Опубликовано 8 Июль, 2018 - 17:14

Я большой любитель средств от Pantene, опробовано мною было процентов 80 представленной ими продукции, что сказать- я из числа тех людей,которым идеально подходят почти все их шампуни/бальзамы/маски!

Особое внимание я остановила на линейке 'Интенсивное восстановление', так как не смотря на мои жирные у корней волосы длина у них суховатая.

Цена каждого средства не велика,хотя в сравнении с другим масс-маркетом Пантин не самый дешевый бренд.

Линейка Pantene Интенсивное Восстановление

Стандартный объем 200 мл. в нестандартной упаковке.

Цена - по акции обошлось в 4.5 белорусских рубля, иначего говоря-чуть более 2-х долларов.

Изначально мне показалось,что это маска. Фраза "3 minute" произвела такое впечатление, однако это просто бальзам-ополаскиватель,который нужно выдерживать 3 минуты перед тем,как смыть. Честно говоря я и так выдерживаю даже более 3-х минут все бальзамы и кондиционеры, при таком использовании эффект мне кажется гораздо лучше.

Бальзам 3 minute miracle

Указано,что подходит для ежедневного применения. Соглашусь,я использовала его более двух недель ежедневно и никакого эффекта перепитанности не возникло.

Вот здесь главный момент: у Пантин всегда получается сделать средство,которое и питает, и увлажняет,при этом эффекта перепитанности и сосулек никогда не возникает.

Бальзам 3 Minute Miracle

Крышечка флип-топ,обычная , все стандартно и удобно.

Бальзам 3 minute Miracle

Консистенция и запах.

Всем известно,что Пантин без силикона- не Пантин? Поэтому консистенция как обычно густая,тяжело выдавливается из тюбика, для меня это первый признак того,что средство будет работать и что силикона в составе хватает.

Запах.. Нежно-сладкий,типичный "Пантиновский", на волосах остается легким шлейфом. Не навязчивый.

Консистенция бальзама 3 minute miracle

При размазывании он не течет, будто очень густой крем, когда наносишь на волосы они уже начинают скользить между пальцами.

На одно использование для моих длинных волос хватает совсем немного- чуть больше того,что Вы видите на фото. Несмоненно говорит о экономичности продукта.

Консистенция бальзама 3 minute miracle

Иииии.. Результат!

На фото волосы вымыты шампунем Пантин "Интенсивное восстановление" и нанесен бальзам-ополаскиватель "3 minute miracle", никаких несмывашек не использовала.

Волосы высохли естественным путем, учитывая их пористость они еще не успели "улечься" как надо,однако и без этого эффект виден и ощутим!

Что я заметила:

• Волосы стали мягче
  • Меньше торчунов
  • Очень легко расчесываются
  • Приятно проводить по ним руками,пальцы скользят между волосками,ничего не цепляется
  • Вкусно пахнут
  • Кончики упругие,ровные, они прямо подкрутились (обычно на моих волосах такое бывает после хороших увлажняюших масок)

Волосы после шампуня и бальзама Pantene Интенсивное Восстановление

Кончики поближе.

Я не стриглась уже более 4-х месяцев, но с бальзамами Пантин мне удается поддерживать кончики в хорошем состоянии. Несмывашки я не использую,хотя сейчас планирую исправиться и приобрести масло.

Кончики после бальзама Pantene 3 minute miracle

Итог: рекомендую! Естественно из соломы шелк этот бальзам не сделает,это не под силу ни одному средству,однако преобразить волосы в лучшуюстороны сможет запросто! Я безумно довольна и продолжу покупать уходовую косметику для волос от Любимого Pantene?

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был полезен.

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы и кожу головы
  • Аромат чудесный
  • Блестящие волосы
  • Мягкие
  • Привлекательный дизайн
  • Шелковистые
katerina2198рекомендует
Шикарные волосы !
08.07.2018
Классный эффект, я все думала брать-не брать, теперь возьму точно, как раз у меня бальзам кончился, и у меня волосы по структуре похожие, только не такие длинные как у вас))
У вас роскошные волосы)
08.07.2018
Хорошо выглядят волосы, надо присмотреться к бальзаму
08.07.2018
У Вас красивые волосы после этого средства. Я брала другой в Португалии и мне понравился он.
09.07.2018
Я что-то разочаровалась в Пантине, и хотя эту линейку многие хвалят, не решаюсь ничего купить Sexy. У Вас волосы в отличном состоянии, даже и не верится, что последняя стрижка была четыре месяца назад.
09.07.2018
Как я заметила в отношении Пантин может быть либо максимальная любовь,либо разочарование как Вы сказали?
Спасибо за комплимент!)