Опубликовано 6 Май, 2022 - 10:56

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой. И сегодня хочу рассказать вам о сыворотке, которая в этом точно поможет!
Вот она - сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз и лица пептидная с эффектом ботокса Lifecode.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз и лица пептидная с эффектом ботокса Lifecode
Где купить: официальный сайт бренда (ссылка), Ozon

Цена: 1590 рублей

Объем: 30 мл

Страна производства: Россия

С брендом Lifecode я не была знакома раньше, поэтому мне было интересно узнать о нем чуть подробнее:

Эксперты бренда LIFECODE в сотрудничестве с ведущими косметологами и химиками-технологами разработали высокоинтенсивные формулы косметики для лица и тела.

Это формулы на основе мощных, натуральных и безопасных компонентов.

В её составе оптимальное количество активных компонентов с научно доказанной высокой эффективностью.

Вы пользуетесь и видите ощутимый результат уже после первых применений.Не на красивой упаковке или яркой рекламе, а на своей преображённой коже.

Состояние лица и тела улучшаются: контуры фигуры становятся чётче, кожа более гладкой и подтянутой.

И не спустя год или два, а через месяц.

Средства LIFECODE прошли обязательную сертификацию соответствия. Мы дополнительно проводим добровольную сертификацию для подтверждения заявленных потребительских свойств.

Больше всего меня привлекло то, что их косметика безопасна и эффективна, для меня эти пункты очень важны.
В ассортименте марки есть средства как для лица, так и для тела, многие из них меня заинтересовали. Но все же антивозрастная сыворотка для меня сейчас наиболее актуальна.
Описание:

Верните вашей коже свежесть и молодость без болезненных инъекций с новой сывороткой с пептидами от «LifeCode». В основе рецептуры сыворотки — синергия инновационных компонентов для активной борьбы с возрастными изменениями кожи: низкомолекулярная гиалуроновая кислота, комплекс натуральных полисахаридов и трипептид SYN-AKE, схожий по своему действию со свойствами полипептида, получаемого из яда храмовой гадюки. Синтетический миорелаксант SYN-AKE позволяет моментально достичь эффекта гладкой и подтянутой кожи, аналогичного результату салонной процедуры введения ботокса. Благодаря содержанию в составе средства современного увлажняющего компонента — гиалуроната натрия, сыворотка глубоко насыщает кожу влагой, помогая на продолжительное время сохранить ее молодость, свежесть, упругость и тонус.

Избегайте попадания в глаза. Не наносите на повреждённую кожу. В случае появления аллергических реакций прекратите применение.

Сыворотка обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и стянутости кожи.

Сыворотка была упакована в яркую картонную коробочку завёрнутую в пленку для защиты от вскрытия.
На коробочке имеется вся необходимая информация - описание продукта, способ применения, состав. Текст хоть и выполнен в светлых тонах, но разобрать буквы можно.
Сама сыворотка находится в красивой стеклянной бутылочке темно-зелёного цвета, стекло матовое и приятное на ощупь, на мой взгляд, выглядит упаковка симпатично.

Сверху имеется крышка с пипеткой и резиновым наконечником, стандартная, в общем-то, для таких продуктов.

Пипетка стеклянная, качественная, набирает жидкость без проблем, не пропускает воздух. Заполняется она на половину, но для одного использования этого даже много, я набираю совсем чуть-чуть, как на фото ниже, мне вполне достаточного этого количества на все лицо.

Запах: даже удивил меня немного, но понравился - сыворотка парфюмированная, мне напоминает аромат хорошей туалетной воды, такой сладковато-цветочной, насыщенной. Мне он кажется знакомым, но чётких ассоциаций нет.
На коже аромат не остаётся, быстро выветривается.
Консистенция: сыворотка жидкая, растекается почти сразу, но все же она чуть гуще чем вода. Она слегка скользит под пальцами и хорошо распределяется по коже.

Очень быстро впитывается и не оставляет ни жирности, ни липкости, ни пленки - очень комфортная по ощущениям.

Состав у сыворотки не длинный, большинство компонентов в нем натуральные и безопасные. Сайты проверки не любят ароматизаторы - здесь он есть, но я отношусь спокойно, не так уж его много в составе.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Pullulan, Hinokitiol, Polysorbate 20, Cellulose Gum, Carrageenan, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Parfum, Disodium EDTA.

