Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:26

Гель для душа Le Petit Marseillais «Ваниль» произвел на меня неизгладимое впечатление. вы даже не представляете, что это за аромат, какой божественный и нежный. Понимаю, многие скажут - что обычного в геле для душа, но уверяю вас, гели бывают разные - хорошие и не очень. Вот этот гель достоин быть в ванной каждой уважающей себя девушки. аромат держится очень долго, и не только на теле, но и витает в воздухе целый день. Пенится прекрасно, флакон удобный. Муж тоже в восторге и от самого геля и от манящего и стойкого аромата Геля для душа Le Petit Marseillais «Ваниль». Рекомендую попробовать именно этот аромат - Ваниль, уверяю, он вас не разочарует.
AnnaVoxрекомендует
  • 18.10.2016
    Всем привет! в сегодняшнем отзыве хотелось бы рассказать о геле для душа, приобрести его можно почти в любом гипермаркете, небольшой ассортимент, так же можно его купить в небольшой подарочной упаковке вместе с мылом, цена не дорогая, около 150 рублей (плюс есть возможность застать его на скидках); …
  • 31.10.2011
    Люблю гели для душа с не навязчивыми мягкими запахами, особенно со съедобными ароматами. Уже брала шампунь этой фирмы, а так же кондиционер для волос и то и другое оставило приятное впечатление. Вот добралась до геля, привлек приятный аромат ванили.
  • 09.09.2011
    Люблю аромат ванили,поэтому из всех гелей Le Petit Marseillais в первую очередь конечно же выбрала ванильный (теперь это еще одно средство в мою "копилку" уходовых средств с ароматом ванили:)))Ну что можно особенного ожидать от геля для душа?Главная его функция - мытье,и с ней он справляется…
  • 13.11.2018 - 09:39
    Мужчина с ним пахнет как неприличный сладкий пупсик, а женщина — как королева! Уникальный мужской гель для душа, который девушки покупают для себя из-за роскошного аромата!
    Вот никогда бы не подумала, что буду пользоваться мужским арсеналом косметики, а вот и на старуху бывает проруха. В своём отзыве на мужской гель для душа Le Petit Marseillais Сандал и Ваниль расскажу, почему его с большой осторожностью надо покупать мужчинам и почему его охотно скупают женщины.
  • 03.10.2017 - 00:37
    Купила только из-за аромата, но обнаружился ещё один приятный сюрприз)) Джонсон & Джонсон умеют удивлять.
    Всем привет! Не так давно я решила себя регулярно баловать. Мне это нужно для того, чтобы не ощущать себя старой, богом забытой развалиной и вновь почувствовать в себе прилив сил и бодрость духа.
  • 10.07.2020 - 12:49
    Покупаю его каждое лето с 2013 года|все «да» и все «нет»💭✅почему мужчинам так нравится этот аромат?
    Всем большой большой привет, меня зовут Виктория и ко мне на-ты Сегодня я хочу вам немножечко рассказать о моем самом любимом геле для душа, который я покупаю буквально каждое лето, который я безумно люблю и советую каждой любящий себя девушке! Почему мужчинам так нравится этот аромат?
  • 01.02.2013 - 18:20
    Любите ли Вы море так,как люблю его Я? ♥ Морской укроп для морской души и красоты тела. + фото и информация о том,кто же это такой "Морской укроп")
    Доброго времени суток дорогие мои! "Морской укроп" мой любимый Марселец,покупаю его уже в четвертый раз.Люблю его не только я,но и мой муж)Этот гелик унисекс.От производителя: Производитель: Джонсон&Джонсон, ИталияОбъем: 250 млЦена: 90-110 рубГель для душа экстрамягкий Морской укроп увлажняет и …
  • 17.10.2015 - 18:11
    Этот гель - отличный помощник на осень и на зиму! И я знаю, где можно получить его бесплатно! (только тсс...)
    Средства для мытья с ароматом лаванды, и цветов вообще, я любила всегда. Когда все нямочки-вкусняшечки порядком надоедают, приходит очередь цветочков. Миленьких, чувственно-сладких, романтичных, успокаивающих - все хороши по-своему. Люблю и все тут.
  • 30.08.2018 - 11:12
    Жуткий гель. Нос негодует, кожа тоже (фото кожи после геля). Как это исправить.
    Гель Le Petit Marseillais я купила недавно, окрыленная положительными отзывами, и учитывая скидки в магазинах.И вот подошел к концу мой старый гель, запах которого не очень мне нравился, и я с любопытством взяла в руки симпатичную белую баночку, надеясь насладиться восхитившим большинство…
  • 10.07.2019 - 10:50
    ⚜️Шикарный аромат, нежная пенка, бюджетная цена...Все ЛУЧШЕЕ в одном геле слилось, если бы не подвох😬 Гель Le Petit, тебе напомнить, что ты призван увлажнять? Кажется, производитель ошибся с названием(( ⚜️
    Всем привет!   Я уже как-то рассказывала о геле для душа в оригинальном формате, но он быстро закончился, пришлось экстренно искать ему помощника для будущей замены...
  • 21.09.2012 - 21:01
    Ядерная химоза + фото состава
    Наверное, мне придется совсем отказаться от попыток использования продуктов от "Le petit Marseillais". Уже второй продукт совершенно мне не понравился, не подошел и совершенно разочаровал. Об их шампуни для окрашенных волос я уже писала негативный отзыв - теперь очередь геля для душа "Мимоза".
  • 26.09.2016 - 20:04
    Все бы хорошо... Но есть недостаток! Действие на кожу и Фото состава
    Здравствуйте, дорогие девушки (а может даже и парни:)). Ведь этот гель для душа я бы назвала универсальным и-за его нейтрального аромата. Именно слово "нейтральный" подходит ему больше всего, так как ничем конкретным он не пахнет. Я хорошо знаю как пахнут оливки или оливковое масло.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • Искупаться в розовых пионах? Легко! Гель-замена парфюму L`Occitane Pivoine
    Аромат, правда, не сказать, что на 100 натуралистичный и на 100 передает именно ЖИВОЙ пион. Но хуже он от этого не становится. Хорошая добротная фантазия создателей отдушки на пионовую тему. Те, кто уже пробовал гели Le Petit Marseillais знает их особенность.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 19.03.2021 - 19:44
    Любителям кокосов посвящается!
    Всех приветствую! Пребывая в растрепанных чувствах после покупки не самой удачной новинки отечественного производства, мне срочно потребовалось утешение. Утешение не заставило себя долго ждать, найдясь на полке одного из сетевых магазинов. Конечно кокос! Без вариантов!
  • 21.02.2021 - 11:41
    Жидкий гель с химозной клубникой! Качество очищения и выводы.
    Приветствую всех заглянувших!   Бренд Le Petit Marseillais у нас популярен! Производитель выпускает огромное количество гелей, шампуней, бальзамов. Часто вижу данную продукцию в сетевых магазинах, но никогда не беру. Я не отношу себя к поклонницам данного бренда.
  • 26.03.2021 - 10:50
    Мой утренний безалкогольный Блю Кюрасао прямо на кожу! Настоящий отпуск за душевой занавеской!
    Добрый день! Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.