Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 22:11

полгода или более

Всем доброго времени суток. Сегодня мой восторг Smile про массажер Kims Easy SELF FACE корейского бренда Kims. Казалось маленькая непонятная фигулинка, особенно по сравнению с современными много насадочными супер массажерами. Ан нет, именно он оказался самым эффективным и в то же время простым в использовании.

Основная особенность этой малютки- материал. Массажер керамический, что дает большой плюс- может использоваться со всеми кремами, эмульсиями, маслами, даже самыми деликатными, но это же и большой, и единственный минус- может разбиться. Тактильно очень приятный

Вторая особенность массажера- анатомическая форма с пупырышками, что позволяет эффективно активизировать кровообращение, улучшать мышечный тонус. Точечный массаж пупырчатой стороной, открывает протоки сальных желез, очищает поры. Особенно эффективен в сочетании с маслами (я сейчас делаю массаж или на масле какао или на масле мирры, в зависимости от настроения)

В комплект входит подробная инструкция с где обозначены все массажные линии, есть в интернете ролик , в котором все показано более подробно.

Но в принципе, благодаря форме, понятно на интуитивном уровне, по каким линиям какой стороной работать

Особенно меня радует возможность эффективно проработать скулы и линию подбородка ( у других массажеров такого не встречала)

Массаж надо делать каждый день, это очень быстро входит в привычку и не составляет труда, благодаря компактным размерам можно брать с собой (но осторожно, керамика)

В общем сейчас это для меня незаменимая вещь, тем более позволяет экономить на косметике. Итак, за полгода нашей любви могу однозначно отметить что массажер повышает мышечный тонус, уменьшает дряблость, разглаживает морщинки (на лбу, так очень даже заметно)

Рекомендую. Покупала за 2700, он того стоит, думаю себя он оправдал с лихвой

Достоинства
  • Эффективный и удобный. Безопасный и экологичный
Недостатки
  • Может разбиться
Нора Горденрекомендует
Надо попробовать. Незаменимая штука для девушки в любом возрасте
25.04.2020
А для мужчин?