Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:53

Всем привет) Расскажу вам о моем опыте кератинового выпрямления волос GKhair! Я уже полгода у них крашу волосы (только у них был такой красивый и щадящий для здоровья волос вариант!), и решила некоторое время назад сделать выпрямление)

Сама по себе я та еще кучеряшка, и волосы у меня очень пористые и пушистые, а постоянно жечь их утюжком...ну надоело мне, вот честно)

Самым большим удивлением было то, что состав не воняет) запах чувствуется только при сушке челки, и то не страшно)

Плюс ко всему, моему цвету данная процедура ни чуть не повредила! Длилось все это около полутора часов....и эффект просто ВАУ!

Да у меня в жизни таких гладких, плотных и блестящих волос не было!) Вот фото прямо из салона)

И самое главное! Эффект держался 2 месяца! После чего, начали заворачиваться прядки возле ушей, появилась пушистость, но при этом мне все еще не нужен утюжок) обычной сушки феном сверху вниз вполне достаточно)

Кстати голову я мою с той же частотой, что и раньше!

Так что определенно советую данную процедурку всем пушистикам и кучеряшкам, которым надоело уже жечь свои волосы утюжком)

Достоинства
  • без резкого запаха
  • мягкость и блеск волос
  • эффективность
Недостатки
  • хотелось бы эффект подольше
  • цена
Rengestormрекомендует
26.08.2019
2 недели очень мало я вам скажу....
26.08.2019
сама делаю не кератин, а танинопластику salvatore. это органическое выпрямление волос танинами. процедура безопасная, не портит волосы, выпрямляет идеально, держится несколько месяцев.
вы пробовали танинопластику?