Опубликовано 12 Май, 2023 - 19:20

82 рубля

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Я давно уже обратила внимание на такой интересный формат масок в стиках. Правда я в них особо не верила, потому что цена на них просто копейки. А с другой стороны, почему бы и не попробовать, если цена копеечная и очень интересный формат. Уже только ради этого стоило купить маску на пробу, а их там несколько видов. Я купила эти несколько видов и пользуюсь ими с удовольствием. Сегодня время рассказать про розовую маску.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

вода, косметическая основа, глиняная основа

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Китай

Назначение - уход за кожей лица

Срок годности - 3 года

Цена - 80 рублей.

Объём - 40 г.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика упакована в красивую розовую картонную коробку.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

На коробке имеется полная информация о средстве, жаль, что ее не продублировали на маркетплейсе.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

В коробочке находится сам стик маски, он в пластиковом футляре - ну очень красивенько, понравится девчонкам, которые любят розовый цвет.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Стик очень компактный, он точно отправится со мной в путешествие, так как в косметичку он поместится легко.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

У стика завинчивающаяся крышечка, поэтому в дороге она не раскрутится.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Под ней имеется защитный прозрачный колпачок.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Он, кстати, выполнен из качественного пластика.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Под защитной мембраной сама маска. Выглядит все это ну очень круто и таким продуктом очень приятно пользоваться.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет маски розовенький, очень нежно.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Консистенция. Сам стик в меру твердый, но маска легко наносится на кожу. По формату что-то похожее на дезодоранты в белом карандаше, он твердый, но наносить легко.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Аромат очень приятный, персиковый, легкий, ненавязчивый.

Расход маски очень экономичный, если использовать ее два-три раза в неделю, то хватит месяца на два-три. И это при такой-то низкой стоимости.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

Вообще, если посмотреть полное описание маски на Вайлдберриз, присутствует недоверие, так как по описанию это просто волшебная палочка против несовершенств кожи. При чем, против вообще всех. Туда приплели и черные точки, и жирность, и морщины, и очищение - некоторые факты немного даже не сочетаются между собой. Но допустим, я поверила. Заверните мне две таких маски нового поколения))

Глиняная маска нового поколения с экстрактом персика направлена на борьбу с несовершенствами кожи, препятствует воспалениям и успокаивает кожу лица. Оказывает омолаживающее действие и заметный осветляющий эффект на коже лица. Зеленый чай и витамин Е- мощные антиоксиданты, нормализуют работу сальных желез, устраняя жирность, черные точки и высыпания. Зеленая глина - природный абсорбент, обладающий антибактериальным действием, ускоряет заживление мелких воспалений. Косметическое средство имеет форму карандаша-стика, благодаря чему легко и равномерно наносится на кожу, не вызывая сухость и стянутость. Обеспечивает бережное очищение кожи лица, сужает поры, дарит чистый тон, мягко убирает мертвые клетки.

Мои впечатления от использования

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика очень легко наносится на кожу.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Я наношу ее два раза в неделю на очищенную кожу лица - просто умываюсь пенкой перед использованием.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Некоторые крупные поры она обходит, поэтому я немного помогаю ей пальцами, замазывая поры маской. Маска на лице не засыхает и совсем не стягивает кожу. Ложится словно вторая кожа и я иногда забываю о ней, смотря телевизор или печатая отзывы.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Маску необходимо смыть через 10-15 минут теплой водой. Смывается она тяжко, помогаю себе спонжем, а после нужно еще умываться пенкой или любой умывалкой, чтобы смыть белесый налет от маски.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Кожа становится очень чистая, матовая и эта матовость сохраняется на несколько часов, но при этом, кожа не сухая, стянутости нет, к крему руки не тянутся. Маска неплохо сужает поры.

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика

Самое главное, маска напрочь убирает черные точки! Когда я впервые после этой маски увидела свой нос, я офигела, какой же он чистый! На нем всегда черные точки, хоть какой-то минимум точек всегда остается, но после этой маски их просто нет. Покажу до и после.

До маски.

После использования.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Глиняная маска-стик O'CHEAL Pink с экстрактом персика оказалась просто волшебной палочкой, так как ни одно даже супер крутое средство не давало таких результатов (кроме масок с грязью за дорого). А тут такой классный результат и при том, с первого же применения он уже был. Если у вас такая же проблема, как у меня, очень советую обратить внимание на данную маску.

Плюсы:

✔ Очень низкая цена;

✔ Красивенькая упаковка;

✔ Удобный формат;

✔ Приятно пахнет;

✔ Легка в применении;

✔ Работает;

✔ Хорошо очищает и матирует.

Минусы:

✖ Нет.

Спасибо за внимание!

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
    • Очень приятный аромат
    • Придает матовость
    • Стоимость
    • Текстура
    • Убирает черные точки
    • Удобный формат
    • Удобство нанесения
    Недостатки
    • Нет
    -Anastasiа-рекомендует
    У меня зелёная , тоже нравится 👍🏼
    12.05.2023
    У меня тоже есть зелёная ☺️
    12.05.2023
    как здорово она наносится и работает)
    Да, это точно ☺️
    12.05.2023
    возьму на заметку эту маску: у меня как раз сегодня мч спросил "а что можно использовать, чтобы от черных точек избавиться?" - а я даже растерялась, что ответить Big smile так что, возможно протестирую на нём этот же стик)))
    12.05.2023
    Да, работает с первого раза, если использовать маску несколько раз в неделю, вообще супер, они не успевают появляться.
    13.05.2023
    не стала долго тянуть - уже заказала Smile
    Ну все, теперь надо тоже купить 😚
    12.05.2023
    Думаю надо попробовать, цена - копейки.
    12.05.2023
    Чёрные точки на месте)) Маска их либо сверху чуть отпилинговала, причём не столько маска, сколько активный процесс умывания после маски, либо просто светлым каолином замаскировались. Бывает такой обманчивый эффект от масок с глиной, они часто плохо из пор вымываются и работают как пудра Davie Если регулярно не очень тщательно смывать, то бывает обратный (комедогенный) эффект, вот)) Но хорошо, что 80 рублей, а не 1080 Big smile
    12.05.2023
    Я смывала маску спонжиком, терла, мне кажется, маска хорошо сузила поры и осветлила точки. Но фиг ее знает, как она срабатывает. Спорить не буду, потому что я и сама не знаю точно. Да, хорошо, что 80 р всего-лишь 😄.
    12.05.2023
    у меня тоже похожая маска, только фиолетовая, мне очень они нравятся и подходят
    14.05.2023
    У меня давно валяется зелёная маска, может тоже дать ей шанс🤔купила и закинула её как безхозную ну что там может быть за такую цену🤣🤣 надо испробовать авось она реально заслуживает отзыва.