• 15.10.2011
    Когда мы с дочкой вернулись из роддома, то встал вопрос - чем ей чистить ушки? Обычными палочками нельзя. Муж поехал и купил какие-то русские палочки с уширением (чтобы далеко в ушко не засунуть). Мучилась я с ними, но так и не смогла почистить уши дочке, т.к.
  • 27.05.2014 - 22:36
    Очень удобные палочки, но есть одно "Но".
    Очень удобные палочки: - диаметр гораздо тоньше обычных - как раз для малюсеньких новорожденных ноздрей - уже пропитаны маслом - сильно экономит время; - каждая палочка упакована в отдельный пластиковый пакетик, который открывается посередине - используя один кончик, второй держу закрытым, чтобы не …
  • 11.03.2013 - 14:41
    ушки-чистюшки (ФОТО)
    Вы может и не поверите, когда подготавливалась к родам долго искала ватные палочки с ограничителем... и нигде не могла их найти....мне говорили в каждом детском : "закончились" а в душе я сама не представляла что значит с ограничителем.
  • ◇Подойдут ли они для гигиены или только для коррекции макияжа?◇
    На днях в Ашане купила ватные палочки Visage от марки Русалочка. Цена их 6 рублей. Материал как и у многих это хлопок и пластик. В упаковке 50 штук. На упаковке производитель указывает для каких целей могут быть они использованы. Так вот, я согласна, что для макияжа и маникюра эти палочки подходят.
  • 28.12.2017 - 15:56
    ⭐ Как мы используем ватные палочки с ограничителем ⭐ Нужны ли они вообще ⭐ Отзыв основан на личном опыте ⭐
    Всем привет! Ещё во время беременности ходила по магазинам и разглядывала всякие детские мелочи, типа сосок, бутылочек и салфеток. На глаза попались ватные палочки с ограничителем Babyline . Сразу решила, что они мне могут пригодиться и купила две упаковки.
  • 05.06.2020 - 14:38
    Полезный девайс для каждой мамы. И для тех, кто только собирается ею стать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Снова и снова я возвращаюсь к мамской маме. А что поделать, детишек у меня уже двое. Хотя, самой до сих пор не верится. Так вот, первый раз ватные палочки появились у меня еще когда я ожидала появления своей старшей доски.
  • 04.04.2011 - 10:41
    Мухлюют с количеством
    Данные ватные палочки заказала в Утконосе для моего маленького сына. Была приятно поражена тем, что на коробке было указано +16 шт. в подарок . После информации о производителе было указано Номинальное количество 65 шт .
  • 12.04.2014 - 17:03
    Пройдет немного времени...
    Когда была в положении то покупала все самое лучшее, и дорогое. Накупила кучу всего, и некоторые вещи все же оказались не нужными (( Вот например такие палочки для ушей. Купила их несколько коробочек сразу, а они как ни как не такие уже и дешевые!!! В общем то нам они пока не пригодились...
  • Для ушек, носика, пупочка...ну и для того, чтобы маме макияж подправить. Отличные ультратонкие детские палочки для всей семьи🐣
    Доброго времени суток! Ещё во время беременности передо мной встал вопрос покупки необходимых вещей для ребёнка и в том числе гигиенических принадлежностей. Начитавшись про самодельные "турундочки", я поняла, что не смогу так. И как же я оказалась права.
  • 22.02.2015 - 23:42
    Не понимаю столь нелестных отзывов. Нужно адекватно оценивать действие палочек. фото имеются)))
    В первый раз с доставанием чего-то из носа малыша мне довелось, когда ему было около месяца. Просыпаюсь я утром от очень громкого хрюкающего звука, который издавал мой сын. Оказалось, что у него в носу образовалась огромнейшая козюлька.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 23.08.2020 - 19:08
    Хороший вариант для приучения ребенка к горшку от марки Бамбуковый мишка. Облегчает жизнь маме и держит ребенка в тепле.
    Это наши уже не первые трусики для приучения к горшку. Мы их носим и просто как белье и в период активного приучивания к горшку и к унитазу. Я специально заказала самый большой размер, чтобы поносить их подольше.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 07.08.2020 - 17:41
    Апгрейд растущей парты Макси от Конёк Горбунёк. Отличный стол для первоклассника с регулируемым углом наклона столешницы
    Всем доброго времени суток!   С производителем мебели со смешным названием на тему осанки Конёк Горбунёк я познакомилась пару лет назад, когда заказала растущий стул Конёк Горбунёк старшей дочке в возрасте 4 лет. Потом купила второй такой стул уже младшему сыну в возрасте 1,5 года.
  • 11.08.2020 - 17:42
    Must have каждой мамы
    Кладезь подарков в одном наборе! Знаю, что в роддоме в Москве дают новорожденным большой набор с необходимыми вещами: одежда, крема, памперсы, одеялки. Искала подарок подруге такой, чтобы не пересечься с этим.
  • 14.08.2020 - 05:47
    Стильные черные ватные палочки с бамбуковым активированным углем, которые не засоряют окружающую среду после использования, ведь полностью сделаны из биоразлагаемых материалов
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Ну кто не пользуется ватными палочками? Это отличное изобретение для гигиенических и косметических целей. Я, как дитя конца 80-х, застала время, когда ватные палочки изготавливались из спички и кусочка ваты - собственно, первого своего прообраза.