Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 23:08

1200 руб.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!

Одно время я довольно часто видела отзывы на эту маску. Хотя, нет... Не так. Одно время эта маска взрывала интернет! Была везде и у всех. Отзывы были преимущественно хорошие и я ее, разумеется, запомнила. Недавно она попалась мне на глаза в одном магазине с корейской косметикой и было решено, что настало время узнать, на что способна "помидорка".

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Отбеливающая крем маска для лица Tomatox Magic White Massage Pack отлично справляется в домашних условиях с тусклостью, нездоровым цветом кожи. Входящие в состав маски компоненты позволяют эффективно бороться с такой проблемой как пигментация на лице, а также оказывают противовоспалительный эффект на кожу лица.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от использования маски Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack, о ее составе, о том, что из себя представляет содержимое "помидора", а также о том, стоит ли продукт своих денег. Но обо всем по порядку.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МАСКЕ ДЛЯ ЛИЦА!

Название: Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack.

Цена: 1200 руб.
Объем: 80 грамм.

Маска не из дешевых, но попробовать ее хотелось очень давно. Видела много положительных отзывов. Знаю, кстати, что можно найти ее по более бюджетной цене на скидках в определенных интернет-магазинах. Мне же достался вариант по полной стоимости, еще и с наценкой.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Производитель: Tony Moly, Южная Корея.

Слоган компании — Skin Revolution («Революция для кожи»). Собственная исследовательская лаборатория Tony Moly постоянно изучает новые возможности и старается предлагать клиентам революционные новинки косметической индустрии. Tony Moly производит косметическую продукцию, основная цель не просто уход, но и лечение кожи. Tony Moly старается отвечать современным требования покупателей, выпуская средства, которые помогут Вам улучшить состояние кожи и активно бороться с признаками старения.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Тип кожи: подходит всем типам.
По словам производителя, средство прекрасно подойдет даже чувствительной коже.

Назначение маски:

• для массажа;
  • очищение;
  • против воспалений;
  • тонизирование;
  • увлажнение.

Пузырьки кислорода, глубоко проникая вглубь кожи, снабжают ее кислородом. Результат Вы заметите практически сразу: кожа лица станет более светлой, здоровой, сияющей изнутри.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Производитель говорит о действии маски следующее:

Tomatox Magic Massage Pack обладает сразу тремя взаимодополняющими свойствами: она применяется для очищения, массажа кожи лица и придания однородности ее оттенку.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Маска немного осветляет кожный покров. Действие средства объясняется целебными свойствами натуральных томатов, благодаря которым производится устранение тусклости тона кожи лица, ее освежение и выведение токсичных веществ. Маска помогает обновлению клеток, препятствует окислению и действует подобно антисептику.

• УПАКОВКА МАСКИ!

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack выглядит, как помидор. Есть даже легкой градиент с переходом к оранжевому цвету вверху баночки и резиновый зеленый хвостик. Такой яркий и нестандартный дизайн очень сильно привлекает внимание и вызывает желание купить (пусть даже просто из-за красивой упаковки).

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Изначально "томат" находился в красной полупрозрачной коробочке из тонкого пластика. Это классно, потому что производителю не пришлось лепить всю информацию о средстве непосредственно на банку. Основные детали вроде описания продукта, состава, информации о бренде находятся на коробке.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Упаковка тоже оформлена в стиле "помидора".

Зеленый хвостик выступает в роли клапана, закрывающего коробку. Оригинальная деталь. И рвать ничего не нужно ради вскрытия.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Как я уже сказала выше, по бокам коробки находится вся необходимая информация. Однако большая ее часть представлена на корейском языке (за исключением названия маски, бренда, списка ингредиентов). С одной из сторон на рисунках поэтапно показан способ применения.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Мне кажется, что эта маска так популярна на 50% из-за ее обалденного дизайна. Каждой девушке хочется иметь на своей полке с косметикой что-то вроде этой классной штуки.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Чтобы открыть упаковку, достаточно покрутить верхнюю часть баночки. Открывается очень легко. Закрывается при этом плотно и шов между крышкой и основанием практически не заметен.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

После того, как крышка открыта, мы видим твердую пластиковую защитную мембрану с названием бренда. Она нужна для того, чтобы средство не попадало на крышку и чтоб на ней лежала лопатка для нанесения маски.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Да-да. Тут есть маленькая лопатка.

