Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:06

Всем привет!!! Пишу отзыв на супер-пуперский лак для ногтей Nogotok style color!!!

Купила в магазине Ева примерно полгода назад. Тогда еще думала: брать? Не брать? Еще и очередь такая была сумасшедшая,но я отстояла в очереди и все же купила ЕГО!!! Мой лачок! Шоколадный спокойный цвет. У меня короткие ногти(это вы можете видеть на фото), но этот лак неплохо смотрится на коротких ногтях( это лично мое мнение). Обьем лака 12 мл, тон 044 коричневый. Стойкость лака средняя- 5-6 дней. Я наношу лак в два слоя без закрепителя и основы, держится нормально. Цена в Еве полгода назад была 14-16 гривен,сейчас наверное уже подорожал. Но большая бутылочка лака за такую цену-это отлично. Сохнет лак так же как и остальные

1-й слой: минутки 3-4, а 2 слоя вместе сохнут примерно минут 15. В один слой лак полосит(не знаю, может это только мой 044). Поэтому я наношу всегда два слоя. Лак,как и любое другое покрытие,защищает ногти от обламывания и они немного подрастают. Смывается нормально обычной смывалкой для ногтей. Покупать или нет- решать вам. Рекомендую.

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество
  • Большая гамма цветов
  • Большой выбор цветов
  • Быстро сохнет
  • Гладкий
  • Доступная цена
  • Красивый финиш
  • Насыщенный оттенок с хорошим глянцем
  • Не лущится
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Недостатки
  • В 1 слой полосит
Капризный арист...рекомендует
17.06.2015
Хороший оттенок)))
Спасибо!
17.06.2015
Какой нереальный красавец ShockLove Очень стильный и актуальный оттенок!
Спасибо, очень приятно!
23.06.2015
Не обычный цвет.
Да, необычный.
21.05.2016
Два слоя это нормально для любого лака
  • 26.01.2013 - 14:17
    Северное сияние на ногтях! + много фото 3-х оттенков
    Попробовав один раз этот лак для ногтей я уже не смогла остановиться! Настолько мне понравился эффект, что за пару месяцев я использовала весь бутылек лака, а затем приобрела еще 2 других оттенка.
  • 23.08.2012 - 20:10
    Понравился гораздо больше аналога+фото 2х оттенков
    В "Визе" появилась новая серия от ТМ Ноготок - ароматик. Я видела оттенков 7. В основном это ароматы коктейлей, клубника, кокос, киви.   Я уже пользовалась лаком с ароматом персика от фирмы M.A.G и была не очень довольна, поэтому на очередное творение от Ноготка смотрела с опаской.
  • 03.08.2014 - 19:33
    ОБНОВЛЕНО!!!!!Россыпь бриллиантов на Ваших ногтях!+ мноооого фото
    Очень люблю лаки с эффектом голографик. Однажды в магазине, мой взор пал именно на лаки с таким эффектом марки "Ноготок" . Ранее я уже пользовалась этой маркой и была очень довольна. Цена прекрасная.
  • 25.12.2012 - 21:59
    Блестяшечка!)))
    Всем доброго времени суток! Недавно была в супермаркете и затарилась там по самое не хочу. Набрала кучу всего нужного, да и ненужного тоже. Так у меня появились 10 новых лаков от фирмы "Ноготок".
  • 11.05.2013 - 19:11
    Заслуженная 5-ка!
    Перед Новым годом купила 4 разных тона лака Ноготок Glitter. Правда использовала я их не по назначению: они участвовали в украшении дому к предстоящему празднику. Недавно нашла один пузырек - тон 225 и решила попробовать накрасить ногти.
  • 04.07.2015 - 16:01
    укрощение строптивого неона. Стемпинг. Фото в уф-освещении
    Здравствуйте) недавно начала знакомство с лаками от Nogotok, до этого пользовалась только топовыми покрытиями и ухаживающими средствами. Решила приобрести на лето ярко-розовый лак. И чем кукольнее будет выглядеть, тем лучше)) Поэтому и прихватила с полки магазина Ноготок Neon в оттенке 07.
  • 07.11.2013 - 23:33
    Очень красивый оттенок (ФОТО ЛАКА НА НОГТЯХ)
    В магазине косметики, уже на кассе заметила флакончики с очень красивыми лаками по очень смешной цене - 4 тыс. бел. рублей. Лаки фирмы Ноготок (производитель Украина), правда флакончики миниатюрные по 5 мл. Мне приглянулся лак лилового оттенка 154.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Стойкий лак)
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв о Лак для ногтей Ноготок Сlassic . Наверное сейчас такое время, что уже с малых лет каждая девушка начинает красить ногти. У маленьких принцесс есть своя косметика, а когда подрастают, то начинают пользоваться лаком для ногтей для взрослых.
  • 30.05.2014 - 17:20
    №247 лак для крепкой нервной системы
    Захотелось мне спокойного цвета лака. Выбрала опять из Ноготков из эмалевой серии ОНИКС. Не могу сказать, что понравилось качество. 1.Очень маленькая кисть и даже мои обрезанные ногти покрывает только за 5 мазков, т.е. погрешности уже в любом случае будут.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.