Опубликовано 9 Январь, 2016 - 19:06

Привет! Мишки!

Сегодня хочу рассказать о восхитительной находке : Automatic Cream Eye Pencil Duo от марки TF известная ,пожалуй, лишь в узких кругах: у нас в городе видела только в маленьких павильонах или сети магазинов бытовой химии "Экономка"

Полгода я была в поисках средства, которое не делало бы меня "пандой", ну вот надоело подправлять макияж через каждый час, даже гелевая подводка от Мейбиллин меня не устраивала Sad да и угольно-черный макияж "на каждый день" надоедает, хочется естественности ,но притом "красивой" XD

Все подряд, что хоть как-то приглянулось взгляду, я пробовала на стойкость. И вот руки дошли до средств стоимостью до 100 рублей. Полезла на IRecommend, потому что нашла очередную жертву. Отзывы были хорошие.

Упаковочка/Внешний вид

Вполне сносная упаковка, хорошо и плотно защелкиваются колпачки, даже я растеряха не потеряла ни одного колпачка за всё время использования.(за ТРИИИ полных карандашика ,именно столько я успела израсходовать за 7 месяцев)

Состав ниже, полностью зелененький?! ДА!!! Разве такое возможно? Если верить составу производителя, то да. Будем надеяться...

Сам продукт в оттенке BROWN-TEAK 002 (темно-коричневый)

В этой линейке около 10 оттенков: от жемчужно-белого до угольно-черного, включая зеленый, синий и тд

Текстура восково-карандашная : приятная, хорошо растушевывается

Пигментированность достаточная

Самое главное: аллергии НЕ ВЫЗВАЛ!!! а это уже несомненный успех, потому что использую его часто: он входит в список продуктов для моего повседневного мэйка

+Спонж подойдет для смоки айз, правда, я практикую только естественный макияж, максимум стрелки.

Использую спонжик для того, чтобы лучше распределить продукт по линии роста ресниц т.е. без "пробелов", люблю прорисовывать эту часть верхнего века. Взгляд моментально становится более выразительным и ярким.

Стойкость : продержится без эффекта легкого смоки часов 7 , если рисовать стрелки то посоветовала бы кончик дополнительно прорисовать стойкой подводкой как у меня.

Рекомендую ли? ДА, ДА и еще раз да... цену в 35 рублей с копейками оправдывает на 1000%, если бы этот карандаш стоил 100 или 200 рублей, я бы все равно его купила, без сомнений.

Уже 2-ая упаковка, последний годен до 04.2017 так что думаю прикупить хотя бы еще несколько штук так на всякий случай

ДОПОЛНЕНИЕ(12.03.2016)

Прикупила другой оттенок из этой линейки карандашей Триумф вкупе с уже известному BROWN-TEAK 002, который вы видели выше.

Оттенок: более светлый (нежели 003) ,слегка сероватый, напоминает полюбившиеся всем серо-коричневые тени Permanent toupe Color tattoo от MAYBELLINE

Также хорошо тушуется, стойкий и !недорогой!

Для наглядности хочу приложить результаты проведенного мною эксперипентика с водой отттенков 003 и 002(тот ,что темнее)

ВСЕМ УДАЧНОГО ШОППИНГА:)

Достоинства
  • Стойкий
  • Удобный спонжевый аппликатор
  • Хорошая растушевка
  • Хорошее качество
  • Цена
Недостатки
  • На мой взгляд - их нет
Рита Янсонрекомендует
09.01.2016
обожаю рисовать стрелки, вроде хороший карандашик)
09.01.2016
DavveroVero, дааа, я тоже Laughing out loud правда, никак не могу технику поставить, то размазываются, то кривые, есть секрет стойкости? чтобы как прибитые...
  • Великолепный карандаш! цвет 008 chocolate
    Великолепие заключается в отличной цене и отличном качестве. Купила я его не дороже 100 руб и не сразу стала им пользоваться. Карандаши чем различаются, некоторые карандаши отлично рисуют по веку, не совсем не рисуют по теням. Например, я тенями крашусь всегда, и подводка либо жидкая или карандаш.
  • 30.03.2016 - 08:20
    Идеальный, супер-стойкий автоматический карандаш Metallic Eyeliner от Make Up Factory! Хочу все цвета! (+ фото)
    Никогда не любила карандаши для глаз - на моих жирных веках они к обеду буквально испарялись, поэтому приходилось довольствоваться лишь подводками и различными фломастерами.
  • 29.11.2014 - 20:35
    отличный black-карандаш для глаз)
    У меня два карандаша от Miss Tais Экселанс - черного цвета для глаз и ярко-розового цвета для губ . Покупала я эти карандаши где-то полтора года назад по 25 грн. Покупала по совету подруги.
  • 15.02.2011 - 16:58
    Водостойкий карандаш для глаз в красивом тёмно-коричневом оттенке + фото
    Очень люблю коричневые карандаши для глаз, и мимо этого просто не смогла пройти. Цвет у него насыщенный, красивый тёмно-коричневый оттенок, именно такой, как мне хотелось бы иметь в своей коллекции.  Грифель у него средней мягкости. Нет, он не слишком твёрдый, но рисует с небольшим усилием.
  • 13.03.2011 - 21:36
    Хороший выбор за умеренную цену
    Так получилось,что мне срочно,очень срочно понадобился синий карандаш для глаз. Я обычно пользуюсь другой маркой,от которой совсем не в восторге,но она была лучшей из того,что я когда-либо пробовала.Съездив в четыре магазина и не найдя нужного оттенка я в порыве эмоций попросила хоть какой-нибудь…
  • 07.11.2014 - 09:40
    Мне нравится ) Только немножко не хватает стойкости...
    Доброго времени суток! Карандаш Lumene Natural Code Eye Dramatizer в шоколадном цвете (оттенок 11) был приобретен около 1,5 лет назад - тогда мне очень понравился увиденный макияж, с использованием такого же приблизительно цвета подводкикарандаша или чего-то еще... С тех пор - не разочаровалась) 1.
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 04.09.2013 - 07:44
    Карандаш для глаз Lumene. Grey 03
    Вообще имела хорошее мнение о декоративной косметике Lumene, но очередная покупка меня несколько разочаровала. Карандашик для глаз. Серый Grey 03 с едва заметным металлическим синеватым отливом в живую. Обещал быть красивым, качественным и долго радовать.
  • 29.08.2014 - 10:20
    Самый стойкий из карандашей в косметичке, но далеко не самый беспроблемный. Вишневый красавец #84 из серии WATERPROOF от Artdeco
    Наличием влагостойких карандашей моя косметичка никогда похвастаться не могла, хотя к мысли о том, что хотя бы один мне бы здорово пригодился, периодически настигали то на пляже, то в бассейне, то при взгляде в зеркало после особенно насыщенных событиями дней.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:32
    Карандаш для глаз Relouis "ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR" в шоколадном оттенке- шикарный продукт по смешной цене! Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! В какой-то момент я решила отойти от рисования классической стрелки, вернее изменить цветовое решение. Всю свою сознательную жизнь я активно прорисовывала классические черные стрелки и не искала других вариантов.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.