Опубликовано 8 Май, 2018 - 07:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я давно хотела купить не просто палетку с более или менее подходящими для повседневной жизни оттенками, а что-то более яркое, необычное для моей косметички. И так же давно я присматривалась к этой палетке, на распродаже все-таки решилась ее купить. Что из этого вышло? Читайте дальше в отзыве!

Основная информация

Место покупки: сайт AliExpress

Стоимость: 466 р. (на момент покупки), 577 р. (сейчас)

Сама палетка средних размеров, 13х13 см. 16 оттенков, среди которых есть матовые, шиммерные и металлики. Зеркало большое и удобное, отражение не искажает. Присутствует запах клея, который до сих пор не выветрился до конца, хотя палетка у меня уже почти месяц. В упаковку с палеткой продавец положил стандартный для большинства палеток аппликатор.

Оттенки

Очень порадовала цветовая гамма оттенков. Есть более спокойные, нейтральные, есть яркие, есть светлые и темные.

Качество оттенков по большей части порадовало. Все они яркие, хорошо пигментированные, большинство переносятся на глаза просто отлично, даже лучше, чем на руку для свотчей.

А вот что не порадовало, это разное качество у разных оттенков и их стойкость.

• Матовые оттенки ложились на веко гораздо лучше, чем металлики, и ходить с макияжем можно было столько, сколько требуется. Наносить можно хоть кисточкой, хоть пальцем, результат был одинаково хорош.
  • Металлики, в свою очередь, невозможно было набрать ни на натуральную кисть, ни на синтетическую, только пальцы, и то нужно было наносить несколько слоев. И буквально через час металлические оттенки проваливались в складки век, буквально исчезали с глаз. Наверно, эту проблему поможет исправить праймер для теней, но т.к. у меня его нет, то и наверняка сказать не могу.

А теперь самое интересное: макияжи!

Это был самый простой нюдовый макияж, который можно сделать с этой палеткой. Но кому будет интересно делать что-то просто с такой палеткой? Wink

Тоже относительно легкий макияж, но ярче предыдущего, использовала матовые оттенки. Я ходила с этим макияжем по делам, за несколько часов с ним ничего не случилось.

Это уже что-то ближе к вечернему. Ничего необычного, все в бежево-бронзовых оттенках.

Этот макияж мне очень понравился. Впервые делала что-то подобное, но результатом осталась довольна.

Попытка сделать коричневые смоки. Контур глаз перед нанесением теней проработала черным карандашом и растушевала.

Это предыдущий макияж, дополненный золотистыми стрелками, которые я сделала металликом из этой же палетки.

Яркий оранжевый макияж. Очень хотелось использовать именно такой оттенок на все подвижное веко, получилось, вроде, неплохо.

А это предыдущий макияж, дополненный черными тенями. Увидела что-то подобное у кого-то из блоггеров, решила попытаться повторить.

Самый первый макияж, сделанный с этой палеткой. Получился не таким, каким я его представляла, но для него не было никакого точного плана, но смотрится, кажется, не так уж плохо.

Один из моих самых любимых макияжей из всех. Черный на подвижное веко, розовый - в складку века и за его пределы. Очень необычно было смотреть на себя с таким мейком, который немнооого напоминал старый-добрый 2007-й Wink

Конечно, это лишь минимум всего, что можно придумать с этой палеткой. И мои эксперименты с ней еще точно не закончены.

И, подводя итоги, я могу лишь сказать, что это просто потрясающая находка за невероятно маленькие деньги при таком качестве. Если вы хотите экспериментировать, создавать яркие макияжи, пробовать яркие цвета, то это точно то, что вам нужно.

P.S.

Все макияжи сделаны этими кистями

В создании макияжей участвовали:

подводка от Maybelline

помада для бровей от L'Oreal

Еще отзывы о палетках теней:

Палетка теней для век Novo Play Color Eyes Eye Shadow Palette

Тени для век MAYBELLINE THE BLUSHED NUDES

Палетка теней Sleek I-Divine Eyeshadow Palette in A New Day 430

Достоинства
  • + есть зеркало
  • Большие рефилы
  • Выбор цветов
  • Низкая цена
  • Отличная пигментация
  • Трендовые цвета
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Запах
  • Разные по качеству оттенки
idreamerрекомендует
Шедевральные тени! Красота не описуемая! Наверное все хотят такие тени, только смелости нему каждой хватает Smile
08.05.2018
Я хоть и купила, но с такими тенями мне смелости не хватит выйти на улицу Big smile Но зато с ними можно экспериментировать и учиться новому)
Приятные оттенки!
Согласна! Smile
Шикарные оттенки! Сразу хочется с ними поэксперементировать Love
08.05.2018
Вот-вот, я отзыв написала, и захотелось пойти и сделать на глазах что-нибудь яркое)
08.05.2018
Огонь! Даже не думала, что к зелёным глазам так много оттенков подходит)
08.05.2018
Я тоже всегда думала, что зеленым глазам мало что идет, но нет, главное - чтобы самому нравилось)
08.05.2018
Уже месяц такие лежат в корзине. Никак не решу нужно мне или нет)
08.05.2018
Для повседневного макияжа - точно не стоит их брать, а вот для ярких экспериментов - очень советую)
алиэкспресс удивляет!!! очень красивые макияжи!