Как и было отмечено в описании, в этой сыворотке содержится очень мощный пептид, многие его знают под другим названием - миорелаксант SYN-АКЕ. Именно он даёт тот самый ботокс - эффект на коже.

Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate - синтезированный компонент (имитирует эффект яда Храмовой Гадюки). Используется в косметике, предназначенной для борьбы с мимическими морщинами.
Синтетический миорелаксант SYN-АКЕ позволяет моментально достичь эффекта гладкой и подтянутой кожи, аналогичного результату салонной процедуры введения ботокса.

Этот эффект используется не только в косметике, но и в медицинских целях.

Мне кажется, я раньше не пользовалась косметикой с этим компонентом, о чем сейчас, видя результат от этой сыворотки, даже жалею.

Так же меня заинтересовал ещё один компонент, который я раньше не встречала - пуллулан.

Pullulan - используется в антивозрастных продуктах, благодаря его способности оказывать мгновенное подтягивающее воздействие на кожу, поскольку он прилипает к коже. Он способен быстро образовывать прозрачную пленку, которая временно улучшает текстуру и внешний вид кожи.

А так же в составе есть, известная многим, гиалуроновая кислота для увлажнения кожи. Мне состав нравится, все самое нужное в нем есть.
И на моей довольно капризной и чувствительной коже сыворотка не вызвала никаких неприятных реакций, поэтому могу сделать вывод, что для такого типа кожи она хорошо подходит.

Способ применения у сыворотки стандартный, она наносится на чистую кожу в небольшом количестве.
Мой уход с ней выглядит так: умывание с отшелушивающей пенкой —> тонер —> сыворотка —> крем по необходимости.

Можно использовать ее дважды в день - утром и вечером, но я, даже при однократном применении только по утрам, уже увидела от неё результат.
Сыворотка жидкая, поэтому я для удобства наношу ее на кончики пальцев а потом распределяю по лицу. Вокруг глаз тоже ее использую, под крем.

Расход я бы назвала стандартным, за неделю количества сыворотки стало не на много меньше, думаю на пару месяцев мне этой бутылочки хватит. Кожа у меня возрастная, ей нужно все больше ухода, и точно так же у меня расходуются практически все сыворотки сейчас.
Моя кожа:

Она у меня возрастная (40 лет), жирная, с морщинками и пигментацией (веснушки), поры расширены, но чёрных точек нет. Светлая, имеет заметный розовый оттенок, чувствительная.

На не подходящую косметику реагирует покраснениями и высыпаниями.

Результат: его я заметила ещё тогда, когда делала фото для отзыва и нанесла сыворотку на руку ( заодно я так тестирую косметику на аллергию). Кожа сразу же разгладилась и стала мягкой и бархатистой на ощупь и я поняла, что эта сыворотка мне точно понравится! Так и оказалось.

- она отлично подтягивает кожу! Этот результат был сильнее всего заметен в районе лба, кожа натянулась и стала ровной и гладкой. Даже поры как будто сгладились. Я когда сравнила два фото «до» и «после» сама была поражена таким явным эффектом!
Я никогда не колола ботокс, но вот инъекции с гиалуроновой кислотой время от времени колю ( 1-2 раза в год). И могу сказать, что результат от сыворотки получается совсем не хуже!

- она неплохо уплотнила кожу! Здесь, конечно, не только пептиды, но и увлажнение сыграло свою роль. Появился тонус, кожа хорошо пружинит под пальцами.
- она хорошо влияет на тон кожи! Я заметила, что сразу после нанесения, кожа на лице слегка розовеет, но этот эффект быстро проходит и она приобретает более однородный оттенок.
- она увлажняет кожу! По началу мне казалось, что увлажнения от сыворотки не достаточно - кожа заметно натягивалась на лице, правда без ощущения сухости. Но я сразу поняла, что именно так проявлялся эффект лифтинга, через пару минут это ощущение натянутой кожи проходило и я даже крем не наносила после этой сыворотки.
Возможно, для сухой кожи увлажнения все же будет не достаточно, но с кремом ( который обычно после сыворотки и наносится) все будет отлично.
- кожа нежная и бархатистая на ощупь! Как будто после альгинатной маски, такая же мягкая и приятная. А как замечательно на неё ложится косметика, мне очень нравится!
Я всегда говорю о том, что в моем уходе присутствует много хороших средств ( а сейчас ещё больше новинок появилось) и именно в комплексе они дают такой заметный эффект на коже. Но все же, именно за лифтинг отвечает эта сыворотка, она действительно дала просто вау-эффект!
Вывод: я действительно впечатлена результатом от сыворотки для ухода за кожей вокруг глаз и лица пептидной с эффектом ботокса Lifecode. Она просто замечательно показала себя на моей возрастной коже, поэтому я с удовольствием продолжу ей пользоваться и вам буду рекомендовать к покупке!

