Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Июль, 2018 - 21:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о масле для волос Mon Platin Professional Oriental Oil.

Приобрести можно в ИМ Mon Platin.

Прямая ссылка на маслице здесь.

Объём: 100 мл.

Цена: 590 руб.

Первое, что хочу отметить - упаковка. Так как это масло, упаковано оно должно быть соответственно. Данное масло не является исключением, упаковали, как следует.

Само оформление флакона мне также импонирует. В руке лежит очень удобно, а выглядит стильно и солидно.

Описание от производителя:

Комплекс на базе масел и силикона, обогащенный маслом аргании, жожоба и маслом пророщенной пшеницы, содержит витамин Е. Масло предназначено для защиты волос в процессе сушки, а также для ухода за волосами и придания им блеска. Подходит для защиты волос от вредного воздействия окружающей среды и для предотвращения сечения волос. Наделяет волосы блеском и придает здоровый вид. Подходит для всех видов волос.

Дозатор у масла прекрасный. Кто пользуется подобными маслами для волос, знает, насколько важен дозатор. Ибо масла нужно совсем капельку! Если дозатор изначально будет выдавать много продукта, то просто в пустоту будет расходоваться масло, а это обидно.

По консистенции масло чуть густоватое. Чувствуются силиконы, против которых я кстати ничего не имею. Если честно, то я вообще не понимаю, почему многие против силиконов. Ведь именно благодаря им волосы приобретают другой вид. Натуральные масла этого сделать не могут.

Как по мне, так лучше пользоваться средствами, в составе которых есть силиконы, и при этом иметь внешне здоровые и красивые волосы. Обесцвеченные волосы без силиконов просто жить не смогут, это я знаю не по наслышке!

А теперь про мои волосы.

Я натуральная брюнетка, которая многократно осветлялась и была блондинкой. В конце концов решила отращивать свой родной цвет и отрезала каре. По итогу уже 1,5 года отращиваю свои волосы. Думаю объяснять в каком отвратительном состоянии находятся мои концы после многократных осветлений нет нужды. Отзыв об уходе и отращивании волос с каре можно прочесть здесь.

Моё применение масла.

Масло я использую на влажные волосы. Хорошенько растираю капельку масла в ладонях и наношу от середины уха до кончиков. Особенное внимание уделяю концам.

Много масла наносить не нужно, иначе волосы будут выглядеть жирными. На сухие волосы тоже стараюсь не наносить, на влажных лучше действует.

Эффект от масла.

Я свои волосы не узнала! Давно я не ощущала такую шелковистость волос!

Волосы струятся, скользят сквозь пальцев. Расчёсываются на раз два. Также масло придало невероятный блеск)

Но самое главное, оно "запаяло" секущиеся кончики просто в ноль! Посмотрите в каком состоянии длина. Ну разве можно сказать, что эту длину 7 раз осветляли и перекрашивали в тёмный?!!!

Ах да, запах! Это что-то с чем-то! Сладковатый пряно-восточный аромат. Ненавязчивый, а очень мягкий! Жаль, что на волосах надолго не задерживается. Но этого никто и не обещал)

Это тот случай, когда я попробовала продукцию на обзор и 100% куплю в будущем сама. Для меня это масло переплюнуло даже самые любимые жидкие кристаллы от nexxt, которым я не изменяла уже многие годы.

Итог. Я не просто рекомендую, я от всей души рекомендую! Вот уж не знаю, что там такого волшебного в этом масле, но действует оно на все 200%.

И хочу отметить, что цена 590 руб за 100 мл - очень бюджетно! А за такое качество вообще считай копейки. Я покупала свои жидкие кристаллы за 500 руб, но Mon Platin явно превосходит их. А разница вообще не велика) Не говоря уже про Matrix, у которого стоимость в два раза больше...

В общем средство бомба!

Достоинства
  • Действительно действующее масло
  • Очень приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хватает надолго
Vikysha_meow_meowрекомендует
Очень красиво блестят волосы! Cool
Спасибо большое!)
09.07.2018
Волосы очень красивые) хорошее масло
Спасиибо!
09.07.2018
Впервые слышу про данную марку Glasses
10.07.2018
Волосы у вас просто мечта)
Спасибо огромное!)
10.07.2018
Не видела такое у нас. Хочу такое маселко. Волосы в отличном состоянии.👍😊
29.07.2018
шикарно как блестят, надо брать!