Опубликовано 8 Январь, 2017 - 16:51

После того, как эта помада спасла и избавила от пузырика на губе после ужаснейшего бальзама для губ , мои губы были в хорошем состоянии и я редко вспоминала о гигиеничке.

Но в Новый год я сильно заболела,у меня был постельный режим, не было сил даже думать об уходе за лицом. В итоге, лицо в ужасном состоянии, а губы и того хуже.

Когда я поправилась, вспоминила про эту гигиеничку.

Упаковка:

На задней части есть вся неоходимая информаци:

Сам футляр:

Содержимое:

Дизайн футляра мне симпатичен, люблю минимализм в таких маленьких вещичках.

Качество тоже хорошее, твердый пластик, крепкий, надежный, крышечка сидит плотно, в сумочке случайно не откроется, механизм работает плавно.

Запах для меня какой-то медовый, на любителя, я привыкла, мне даже нравится уже. На губах какое-то время запах присутствует.

Текстура: восковая, плотная.

Нанесение: легкое (от тепла губ помада подтаивает). Без глянца, просто эффект влажных губ. Можно покрыть как тонким слоем, тогда волосы липнуть не будут, так и толстым, плотным слоем - волосы будут прилипать, пока гигиеничка слегка не впитается.

Расход большой, но у меня все гигиенички одинаково быстро заканчиваются из-за частого использования.

Впитывание зависит от состояния губ: очень сухие - моментально впитывается, нормальные - минут через 30-40 впитается, но не полностью.

Ну а теперь перейдем к действию: все обещания произвоителя полностью выполняются. Что помада вытворяет с моими губами! Ниже сами убедитесь.

Фото губ ДО убираю в цитату, СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Вы не увидите там обветренные губы с шелушениями, там все намного хуже, искусала губы практически до мяса, не могу ничего с собой поделать, как чувствую шелушинку, сразу откусываю ее, а она может потащить за собой еще пол губы.

Наносила гигиеничку по мере необходимости, впитывалась мгновенно, после первого нанесения на такие ранки немного пощипивало. Дальше такого не было.

Вот фото губ после одного дня активного использования:

Уже намного лучше, кожа зажила, обновилась, но все еще чувствовалась сухость.

Фото после второго дня активного использования (кожа ближе к слизистой так сморщилась, потому что я оттянула губу, чтобы был виден результат):

Прошла сухость, кожа полностью зажила, результат замечательный, одни восторги! От ранок не осталось и следа.

Ну просто отличная палочка-выручалочка быстрого действия!

Обязательно куплю еще, чтобы всегда была на такие случаи.

Забыла сказать, что накопительный эффект есть, но небольшой. Сейчас зимой, когда губы в нормальном состоянии, мне хватает всего пару раз в день нанести, а если сижу дома, то вообще забываю об этом, т.к. нет необходимости.

Всем рекомендую. Качество и действие во многом превосходит цене.

Цена: я покупала за 30 рублей.

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Дешевая
  • Защищает от холода и ветра
  • Имеет долговременный эффект
  • Моментально избавляет от шелушений
  • Не замерзает на морозе
  • Обладает заживляющими свойствами
  • Очень быстро действует
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Нет
Elena_Voitрекомендует
08.01.2017
И мне такая нужна, хороший эффект...
08.01.2017
офигеть какая героическая гигиеничка!
zina555, обязательно попробуйте)стоит сущие копейки
bingo grace,я даже не представляла, что гигиеничка за 30 рублей способна на такое)
Результат ошеломляющий!
09.01.2017