Она предназначена для нанесения средства на лицо и благодаря ей маску вообще не приходится трогать руками. Лопатка оказалась очень удобной.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Ею можно набрать довольно много средства и легко распределить его по коже.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
С обратной стороны упаковки находится краткая информационная справка.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Упаковка достойна получить 5 из 5 звезд.
Красивая, качественная, продуманная. Ну, что еще нужно? Wink

• СОСТАВ МАСКИ!

Состав маски Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack выглядит так:

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Solanum lycopersicum (Tomato) fruit water, glycerin, sorbitol, titanium dioxide, hydroxyethyl acrylate/sodium, acryloyldimethyl taurate copolymer, butylene glycol, alcohol, niacinamide, PVP, squalene, polysorbate 60, pearl powder, coral powder, ascorbyl tetraisopalmitate, chamomilla, recutita (Matricaria) flower extract, glycyrrhiza glabra (Licorice) root extract, centella asiatica extract, glycine soja (Soybean) seed extract, solanum lycopersicum (Tomato) fruit extract, citrus medica limonum (Lemon) fruit extract, actinidia chinesis (Kiwi) fruit extract, camellia sinensis leaf extract, saururus shinesis extract, panthenol, methylparaben, carbomer, arginine, aluminum hydroxide, fragrance, zea mays (Corn) starch, propylparaben, microcrystalline cellulose, mannitol, sucrose, tocopheryl acetate.

Вариант на русском языке:

Экстракт томатов, вода, глицерин, сорбитол, диоксид титана, гидроксиэтил акрилат, тауратный сополимер, бутилен гликоль, алкоголь, ниацинамид, pvp, сквалан, полисорбат 60, жемчужный порошок, коралл порошок, аскорбил тетраизопалмитат, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт корня солодки голой, экстракт азиатской центеллы, глицин сои, экстракт плодов томатов, экстракт плодов цитрусовых, экстракт плодовкиви, камелии, пантенол, метилпарабен, карбомер, аргинин, гидроксида алюминия, отдушка, кукурузный крахмал, пропилпарабен, целлюлоза микрокристаллическая, маннитол, сахароза, токоферола ацетат.

Состав мощный. Тут много полезных экстрактов, увлажняющих, питающих и успокаивающих компонентов, а также ингредиентов, которые помогут очистить и выровнять кожу лица. Скажу пару слов об активных компонентах маски.

Плоды томата:

Укрепляет клетки, возвращает утраченную упругость, оберегает от ультрафиолета.

Ниацинамид:

Осветляет пигментные пятна, отлично выравнивает тон, избавляет от шелушений, обновляет клетки и препятствует их разрушению.

Экстракт корня солодки:

Снимает все воспаления, лечит угревые высыпания, отлично выравнивает тон и оберегает от внешних воздействий.

Экстракт киви:

Подтягивает дряблые участки, насыщает кожу влагой, заметно омолаживает ее.

Экстракт лимона:

Бережно отшелушивает мертвые клетки, делает ее гладкой и сияющей, эффективно борется с пигментацией.

Экстракт ромашки:

Насыщает кожу влагой и ценными веществами, ускоряет восстановление клеток, ускоряет обменные процессы.

Хочу обратить ваше внимание, что в составе есть alcohol. Если для вас важно отсутствие этого компонента в косметике и вы боитесь, что он может высушить кожу, то средство может вам не подойти.

• ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА!

Цвет у маски белый. Насыщенный, плотный.
Никаких вкраплений, оттенков или перламутра нет.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Аромат мне напоминает крем. Это что-то легкое, косметическое. Хотя можно уловить и какие-то травяные нотки, но они совсем не резкие. Запаха помидоров, как ни странно, тут совсем нет.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
По консистенции маска кремовая (если не знать о том, что это маска для лица, можно легко спутать это средство с кремом для рук). Густота средняя, ближе к жидкой. Однако с лица не стекает.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Покрытие на коже получается средней плотности. Пока маска на лице, она немного подсыхает, становится более вязкой и липкой в сравнении с текстурой, которая была при нанесении средства.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Расход у маски средний. Большим его не назовешь, потому как при нанесении тонким слоем продукта нужно совсем немного. Но он и не маленький, ведь маска жидковатая и распределяется по коже соответственно.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА!

