Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 17:26

Около 11₽ за 1 шт

♥ Привет Девчонки! ♥

На этот раз хочу поделится с вами весьма неплохой серией подгузников от Huggies, это Ultra Comfort для маленьких красавиц.

После неудачной покупки подгузников Huggies Classic, мне на какое-то время отбило желание связываться с этой маркой вообще. Классики оказались настолько ужасны, что я боялась вновь эксперентировать и покупать подгузники необдуманно. С выбором мне помог наш любимый сайт и я остановилась на Ультра комфорте для девочек.

Перед вскрытием упаковки я немного волновалась, уж больно не хотелось достать из неё очередной плохой подгузник, но все это оказалось напрасным.

Вид спереди

• Страна производитель: Россия
  • Пол: для девочек
  • Цена: примерно 11₽-12₽ за 1 шт

От производителя:

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек, разработаны на основе многолетних исследований. Эта модель учитывает анатомические особенности строение новорожденных малышек. Впитывающий внутренний слой расположен по центру подгузника. Он тонкий, но прочный, хорошо впитывает и удерживает влагу за счет системы узких продольных канальцев внутреннего слоя. Широкие резинки на ножках и спинке не натирают, но плотно прилегают к телу младенца. Такая конструкция комфортна и надежно защищает одежду и белье ребенка от протеканий.

Поверхность, контактирующая с кожей малыша, состоит из хорошо вентилируемого слоя ткани с системой микропор. Благодаря ним влага быстро проникает внутрь подгузника, не оставаясь на коже и сохраняя ее сухой. Удобные эластичные застежки подходят для многоразового использования. Они обеспечивают надежную фиксацию, даже во время активных движений младенца.

Основные характеристики

• Подходит для повседневного использования
  • Многослойная конструкция, созданная с учетом анатомии девочек
  • Внутренний слой с системой равномерного распределения влаги. Исключает образование комков
  • Нежная ткань с микропорами для воздухообмена и вентиляции чувствительной кожи
  • Интересный дизайн с яркими героями мультфильма Disney. 2 вида рисунков в каждой упаковке

О ДИЗАЙНЕ И ВНЕШНЕМ ВИДЕ:

Прям хочется уделить этому пункту особое внимание, уж больно красивый дизайн радует глаз и с каждой сменой подгузника, я замечаю как рассматриваю на нем картинки, как маленькая.

В обзоре про Huggies Classic я упоминала, что бренд сотрудничает с Диснеем, и на их подгузниках красуются, всеми любимые, мультяшки. На ультра комфорте размером 3, изображена малышка Мини Маус.

Ну разве она не прелесть? В упаковке два вида подгузников, отличаются немного цветом и самим рисунком.

Вид спереди
Вид сзади

Все в розово-фиолетовых тонах, с милейшей маленькой мышкой, а что ещё нужно девочкам!?)

О КАЧЕСТВЕ:

Если в двух словах, то качество довольно не плохое. Учитывая, что снаружи они бумажные, но на ощупь не очень жесткие. Внутри ворсистые, при нажатии прощупываются частички геля.

Очень понравилась резиночка на спинке. Мягкая, хорошо "пружинит", плотно прилегает к телу, не натирает.

А вот вот к боковым резиночкам лично у меня так и остались вопросы.

Как и у Huggies Classic они слишком "марлевидные". Хоть и хорошо фиксируются на ножке, но жидкий стул ребёнка просачивается сквозь материал - это конечно не очень приятно, за это производителю жирненький минус.

А теперь самое интересное.

Основная часть подгузника разделена тремя камерами, за счёт чего влага распределяется равномерно по подгузнику, не образуя безобразного мешка между ног у ребёнка. Сильно по сторонам его тоже не разносит, даже после ночи, заполненным по максимуму, он выглядит эстетически красиво и аккуратно.

Липучки хорошие. Крепко фиксируются, даже слишком, чтобы оторвать их при замене нужно будет приложить силу.

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я долго решала сколько звёзд поставить этому подгузнику, три или четыре. А дело в том, что у них есть ещё один изъян. При намокании подгузник становится сыроватым снаружи. Внутри он остаётся абсолютно сухим, попка у ребёнка в сухости, что безусловно очень важно, но вот снаружи он слегка влажный, а значит не подойдёт для зимы. Это в какой-то степени не критично, летом в жару все мигом высохнет, но я приобрела их ранней весной и для прогулок пришлось покупать другие подгузники.

В целом эти подгузники пришлись мне по душе, я бы конечно не отказалась от дополнительной мягкой ткани внутри подгузника, а то на мой взгляд они все же немного грубоваты для нежной детской кожи, ну и доработать все изъяны и цены бы им тогда не было.

Для сравнения покажу вам два подгузника: Huggies Ultra Comfort и Huggies Classic, переходите по ссылке и читайте на него отзыв.

Слева Huggies Ultra Comfort, справа Huggies Classic
Слева Huggies Ultra Comfort, справа Huggies Classic

♥ Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми! Берегите своих деток! ♥

Если хотите почитать про другие детские товары, переходите по ссылкам ниже.

ChristinaSHрекомендует