Хороший лифтинг, гладкая, нежная на ощупь кожа - это то, что она точно делает! У сыворотки приятный аромат и хороший состав с мощными антивозрастными компонентами, она очень комфортная по ощущениям и подходит для чувствительной кожи.

Мне она понравилась по всем параметрам, советую попробовать и вам!💚

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Делает упругой
  • Красивое оформление
  • Подтягивает
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятно пахнет
  • Хороший антивозрастной эффект
  • Эффективная
Valexiyaрекомендует
06.05.2022
Беру себе на вооружение Laughing out loud
06.05.2022
Советую, мне очень понравилась.)))
Хочу такую же!
06.05.2022
Она классная, меня эффект просто поразил.)))
с пептидами
уже интересно Smile
06.05.2022
И тут как раз очень классный пептид, сама впервые попробовала, мне отлично подошёл!)))
Замечательная сыворотка.)
06.05.2022
Полностью согласна! Я в восторге от результата!))
06.05.2022
Класс) Тоже сейчас использую средство с пептидами☺
06.05.2022
Дааа, пептиды это сила! Особенно для девушек от 35+ настоящее спасение! Как все таки хорошо, что их придумали.)))
Какая сыворотка отличная)
06.05.2022
Да, она очень эффективная, сразу разница видна!)))
06.05.2022
Сывотка классная) я всегда их кремом перекрываю, поэтому на ощущение стягивания не жалуюсь, тем более, лифтинг так и проявляется, точно.
06.05.2022
Да, вот прям приятно удивила меня.))) А я крем специально не наношу, если и так комфортно. У меня просто санскрин идёт сверху или кремовая база, поэтому чаще всего в креме необходимости нет.)))
Однозначно надо к ним заглянуть и присмотреть что-то для себя. Прекрасно, когда сыворотка реально работает и приводит в восторг😊
06.05.2022
Да, вот меня она очень порадовала, как хорошо что и у нас производят такую эффективную косметику!)))
06.05.2022
Результат очень хороший, даже по фото видно.
06.05.2022
Да, он и так чувствуется, но в сравнении до и после ещё лучше видно.)))
И вправду вау-эффект
06.05.2022
Да, редко попадаются на столько эффективные продукты.)))
06.05.2022
Возьму на заметку, результат очевиден)
06.05.2022
Она очень классная, думаю и вам понравится!)))
Результат годный
06.05.2022
Так и есть, сразу видно разницу.)))
Надо попробовать
Советую, она классная!)))
Отличное средство, захотелось попробовать Wink
06.05.2022
Да, сыворотка оказалась очень эффективной, мне нравится.))) Результат практически с первого же применения заметен.
06.05.2022
Не так давно познакомилась с этой фирмой и мне понравилась их продукция) я выбрала другую сыворотку, кожа после неё очень нежная и увлажнения. С удовольствием и такую попробую
06.05.2022
Я максимально антивозрастную решила попробовать, и не ошиблась - она действительно отлично работает в этом плане.)))
06.05.2022
Отличная. Хочу себе тоже))
06.05.2022
Советую, особенно если кожа возрастная, на ней эффект будет очень заметен!)))
06.05.2022
С этой маркой я еще не знакома, спасибо за наводку
06.05.2022
Я вот сама совсем недавно о ней узнала, но очень рада такому знакомству.))) Первый опыт был очень удачным!
06.05.2022
приятная такая сыворотка и дизайн привлекает внимание
06.05.2022
Да, мне нравится эта зелененькая бутылочка, хорошо смотрится на туалетном столике, да и на ощупь приятная.)))
06.05.2022
Какой приятный состав у сыворотки, особенно привлекло что в составе есть змеиный яд, он давно используется в косметических целях, приятно что и у российских марок стали появляться такие средства
06.05.2022
Ну тут не совсем змеиный яд, конечно, просто пептид синтетический с похожим действием.))) Но самое главное, что он работает отлично!
06.05.2022
Какой красивый цвет у флакона) результат действительно впечатляет) далеко не каждое средство способно на такой вау-эффект
07.05.2022
Согласна, я сама была удивлена, что сыворотка так быстро подействовала. Хотя я уже после первого использования поняла, что она эффективна. Очень приятно пользоваться на столько действенным и комфортным средством. )))
