Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 18:20

2149 руб

Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом.

Очень красивая праздничная упаковка
Для наглядности размеров с обычным киндером и макси
Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».

Итак, что же собой представляет этот набор: само большое шоколадное яйцо (молочный шоколад + молочная прослойка), а внутри много всяких сладостей:

4 маленьких шоколадных яйца Киндер Сюрприз, 8 батончиков Киндер, 2 мини батончика Милки Вэй, 1 мини батончик Марс, 2 мини батончика Кит Кат,1 печенька Орио на палочке в обсыпке.

Сын любит все перечисленные лакомства, поэтому заказывала без сомнений.

Яйцо обёрнуто в праздничный целлофан с бантом. Смотрится очень нарядно и красиво.

В день рождения ребёнок был полон эмоций, он первым делом обратил внимание именно на это яйцо! Другие подарки остались в тени)). За это огромный плюс: настоящий вау-эффект! Мы были очень довольны.

Открывать яйцо было также весело, очень хотелось узнать, что там внутри. Внутренние сладости были сложены в пищевой фасовочный пакет. Молочная прослойка яйца нанесена неравномерно, однозначно проигрывает по внешнему виду тому же киндеру. Но это не самый большой минус.

Яйцо дополнительно обёрнуто в пищевую пленку
Неравномерная молочная прослойка

А теперь как раз о нем. Разочарованием стал вкус самого большого яйца. Шоколад, как говорится «соевый». К сожалению, так его и не съели. Ещё одним разочарованием стала печенька на палочке: она очень яркая и сын сразу захотел ее съесть. Но тоже совершенно не понравился вкус.

Единственная невкусная сладость в наборе

Все остальные сладости - знакомые и вкусные.

Цена

Такое яйцо обошлось мне в 2149 руб. Стоимость совсем не маленькая! Особенно, учитывая вкус основного яйца.

Что же по итогу?!

С одной стороны: такие яркие неподдельные эмоции, настоящий восторг ребёнка от самой задумки, а с другой - выброшенное яйцо. Но, конечно, радость сына мне важнее, да и сладостей из пакета ему хватило сполна, поэтому я буду рекомендовать данное яйцо, в качестве такого супер-сюрприза. Но было бы куда приятнее получить за такие деньги вкусный настоящий молочный шоколад.

Достоинства
  • Много положительных эмоций
  • Настоящий сюрприз
  • Подходит для подарка и детям и взрослым
Недостатки
  • Соевый не вкусный шоколад большого яйца
13.11.2021
У меня сын вчера увидел такое в Метро и попросил на Новый год
Надеюсь, мой отзыв поможет определиться с выбором 😉
Супер
13.11.2021
Спасибо за отзыв! Только сегодня хотела купить два таких сюрприза для своих детей. Теперь точно не закажу.
07.11.2022
А нам понравился, покупали и своим детям и племянникам. На вкус и цвет, как говориться. Приятный нежный вкус, с удовольствием съели. На сл. новый год тоже куплю своим, там ещё больше размеры сейчас есть. Советую удивить деток таким подарком.