Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:57

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго выбирала коляску для дочки. Поскольку живу на 3м этаже, а муж постоянно на работе, для меня важно, чтобы было легко спустить с этажа коляску одновременно с годовалым ребенком. Остановили выбор на yoya click и теперь супер довольна! Легкость и компактность- это конечно ее безусловный плюс, но меня абсолютно покорило, что она еще и складывается сама одним движением руки. Толкаешь ручку вперед и коляска сложена. Просто волшебство! Раскладывается также легко. Малышке в ней удобно, разложить можно до лежачего положения, спинка регулируется тоже очень удобно. По дорожкам едет плавно, есть амортизация.
Катаем с удовольствием!
Коляска действительно продуманная и качественная. Комфортная и для мамы и для малыша. Чувствую себя с ней очень мобильной, за счет своих габаритов проходит во все пандусы. Посоветовала ее даже своей беременной подружке, потому что такая коляска будет удобна и для новорожденного малыша. К тому же, как выяснилось, на нее можно установить люльку!
Это лучшее приобретение! После громоздкой модульной коляски, Yoya click- просто сказка!!!

Сложенная коляска стоит без опоры
Достоинства
  • Большое спальное место
  • Встроенная подножка удлинитель
  • Есть адаптеры под люльку
  • Компактная
  • Механиз разложения спинки
  • Способ складывания
  • Удобный бампер
Недостатки
  • Колеса не съемные
  • На капе нет кармашка
tosya_sorokina_1995рекомендует
Здравствуйте. Не могу нигде найти такую коляску. Подскажите, пожалуйста, где покупали