Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:17

Купила всю серию случайно : увидела в магазине, вспомнила, что где-то о ней слышала, а мне как раз был нужен дневной крем. Ну что сказать? Я просто в восторге от всей серии. В чудодейственные свойства крема никогда не верила, намазала-и ладно Но этот крем действительно достоин внимания! Баночка красивая, стекляная.Крем жёлтого цвета, очень приятно и ощутимо пахнет, этот запах долгое время остаётся на коже, так что тем, кто не любит слишком сильные отдушки он не подойдёт.Консистенция очень плотная, но при соприкосновении с кожей таит, и превращается в масло. Ложится на кожу плотным слоем, быстро впитывается, не скатывается. У меня смешаная кожа, склонная к жирности, пользуюсь им с конца лета.С этим кремом очень приятно делать массаж лица, получается спа-процедура на дому ) Эффект на лицо, вернее на лице : за две недели разгладились гусиные лапки вокруг глаз, уменьшились нлсогубные складки, кожа очень нежная, гладкая, подкожники не полезли. Я дико довольна, ге дуиала, что кремы могут оказывать такое действие, а я их перепробовала великое множество. Для меня на данный момент это самая лучшая и результативная косметическая покупка.

Екатерина2008рекомендует
  • 30.08.2012
    Крем для лица L'OREAL "Роскошь питания" покупала зимой, когда кожа сухая, шелушится и требует питания.Питание крем обеспечивает, а запах меда наводит на мысль, что ингридиенты в нем действительно настоящие.
  • 16.01.2013
    У меня комбинированный тип кожи, но зимой она становится очень сухой, постоянно шелушится, это видно невооруженным взглядом и выглядит не очень привлекательно.
  • 24.09.2013
    Всегда любила Лореаль за их средства по уходу за кожей. Вот и прошлой зимой, когда кожа начала ужасно сохнуть и шелушиться, решила попробовать Лореаль роскошь питания, тем более реклама такая убедительная была. Крем очень разочаровал.
  • 26.08.2013
    Не удивляйтесь ,но так у нас женщин бывает- насмотришься рекламы, купишь вещь, а она тебе не подходит и так стоит на полке пока не закончится срок годности, или мужу не впаришь , когда он ищет чем помазать обветренное лицо))) На этот раз случилось бы так же ,т.к крем для лица тяжеловат и жирноват,…