Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:51

Я давно хотела купить румяна от Буржуа, заглядывалась на них в магазинах, восхищалась на айрекоменде. Я пользуюсь, в основном, сетевой косметикой, но, почему-то фирма Буржуа меня очень привлекает, и дизайн у товаров красивый, да и просто название хорошо звучит))

*************

Румяна я решила купить в Магнит косметике, после того, как я сравнила цены нескольких магазинов: цена в Летуале - 570 рублей, в Золотом яблоке - 400 рублей, а я купила румяна за 320 рублей в вышеупомянутом магазине. Историю их непростой покупке я снова пересказывать не буду, она у меня описана в отзыве на сам магазин Магнит Косметик.

*************

Ну, а теперь, конкретно, о самих румянах. Я от них в восторге! Раньше я практически не пользовалась румянами, были у меня одни из Орифлейма. Они мне очень нравились, они наносились прямо из упаковки с помощью прикрепленного круглого спонжика.

*************

Я долго не могла выбрать оттенок, вроде наношу, и один неплохо, и второй, и третий…

Оттенки были матовые и блестящие, я вообще-то собиралась покупать матовый, но, когда увидела оттенок №33 LILAS D’OR, не смогла купить другие.

Это умопомрачительный теплый розоватый оттенок, не поддающийся более конкретному описанию. Благодаря запеченной текстуре, цвет получается такой многогранный, такой восхитительный, такой сложный.

*************

Румяна имеют объем 2, 5 грамма, изготовлены во Франции, не содержат парабенов.

Упаковка

Баночка компактная, удобная, на магнитной «застежке» с небольшим, а точнее малюсеньким зеркалом, в которое мало, что увидишь. А вдруг когда-то понадобиться зеркальце, а под рукой его не буде, это как раз подойдет.

Запах

Когда я открыла румяна, и первые разы их наносила, меня немного смущал их аромат, он довольно резкий, запах чувствуется носиком аж со скул. Аромат румян трудно описать, он какой-то старинный, такие раньше были, сейчас таких практически не встретишь.

Нанесение, кисточка

Румяна легко наносятся кисточкой, да, да, именно их родной кисточкой. Все писали, что она неудобная, плохая, но мне она подходит. Румяна наносятся удобно, легко. У меня была припасена на всякий случай большая кисть, но она не пригодилась, буржуазная кисть и сама неплохо справляется.

*************

Румяна держатся долго, но к вечеру их цвет уже не так виден.

Из-за того, что румяна запеченные, хватит их надолго, они совсем не уменьшаются.

*************

Цвет румян можно варьировать от почти незаметного до румяных щечек. Оттенок, который я купила, мне очень нравится, блестки на лице не смотрятся вульгарно, скорее, как светоотражающие частички.

И еще, этот оттенок поднимает настроение, вы не поверите, но это так! Стоит их открыть, и я радуюсь, и так каждое утро, очень красивые они, хорошо, что я купила именно этот цвет)))

В следующий раз, может попробую матовые румяна или кремовые – новинка, которую я недавно встречала в журнале.

Очень сильно рекомендую!

На двух последних фото румяна нанесены интенсивно, толстым слоем, чтобы лучше был виден цвет.

Можете почитать мой отзыв на Лак для ногтей Bourjois So Laque Ultra Shine

Блеск для губ Bourjois Effet 3D

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
Красивые румяные щечки Smile Давно на них заглядываюсь Smile И все никак Smile
Очень естественно выглядят!
09.09.2013
Golden Lilas -это не серия) это то же название, только на английском)
09.09.2013
У меня такой же оттенок, люблю их!
09.09.2013
шикарные ))) мои любимые)
Все хвалят,а я ещё не попробовала их Puzzled Нравится фото,где румяна нанесены не очень интенсивно,очень естественно смотрятся Wink
Девушки, большое спасибо за приятные слова))) Big smile

Bass, теперь понятно, я и не сообразила) Shy
09.09.2013
Красиво смотрятся на щечках)
Хорошие, качественные румяна Smile
Lisёnok, благодарю! Laughing out loud

Марина Коноплицкая, спасибо, я с Вами согласна)) Smile
17.09.2013
Очень красивый оттенок! Недавно к ним тоже присматривалась!
ANNETUlya, спасибо, румяна мне очень нравятся! Big smile
18.09.2013
Обалденный цвет, золотистый шиммер его очень украшает Love
Собраться бы и купить первые кругляши Big smile
Белочка13, спасибо! Купите такие румяна, раз хочется)) Smile
Этого оттенка у меня еще нет, надо прикупить. Очень красиво подчеркивает скулы!
Лилиананас, благодарю! Laughing out loud
Я пользуюсь ими около года и их колличество практически не уменьшилось! Очень экономичные и смотрятся естественно!
Маринка_Киселева, я тоже пользуюсь своими пол года, даже не видно, что они использованные, как новенькие, обожаю их! Smile
28.03.2014
Очень красивый цвет. В них невозможно не влюбиться Love
ketaminka, спасибо, что заглянули!
22.10.2014
и у меня такие же ^-^
приятные румяна)
Диляна, спасибо, очень люблю эти румяна, классные они!
28.10.2014
У меня это любимчик. Мне кажется, что они никогда не закончатся))))
Tonic2014, кажется, что они не нескончаемы, но я до сих пор открываю их с радостью)
  • Здравствуйте. Очень рада. что вы посетили мой отзыв, надеюсь, что он будет для вас интересен и достаточно информативен . Сегодня речь пойдет о моем недавнем приобретении - о румянах от Bourjois. Не раз слыхала о них от подружек да и по видео Ютуба они мне запомнились.
  • 02.05.2013
    2.05.13 Я обожаю румяна! Без них, я себя чувствую неуверенно... Румяна Буржуа, одни из самых любимых! Мне нравится в них практически все, кроме пожалуй, цены! Очень большой выбор оттенков предлагают магазины! У меня глаза разбегаются, каждый раз когда я подхожу к витринам с этими румяшками!
  • 21.10.2013
    На эту тему у Тургенева имеется фраза: " её называли красной шапочкой за естественный румянец на щеках". Я покупаю румяна не красные, в силу цвета смуглой кожи. Выбирая косметику такого рода следую предпочтительно к тёмным оттенкам.
  • 01.07.2013
    Румяна Bourjois у меня уже очень давно наверно больше года и хочу рассказать вам о них по пунктам. 1.Упаковка Маленькая баночка, ей удобно пользоваться дома и брать с собой. Внутри есть небольшая кисточка, которая хорошо растушовывает румяна.