Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 15:50

Всем добрый день! Сегодня в магазине Fix price купила вот этот крем для депиляции. Приглянулась его упаковка,да и потому,что мой крем уже закончился, а срочно нужен новый.

Сначала меня пугало то,что он стоит 37 рублей, и мало ли что-то случится у меня с кожей из-за него.Но потом все-таки купила его,пришла домой и сразу же пошла тестировать)) намазала крем на ноги и на зону бикини ​Сама я девушка с Кавказа и поэтому природа наградила меня густыми волосами не только на голове,но и на руках,ногах итд. Просидев минут 10,пошла в ванну,взяла лопатку и дело пошло. Провела лопаточкой по коже, и меня просто убило то,что он взял все волоски!!!! Ничего не осталось! Когда я закончила избавляться от волос, посмотрела на свои ноги, а они гладкие))) И зона бикини У меня такого эффекта не было ни с Veet, Deep и тп. А тут сразу же от всего ненужного меня избавил! И это за 37 рублей!Результат вы можете увидеть на фото! Как вам? Лично я очень довольна! Определенно буду брать еще!

Достоинства
  • Маленькая цена
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Подходит для депиляции в душе
  • Хорошо удаляет все волоски
Недостатки
  • А для меня их нет
Лола95рекомендует
24.05.2014
а я девушка не с Кавказа и природа меня наградила густыми волосами на руках,ногах и тд ,но только не на голове ))