Рекомендованный способ применения маски:

Очистите лицо, высушите полотенцем, нанесите маску и нежно помассируйте 1-2 минуты. После массажа оставьте на лице на 5-10 минут, затем смойте теплой водой и промокните лицо полотенцем. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Я использую маску несколько иначе. Наношу средство на кожу без массирующих движений. Просто ровным тонким слоем. Оставляю на лице на 15-20 минут. После смываю обильным количеством теплой воды. Использую где-то 1-2 раза в неделю.

В первые минуты после нанесения на кожу я замечаю легкий разогревающий эффект.
Но он быстро сходит на нет.

• ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ!

Сразу скажу пару слов о моей коже, чтоб вы понимали, что к чему.

1. Тип кожи нормальный, склонный к жирности.
  2. Чувствительная, часто бывают покраснения.
  3. Есть мелкие подкожники.

Чтобы наглядно показать то, как работает маска, я сделала несколько фото до использования и сразу после. Освещение немного разное, потому что дело было утром и к моменту, когда маска была смыта с кожи, солнце уже показалось. Но думаю, что эффект все равно заметен невооруженным глазом Wink

Итак. Кожа до использования маски Tony Moly.
Заметны мелкие высыпания и покраснения.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

И сразу после использования маски Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack.
Тон лица стал намного ровнее.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Первое, что мне бросается в глаза - это то, что маска делает цвет лица более однородным и здоровым, а также убирает покраснения, слегка успокаивает высыпания.

• ЧТО В ИТОГЕ?

1. Здоровый цвет лица, выравнивание тона.

Складывается впечатление, что кожа пробыла на свежем воздухе весь день. Вид более свежий, менее уставший. Уходит серость, появляется какой-то естественный блеск.

2. Нет покраснений, противовоспалительный эффект.

Маска слегка подсушивает мелкие воспаления, как мне показалось. Они становятся менее выраженными визуально и более гладкими тактильно. Становятся меньше также и покраснения вокруг них. Они не стираются с лица полностью, но определенно не так сильно раздражают, потому что практически не видны.

3. Гладкость кожи, сияние.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Кожа становится очень приятной тактильно. Она мягкая и очень гладкая. Один из бонусов сглаживания кожи - это сияние, которое появляется у лица. Оно естественное, не выглядит, как жирный блеск.

4. Очищение, сужение пор.

Маска прекрасно очищает поры. Этого я не ожидала, потому что привыкла, что с задачей очищения на пятерку справляются только довольно жесткие глиняные маски. Но "помидор" тоже делает это очень хорошо. Поры становятся меньше, если сравнивать визуально. На деле я не думаю, что их можно сузить в долгосрочной перспективе. Этот эффект сохраняется недолго. Черные точки после применения маски практически не заметны.

• РЕКОМЕНДУЮ!

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack - отличное средство, которое поможет привести лицо в порядок перед фотосессией, прогулкой или же просто так, чтоб порадоваться своему отражению в зеркале.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Благодаря "помидорке" тон лица становится более ровным, цвет - здоровым, воспаления подсыхают и начинают проходить быстрее, черные точки светлеют, кожа супер-гладкая и мягкая.

В общем, эффект, заявленный производителем, я вижу на своем лице в точности. Потому считаю, что маска определенно стоит своих денег, ведь иметь действительно эффективное средство в арсенале ухаживающей косметики - это круто Smile

• ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

Другие отзывы на маски Tony Moly:

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

1. Маска для лица TONY MOLY Pureness 100 Mask Sheet Hyaluronic Acid.
  2. Маска для лица TONY MOLY с экстрактом зеленого чая Pureness 100 Green tea mask sheet skin soothing cotton 100.

