Опубликовано 9 Январь, 2016 - 19:06

Привет! Мишки!

Сегодня хочу рассказать о восхитительной находке : Automatic Cream Eye Pencil Duo от марки TF известная ,пожалуй, лишь в узких кругах: у нас в городе видела только в маленьких павильонах или сети магазинов бытовой химии "Экономка"

Полгода я была в поисках средства, которое не делало бы меня "пандой", ну вот надоело подправлять макияж через каждый час, даже гелевая подводка от Мейбиллин меня не устраивала Sad да и угольно-черный макияж "на каждый день" надоедает, хочется естественности ,но притом "красивой" XD

Все подряд, что хоть как-то приглянулось взгляду, я пробовала на стойкость. И вот руки дошли до средств стоимостью до 100 рублей. Полезла на IRecommend, потому что нашла очередную жертву. Отзывы были хорошие.

Упаковочка/Внешний вид

Вполне сносная упаковка, хорошо и плотно защелкиваются колпачки, даже я растеряха не потеряла ни одного колпачка за всё время использования.(за ТРИИИ полных карандашика ,именно столько я успела израсходовать за 7 месяцев)

Состав ниже, полностью зелененький?! ДА!!! Разве такое возможно? Если верить составу производителя, то да. Будем надеяться...

Сам продукт в оттенке BROWN-TEAK 002 (темно-коричневый)

В этой линейке около 10 оттенков: от жемчужно-белого до угольно-черного, включая зеленый, синий и тд

Текстура восково-карандашная : приятная, хорошо растушевывается

Пигментированность достаточная

Самое главное: аллергии НЕ ВЫЗВАЛ!!! а это уже несомненный успех, потому что использую его часто: он входит в список продуктов для моего повседневного мэйка

+Спонж подойдет для смоки айз, правда, я практикую только естественный макияж, максимум стрелки.

Использую спонжик для того, чтобы лучше распределить продукт по линии роста ресниц т.е. без "пробелов", люблю прорисовывать эту часть верхнего века. Взгляд моментально становится более выразительным и ярким.

Стойкость : продержится без эффекта легкого смоки часов 7 , если рисовать стрелки то посоветовала бы кончик дополнительно прорисовать стойкой подводкой как у меня.

Рекомендую ли? ДА, ДА и еще раз да... цену в 35 рублей с копейками оправдывает на 1000%, если бы этот карандаш стоил 100 или 200 рублей, я бы все равно его купила, без сомнений.

Уже 2-ая упаковка, последний годен до 04.2017 так что думаю прикупить хотя бы еще несколько штук так на всякий случай

ДОПОЛНЕНИЕ(12.03.2016)

Прикупила другой оттенок из этой линейки карандашей Триумф вкупе с уже известному BROWN-TEAK 002, который вы видели выше.

Оттенок: более светлый (нежели 003) ,слегка сероватый, напоминает полюбившиеся всем серо-коричневые тени Permanent toupe Color tattoo от MAYBELLINE

Также хорошо тушуется, стойкий и !недорогой!

Для наглядности хочу приложить результаты проведенного мною эксперипентика с водой отттенков 003 и 002(тот ,что темнее)

ВСЕМ УДАЧНОГО ШОППИНГА:)

Достоинства
  • Стойкий
  • Удобный спонжевый аппликатор
  • Хорошая растушевка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • На мой взгляд - их нет
Рита Янсонрекомендует
09.01.2016
обожаю рисовать стрелки, вроде хороший карандашик)
09.01.2016
DavveroVero, дааа, я тоже Laughing out loud правда, никак не могу технику поставить, то размазываются, то кривые, есть секрет стойкости? чтобы как прибитые...