Добавила в закладки, очень приятный эффект Exclamation Mark
07.05.2022
И мне понравился, с удовольствием пользуюсь ей каждый день!)))
07.05.2022
В следующий раз такую приобрету, по описанию понравилась
07.05.2022
Советую, особенно если кожа возрастная.))) Эффект от этой сыворотки заметен сразу!
07.05.2022
Шикарный результат, мне такую точно надо
07.05.2022
Вот правда советую, сама с удовольствием ей пользуюсь, так нравится результат!)))
08.05.2022
Какой красивый цвет у бутылочки, сыворотка супер!)
08.05.2022
Да, они и внешне классная и по действию! Я очень ей довольна.)))
Просто прелесть! Российская косметика радует все больше и больше 👍
09.05.2022
Полностью согласна! Если бы она вся была на столько эффективной, то другая просто и не нужна была бы.)))
Эффективная сыворотка.
09.05.2022
Очень! Каждый день пользуюсь и не могу нарадоваться!)))
10.05.2022
у вас отличная кожа обожаю уходовые сыворотки))
10.05.2022
Спасибо большое!🤗
11.05.2022
люблю пептиды, но работают они колоссально медленно
11.05.2022
А здесь наоборот, эффект уже после теста на руке чувствовался. Такая быстродействующая сыворотка оказалась.)))
18.05.2022
Какой хороший результат уже через неделю
18.05.2022
Мне она очень нравится, кожа прям совсем по-другому сейчас выглядит, не нарадуюсь.)))
  • 04.05.2022 - 15:55
    На 5 лет моложе всего за несколько дней⁉️
    Всем привет! Что-то давно я не делала обзор на уходовые средства. А ведь это самое главное. Это основа всех основ и залог красивой кожи и хорошего настроения.   Сегодня я поделюсь с Вами чудесной новинкой от L’Oreal Paris.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 19.06.2022 - 16:20
    Хороший крем для возрастной кожи 35+ для сохранения ее качества - увлажняет, дает упругость, подходит чувствительным глазам
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о креме Clinique Smart custom-repair eye treatment. Не скажу что у меня была цель попробовать именно этот крем и я возлагала на него какие - то надежды, он мне достался в составе набора, который я купила ради ночного крема с ретинолом.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • Самые главные ритуалы для поддержания своей кожи в прекрасном состоянии. Уход за ногами которые предласположенны к варикозу.
    Всем привет!   Перейду сразу к делу) Уход за кожей тела это ритуал который нужно совершать каждый день. И начинать конечно же следует с правильного питания. От питания зависит и степень целлюлита на вашей попе и гладкость кожи на вашем теле)   Я не буду подробно останавливаться на теме пп.
  • 14.05.2022 - 20:52
    Питательная сыворотка для кожи вокруг глаз, отлично обогатит и дополнит ваш привычный уход за нежной кожей век.
    Давно нахожусь в поиске идеального уходового средства для кожи вокруг глаз. Большая часть средств радует лишь увлажнением и лёгким лифтингом в лучшем случае. Подобных средств накопилось у меня уже достаточно много, выкинуть жалко, т.к.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 04.06.2022 - 06:00
    Где воплощение всех этих волшебных обещаний? Есть ли смысл в дорогих компонентах, если в серуме сплошные недостатки?
    Всем здравствуйте) Корейскими уходовыми средствами я пользуюсь лет, наверное, восемь, и часто заказываю корейскую косметику на различных сайтах. Однако, признаю за собой такой недостаток: я часто заказываю средства наобум.
  • 07.05.2022 - 16:30
    Растянула на два курса. Я не жадина, я просто забочусь о своих морщинах. Показываю результат макросъемки результатов ДО\ПОСЛЕ
    Всем привет! Кoжa вoкруг глaз зaслуживaeт oсoбoгo внимания: мaксимaльнo бeрeжнoгo ухoдa с пoмoщью сaмых дeликaтных и дeйствeнных срeдств для oчищeния, увлaжнeния и зaщиты. Особенно - увлажнения! Чем суше кожа, тем заметнее даже самые первые и маленькие морщинки!