Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 23:19

Эта маска попалась мне на глаза в магазине Fix Price (все по 41 руб.). Решила взять одну на пробу. Да так распробовала, что на следующий день еще набрала штук 8.

Целебная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Пивные дрожжи и кислое молоко для сухих и поврежденных волос

Пока несла из магазина баночки домой, из нескольких немного вытекло содержимое. Маска и правда жидковата, это огорчает. После нанесения на волосы и кожу головы, я одеваю шапочку для душа и держу так минут 10-30. Вот через какое-то время, маска начинает подтекать из под шапочки.

Маска в баночке

Пахнет маска приятно, сладковато. Состав довольно хороший.

Объема 250 мл на мои, довольно длинные (до пояса), волосы хватает на 2 применения.

После использования волосы хорошо расчесываются, отлично блестят, гладкие. Кожу головы маска не жирнит (хотя она склонна к жирности).

Волосы после использования целебной маски для волос Рецепты бабушки Агафьи Пивные дрожжи и кислое молоко для сухих и поврежденных волос

Я довольна, рекомендую! Не ожидала такого эффекта от бюджетной маски.

Достоинства
  • Волосы живые
  • Выгодная цена
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
  • Хорошо ухаживает за повреждёнными волосами
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Жидкая консистенция
PushinkaMрекомендует
14.12.2014
Красивые волосы
15.12.2014
ЛЮБОПЫТНО)) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ!! Smile
19.04.2015
У вас шикарные волосы) а как блестят))
была когда-то такая масочка Smile