Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 14:35

Поскольку у меня от природы длинные ресницы, я никогда не тратилась на люксовые туши. Трачу деньги на люкс только на тональный крем и пудру. Скажу даже более, сегмент масс-маркета для среднего класса в виде "Телескопик" от Лореаль за 800 рублей считаю расточительством. Тушь рассматриваю только в бюджет сегменте, так как это такой предмет косметички, который после первых 10-15 применений уже не даёт вау-эффекта как в первый раз. Она неизбежно иссыхает, какой бы дорогой она была.

У марки "эвелин" я не встречала продуктов лучше, чем их туши. Они действительно не плохие. И даже более того, когда я попробовала эту тушь впервые, мне она понравилась безумно:

- силиконовая удобная щёточка. Она действительно удлиняет и придает объем.

- ей удобно краситься так, чтобы не заляпать всё верхнее веко.

- обычный черный цвет ( типичный, обычный, ничего примечательного).

-не скатывается, не осыпается.

В целом я покупала её много раз. И обычно прихожу в магнит косметик именно за ней. Из сегмента бюджет это лучшая тушь на мой взгляд, гораздо лучше арт-визаж, вивьен сабо и прочих. За это ставлю 5.

4 я ставлю ей только за то, что я узнала, что такое более удлиняющие туши с более глубоким черным цветом. Я приобрела тушь действительно глубочайшего черного цвета, который делает взгляд настолько выразительным, накрасившись которой ощущение, что у тебя межресничная стрелка. Так что черный цвет туши "эвелин" далеко не вау, а скорее обычный. Но в бюджете это пока одно из лучших приобретений.

Достоинства
  • Не скатывается в комочки
  • Неплохо удлиняет
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Для меня нет