Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:33

Косметикой я пользуюсь очень редко, а после родов от ресниц вообще ничего не осталось. Решила надо купить какую нибудь не дорогую тушь, что бы хоть иногда попытаться навести красоту. В магазине так и озвучила свое желание, мне предложили на выбор три варианта: российского производства за 55 рублей (щеточка не понравилась, похожа была на ершик), и две белорусские за 130 рублей: с коллагеном, но в ней мне тоже щеточка не понравилась и с витаминами, я остановила свой выбор на туши с витаминами : красивый дизайн, прорезиненная поверхность баночки (удобно держать в руках), силиконовая щеточка, пахнет приятно. Красила примерно 4 раза в неделю и о чудо, ресницы выросли, стали еще лучше чем до родов. Еще у меня очень жирная кожа и всегда макияж быстро размазывался, а эта тушь ни разу меня не подвела. Вообщем я в восторге!!!

Достоинства
  • - доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Не обсыпается
  • Не осыпается, хорошо смывается
  • Раздражения не вызывает
  • С витаминным комплексом
  • Удобная резиновая щёточка
  • Удобная силиконовая щёточка
APOLINARIYAрекомендует
  • 27.01.2013
    Доброе время суток всем!Купила эту тушь в надежде, что это она та самая с которой буду дружить долго, но надежды не оправдались...Кто то скажет за цену в 55 гривен чего то ждать, просто глупо - не соглашусь. Но обо всем по порядку...Дизайн прост, ничего особенного.
  • Привет девченки! Хочу расказать про данный продукт)) Отмечу плюсы и минусы данного продукта."ПЛЮСЫ"+ Яркий и удобный дизайн+ Действительно увиличивает обьем+ Легко смывается, не остовляя "синяков" под глазами+ Не осыпается+ Приемлевая цена(27 000 бел.руб)+ Очень удобная щеточка"Минусы"- Если…
  • 19.10.2013
    Сначала хочу поделиться радостью - в нашем городке появилась - таки белорусская косметика. Начитавшись о ней на Рекомменде, я, увидев заветную надпись BelorDesign, ничтоже сумняшеся, купила (какие тут могут быть сомнения за 38 гривен?
  • тушь maxi vitamin с восстанавливающим комплексом мне посоветовала купить подруга. Я купила её в белорусском магазине .цена удивила - 135 рублей. Очень красивый дизайн . ярко-оранжевая крышка и чёрная широкая туба. На одной стороне кисточки ворсинки слегка длинные , а на другой очень короткие .