Опубликовано 14 Март, 2021 - 19:37

Здравствуйте! Я давно не читаю журналы, на их замену, лично в мою жизнь, пришел интернет. Но совершенно внезапно нахлынули на меня воспоминания и жажда насладиться живым перелистыванием страничек журнала Лиза. Вот там я и столкнулась с рекламой нового бальзама для губ. Ассортимент большой, я вам скажу, но мне приглянулась очень нежная и светлая помада, с изображением светловолосой модели.

Нашла в магазине по очень привлекательной цене (у меня за 100 рублей), сначала подумала, что будет стоить в пару раз дороже из-за своего дизайна, но нет, она вполне бюджетная оказалась. Интересное название "Багама Мама".

Тюбик желтого цвета, с плотно закрывающейся крышкой, слышно характерный щелчок. Сама помада оранжевая, плотная текстура, имеет скошенную форму для удобного нанесения. У меня нормальные губы, не сухие и не потрескавшиеся, но в увлажнение я себе не отказываю. Наносится легко, на губах не оставляет блеска, только мягкость остается после бальзама, а еще очень приятный аромат сочного апельсина. Долго его еще можно ощущать на губах, даже под другой цветной помадой.

Состав классный, кроме растительных масел, есть еще и экстракты календулы и ромашки, я об их великолепных лечебных свойствах знаю с самого детства! Д-пантенол тоже имеет активную формулу, смягчает и устраняет раздражения.

Рекомендую этот бальзам и ставлю 5 звезд производителю!

Достоинства
  • Качественно подобранный натуральный состав
  • Модный дизайн.
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет
Кукуся Манюсярекомендует