Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:09

Попав к новому мастеру-парикмахеру на стрижку, я выслушивала о том, что мои волосы нуждаются в экранировании, что от нескольких процедур я получу просто неимоверный супер-эффект и восстановление. Стоимость одной процедуры в моем городе 60грн. Конечно, для супер-эффекта этих денег ничуть не жаль, и я сказала, что обязательно подумаю над этим, и отправилась домой. Дома я посидела в интернете, почитала информацию о процедуре экранирования, отзывы, и уже на следущий день позвонила парикмахеру и записалась на процедуру.

Процедура очень проста, Вам моют голову, затем распыляют одно средство, другое и третье средство, далее укладка, проще не бывает(это элементарно выполнить и дома, я уже было хотела купить набор Эстель, стоимостью 320грн, написано хватает на 30-35 процедур, это намного выгоднее чем в салоне), но хорошо, что решила на первую процедуру пойти к мастеру.

О результате:волосы как были, так и остались, не лучше ни капли (больше эффекта я получала от использовании масел для волос http://www.irecommend.ru/content/mnogofunktsionaln... http://www.irecommend.ru/content/lekgii-effekt-lam... http://www.irecommend.ru/content/khotite-uskorit-r... ). Расчесывались волосы хуже, чем обычно, хотя блеск и мягкость все-таки присудствовали.

Вобщем, я уже засомневалась, нужно ли мне дальше продолжать... Но, сомнения развеялись! Расскажу о самом интересном: Я проснулась среди ночи от того, что у меня жуть как чешется голова, чешу и остановиться не могу. И спать тоже конечно немогу. Чуть не разодрала бедную голову! Психанула, и пошла в 3часа ночи мыть голову. Через минут 10 зуд прошел, как и небыло! Теперь я уверена на все 100%-эта процедура мне совсем ненужна.

Прилагаю фото, на первом до, укладка дома, фото второе после, укладка в салоне.

И добавлю:может тем, кто пользуется только шампунем и бальзамом, эффект понравиться, а тем, кто регулярно ухаживает за волосами при помощи масел и домашних масочек-эта процедура покажется бесполезной...

Достоинства
  • Блестящие
  • Быстрота в использоваии
  • Мягкие
Недостатки
  • Волосы больше путаются
  • Вызвало зуд
  • Нет обещанного эффекта
  • Особого эффекта не обнаружила
  • Цена
Belaya_Lebedне рекомендует
17.11.2013
Судя по фото, "ДО", на мой взгляд, лучше:) и никакие экранирования Вам не нужны:) волосики живые и блестящие:)
17.11.2013
Спасибо, это все хорошие шампуньки и масла. А на экранирование больше даже бесплатно не пойду. Smile
До-однозначно лучше:)
У вас обалденные волосы! Это колорирование? Мне тоже предложили эту процедуру, лучше б сама дома намазала, чем деньги на ветер!!!
  • 03.11.2016 - 00:02
    Преображение сухой волосатой мочалки. Приговор: спасена увлажнением!
    Привет, девочки! Думаю, что многие из вас слышали о процедуре экранирования: всё бы не плохо, но основной эффект дает из трех ступеней только масло. Кроме него, всё остальное показалось мне не достойным отзывов, либо волосы пачкает, либо утяжеляет страшно. А вот о маслице я расскажу.
  • 01.09.2014 - 20:42
    Этот бальзам способен солому на голове превратить в послушный шелк. Но стоит знать о его особенностях. Фото бальзама и результа
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 16.03.2019 - 22:59
    Это не масло для волос, это лекарство для волос. Насколько эффективным оказалось масло для волос от Эстель.
    Всем привет! О масле от Estel узнала от сестры-парикмахера. Она долго его нахваливала и в итоге подарила мне набор из трех средств, в котором было это масло. Я в восторге от этого средства, сейчас расскажу почему. Масло находится в удобном бутылечке с отличным дозатором-помпой.