Спасибо, что прочли!
Больше моих отзывов можете найти тут.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Дизайн
  • Качество упаковки
  • Не стягивает кожу
  • Осветление
  • Очищение
  • Снимает раздражение
ksukuliрекомендует
03.04.2021
Интересная маска, давно хочу попробовать.
  • Томатная работа 50на50
    Всегда мечтала иметь кожу как у аристократов, белую-белую) И каждый раз, когда вижу в описании товара "отбеливает кожу" или "высветляет" хочется сразу же это приобрести. Так я попалась и на удочку этой маски. Ну в общем все так и есть, кроме осветления, оно совсем малозаметное.
  • 13.08.2018 - 11:53
    Ночная маска Tony Moly - отлично справляется с покраснениями и подпитывает кожу. Какому типу кожи подойдет, а для какого будет слабой.
    Всем привет !   Мне нравится эффект от использования корейской косметики, а ночные маски просто обожаю. Конечно, за много лет использования мне попадались и аутсайдеры, но сегодня расскажу об очень неплохой масочке, на которую можно обратить внимание. Начну со стоимости.
  • Эконом-вариант для красивой кожи!
    Доброго всем времени суток! Продолжая погоню за красотой и молодостью кожи, я заказываю в Южной Корее всё новые и новые маски. Пока предпочтение отдаю тканевым маскам. В этот раз я попробовала маску для лица Tony Moly Daily Fresh Mask Sheet.
  • Ух ты! Маска из рисовой бумаги и с рисовым экстрактом! Вы пробовали? Хотите расскажу и покажу?
    Доброго всем времени суток! Разрешите рассказать вам о маске для лица из рисовой бумаги от Tony Moly. Без преувеличения могу сказать, что эта маска была сокровищем в моей коллекции. Купила я её на распродаже в testerkorea за 253,5 рубля. С доставкой она обошлась мне в 310 рублей.
  • 30.03.2017 - 17:41
    Не поняла этого продукта
    Очень любила одно время уходовую косметику бренда Tony Moly. В моем городе есть их магазин и однажды попала на акцию этой маски. Проверила сроки годности и приобрела по скидке. Как заверяла меня продавец-консультант, это ночная маска-пленка. Только вот в пленку она у меня никогда не превращалась.
  • 07.02.2018 - 22:53
    Маска, которая оживляет и омолаживает кожу. Кожа как бархат.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей спонтанной покупке - маске Dr.LOGY Mask Sheet от Tonymoly. Как всегда, листая разные корейские сайты, я увидела какой-то новый продукт от Tonymoly, которого нет в России, и, конечно же, сразу купила его. Я даже не прочитала от чего это.
  • 24.03.2019 - 16:27
    2-х ступенчатая маска, тканевая + патчи-слайсы лимончики
    Здравствуй, дорогой читатель! В приложении Pandao я заказала маску Tony moly лимон. Пришла вот такая красота: Фото оборотной стороны упаковки маски: Маска состоит из двух частей: STEP 1: Патчи-слайсы под глаза в форме лимончиков (4 штуки). Накладываются на места показанные на картинке.
  • 21.06.2016 - 18:23
    Маска от Tony Moly - одно сплошное милашество
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о милой корейской тканевой маске Hello Sheep Mask Sheet Я люблю такие вещи, особенно если на них написаны слова "увлажнение" и "корейская косметика" Маски хватило где то на 3 применения, после вскрытия она благополучно хранилась в холодильнике.
  • 26.03.2016 - 11:04
    ❀ Развернутый отзыв на 4 тканевые маски "I'm Real от Tony Moly": чайное дерево, помидор, вино и брокколи. Классный эффект увлажненной и напитанной кожи + фото ❀
    Всем привет! Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.04.2021 - 16:54
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.05.2021 - 19:56
    Фото "До", "Во время" и "После" применения. Elizavecca: Маска для лица глиняно-пузырьковая Carbonated Bubble Clay Mask
    Маска для лица глиняно-пузырьковая Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask Масса 100 граммов. Стоимость — 1140 рублей на официальном русскоязычном сайте производителя.
  • 19.05.2021 - 11:43