Опубликовано 1 Июль, 2014 - 20:32

Заказала этот купальник тут!

Не надеялась, что он мне пойдет, но оочень уж понравился, да и потянуло на звериные принты после этой маечки! И все-таки осталась довольна, на удивление купальник даже скрадывает недостатки фигуры!

Яркий, необычный, ну очень крутой!

И на моей проблемной фигуре тоже не плохо смотрится:

Только внизу на бедрах большеват: пузырится под животом и на попе, ушить бы ширину:

На груди:

Можно подтянуть повыше, тогда внизу пузырится меньше:

В общем в бедрах и в росте мне купальник большеват. Мои параметры 82-67-84, рост 150 см.

Шовчики все ровные, аккуратные:

Один косяк на лямке:

Но это мелочи! В целом купальник классный, да еще за такие деньги! Ткань кстати тоже очень приятная. Как доберусь до пляжа (ох, и не скоро это будет, работа не пускает в отпуск), отпишусь, как поведет себя в деле!

РЕКОМЕНДУЮ!

Е-катеринарекомендует
01.07.2014
необычный Smile
Клёвый!
Ужасно... просто ужасно.
А фигура у вас нормальная, не наговаривайте на себя. Купите красивый купальник, который Вас украсит, а не изуродует.
02.07.2014
Kate L, купальник как-раз улучшил фигуру, без него гораздо хуже) Ну главное, чтобы мне нравилось, всем не угодишь,да и не нужно к этому стремится)
02.07.2014
Очень смелый купальник! первый раз такой вижу Innocent
Хорошо сел!
А мне кажется, красивый купальник! Носите с удовольствием!
интересный купальник, но на бледном теле совсем не смотрится( на загорелом хорошо было бы. Steve
17.07.2014
Еленочка.Кор, спасибо! с нетерпением жду возможности надеть!

Only God Can Ju.., а меня все шоколадкой называют, верхняя часть у меня смуглая) ноги да, не загорают, короткое не ношу) Надеюсь подзагорю еще)
19.09.2014
если честно, смотрится по меньшей мере странно.. такому купальнику нужно соответствовать. со стороны спины морда тигра как будто разъехалась. возможно из-за низкого качества самого купальника. такую вызывающую вещь нужно покупать хорошего качества, иначе это лишь попытка пародии на вызов.
извиняюсь, если резко, но я высказала свое мнение.
01.10.2014
shtempel, ничего страшного, спасибо и за ваше мнение) В конечном итоге каждый носит то, что нравится ему, глупо пытаться всем угодить)
11.01.2015
ВЫ - правильная девушка! Нужно иметь своё мнение и всегда отстаивать свой вкус!
Я и сама так всегда делаю. Если мне понравится какая вещь, то что бы мне не говорили - плевать...Я буду носить и всё!!!
Даже на зло, вернее помягче скажу - вопреки... Smile Wink
11.01.2015
Ice Cat , да я просто не понимаю, какой смысл носить только то, что нравится другим, какое от этого удовольствие) Только если я сама сомневаюсь, тогда могу прислушаться к мнению авторитетных для меня людей)
30.03.2015
Крутой купальник Love
30.03.2015
Crazy Mama №1 , это точно)