Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 14:35

год или более
    250 рублей

Поскольку у меня от природы длинные ресницы, я никогда не тратилась на люксовые туши. Трачу деньги на люкс только на тональный крем и пудру. Скажу даже более, сегмент масс-маркета для среднего класса в виде "Телескопик" от Лореаль за 800 рублей считаю расточительством. Тушь рассматриваю только в бюджет сегменте, так как это такой предмет косметички, который после первых 10-15 применений уже не даёт вау-эффекта как в первый раз. Она неизбежно иссыхает, какой бы дорогой она была.

У марки "эвелин" я не встречала продуктов лучше, чем их туши. Они действительно не плохие. И даже более того, когда я попробовала эту тушь впервые, мне она понравилась безумно:

- силиконовая удобная щёточка. Она действительно удлиняет и придает объем.

- ей удобно краситься так, чтобы не заляпать всё верхнее веко.

- обычный черный цвет ( типичный, обычный, ничего примечательного).

-не скатывается, не осыпается.

В целом я покупала её много раз. И обычно прихожу в магнит косметик именно за ней. Из сегмента бюджет это лучшая тушь на мой взгляд, гораздо лучше арт-визаж, вивьен сабо и прочих. За это ставлю 5.

4 я ставлю ей только за то, что я узнала, что такое более удлиняющие туши с более глубоким черным цветом. Я приобрела тушь действительно глубочайшего черного цвета, который делает взгляд настолько выразительным, накрасившись которой ощущение, что у тебя межресничная стрелка. Так что черный цвет туши "эвелин" далеко не вау, а скорее обычный. Но в бюджете это пока одно из лучших приобретений.

Достоинства
  • Не скатывается в комочки
  • Неплохо удлиняет
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Для меня нет
  • 14.05.2019 - 15:52
    Этой туши всё нипочем – ни проливной дождь, ни снежная буря. Но и у неё есть слабое место. Фото до, после и спустя 6 часов.
    Здравствуйте, красавицы!   В зимний период я всегда крашу ресницы стойкими тушами, так как обычные в случае снегопада просто текут и черные круги вокруг глаз мне обеспечены проверено не один раз.
  • 30.04.2015 - 19:57
    Чёрти что и сбоку бантик или история о том, как тушь может испортить макияж.
    Всем привет!   Не собиралась писать отзыв на эту тушь, но сегодня она разозлила меня окончательно и я решила обнародовать всю правду об этом продукте торговой марки Л'Этуаль.   Это - Starlette Infini Mascara Effet Faux Cils Longueur Extreme.
  • 23.07.2016 - 16:03
    Мой маленький сиамский монстрик. Или встретившиеся кусочки пазла. Или те самые нашедшие друг друга идеальные половинки...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . А у меня срослись сиамские близнецы. Уж не знаю как они, но я этому факту только рада. . И вот как это произошло…. Почти вкратце: . Некоторое время назад не смогла спокойно пройти мимо доселе неведомой мне туши, но с акционной ценой.
  • 31.10.2020 - 16:45
    Сначала я очень сильно ругалась на эту тушь, но потом она подсохла и начала творить чудеса. Отличная бюджетная альернатива люксу
    Всем большой привет!)   Я обычно на постоянной основе ношу ленты и поэтому такой ходовой продукт в косметичке как тушь мне не особо то и нужен, я использую ее лишь для того, чтобы красить нижние ресницы, поэтому когда я вижу сколько сейчас стоит тушь даже в масс - маркете я прибываю в легком шоке,…
  • 23.01.2019 - 12:21
    Достойная тушь для ресниц
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про отличную тушь для ресниц, которая мне очень и очень понравилась. Немного фактов: Магазин:ROREC YOUTHFUL GLOW Store Бренд:ROREC Стоимость: 286 руб. Доставка: 4 недели Тушь пришла в фирменной упаковке с наименованием бренда и другой информацией о товаре.
  • 23.03.2014 - 21:22
    Тушь с хорошей щеточкой
    Купила тушь с просто отличной щеточкой в китайском интернет магазине, обошлась мне она всего в 150 рублей. Я бы не сказала, что тушь прямо супер и я ее всегда буду покупать, но какая щеточка... Просто супер. Итак, в данной туши я увидела и положительные, и отрицательные стороны.
  • 20.03.2014 - 16:55
    Средняя по качеству, но пользоваться можно.
    Заказывала тушь по интернету. Красивый золотой футляр с головой пантеры, мне очень понравилось. Я вообще люблю красивые коробочки и флакончики. Сначала тушь красила интенсивно, так как была новая, очень хорошо подкручивает реснички, что для меня не мало важно, у меня ресницы как палки, торчат в…
  • 02.04.2014 - 14:46
    Гадость редкостная, а не тушь
    Ох и гадость я купила! А отзывы то хорошие написаны о ней на самом сайте Алиэкспресс. Ну обо всем по порядку. Пришла моя долгожданная вонючка (так я буду называть тушь) очень быстро, за дней 12 по-моему. Внешний вид как на картинке Но нужно же на деле использовать вонючку.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 27.05.2021 - 14:17
    Кто ж знал ТАКАЯ длина и СУПЕР объем стоят всего 150 рублей, а стойкость проверена нырянием в воду! Результат на разных ресницах-макияж себе и сестре.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! А вот и одна из любимых моих тем-декоративная косметика. Покупаю часто, пишу редко. Каюсь, буду исправляться. Сегодня у меня на разборе супер бюджетная тушь от Eveline, которая так сильно удивила, что я спешу поделиться.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 23.03.2021 - 10:19
    Яркий чёрный цвет, удлинение, но нет красивого завитка. И ещё много плюсов и минусов, к сожалению. Как работает с жёсткими прямыми ресницами
    Всем привет! Сегодня отзыв про тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara, 10 мл, сделано в Польше. Тушь покупала онлайн в Eve за 76 гривен, такая приятная, бюджетная цена, хоть это на скидках, но полная тоже не особо кусается.Каждый раз когда у меня заканчивается…
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 16.03.2021 - 07:07
    А знаете, вполне неплохая тушь! Только смывается не очень легко. Viva Curled Lashes от Eveline Cosmetics
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую новинку под названием Viva Curled Lashes. И знаете, она мне нравится. Наверное, все дело в силиконовой щёточке и удачной текстуре. Именно такого рода щетинки я люблю.