Опубликовано 3 Май, 2019 - 19:16

Абсолютно случайно забрела я в "Еву" и наткнулась на шикарный корнер косметики Patricia Ledo, и была в шоке)))). Такая красивая и сделана в лучших традициях люкса упаковка, в золотых тонах, с не менее привлекательным содержимым. Что естественным образом обращает на себя внимание. Первым делом стала изучать свой любимый "продукт", как хайлайтер и поразилась качеству.

Но сегодня речь пойдет о наборе для макияжа "Patricia Ledo Collection тон 01". В нем собрано все, что я люблю. А именно - румяна, пудра, кремовый хайлайтер и прекрасные шимерные тени.

Помол у теней мелкий, абсолютно не осыпаются, ложатся без проплешин. Пудра хорошо маскирует недостатки кожи, убирает нежелательный блеск, а хайлайтер вообще выше всяких похвал. Имеет очень красивый золотистый оттенок и нежное свечение.

Палетка совершенно универсальна и подойдет почти всем. Тени имеют нейтральные оттенки для повседневного макияжа, с легким и приятным ароматом. Пигментированы достаточно хорошо.

В комплект входит большое и удобное зеркало с защитной пленкой, без которого создать хороший макияж просто невозможно.

Элегантный футляр, который сам выглядит, как зеркало и который с легкостью разместится в вашей сумочке или косметичке, а также станет украшением туалетного столика. С этой палеткой удобно привести себя в порядок в любом месте и в любых условиях.

В течении дня тени ведут себя прекрасно. Не скатываются и не осыпаются.

Единственный минус для меня, остаются отпечатки на крышке. Но это не такая уж и беда.)))

Рекомендую, как замену люксу. И была удивлена, что сделано в Китае.)))

Характеристики:

Н/Д

Бренд:

Patricia Ledo

Состав товара:

Пудра: talc, mica, boron nitride, silica, magnesium stearate, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, polyethylene, dimethicone, mineral oil, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491.

Достоинства
  • Замена люксу
  • Качественная
  • Красивые оттенки
  • Недорогая
Недостатки
  • - остаются отпечатки пальцы на поверхности.
Dragaрекомендует
25.07.2020