Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 17:05

Всем наисладчайшего времяпровождения!

Гуляючи по просторам моего любимого сетевого магазина "Альпари", неожиданным образом (детка, у тебя же есть ещё в наличии) обратила внимание на полочку со средствами по уходу за волосами и на самой нижней полке обнаружила вот этот продукт для укладки волос:

"Мусс для волос "Романтика" с растительными экстрактами Proifix Extra Strong"

"Мусс для волос "Романтика" с растительными экстрактами Proifix Extra Strong"

Мусс для волос Сибиар Романтика с растительными экстрактами

И чтобы Вы думали меня привлекло в данном приобретении?

Цена! Которая составляла всего лишь 24 рубля на момент покупки. Судя по тому, что в магазинах "Альпари" уже длительное время проводится акция "Скидка до 70%", то в обычные дни этот мусс должен стоить 80 рублей. Разница есть?

Думаю, что обновленная версия упаковки, изготовленная по специальному заказу ООО "Авиа-Ко" моего любимого города Казань, в котором я имею счастливо проживаю, преднамеренно буквально "раскручивают" этот продукт таким образом, привлекая и заманивая наибюджетнейшей ценой. Но! Это, ясное дело, временное действо. Ибо, в других гипермаркетах уже видела и по его реальной стоимости от 70 рублей и выше.

Интересно, какая у него себестоимость тогда?

Торговая марка всеми известная, производящая продукцию в аэрозольных упаковках - баллонах "Sibiar"

Изготовителем сия творения явилось: ОАО "Сибиар", г. Новосибирск

Объём аэрозольного флакона составляет 200 мл

СОСТАВ ПОБЛИЖЕ, ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЗГОТОВИТЕЛЕ, ЗАКАЗЧИКЕ, ОБЪЁМЕ И СРОКЕ ХРАНЕНИЯ

Дата изготовления указана на донышке упаковки и почти "свеженькая", если учитывать то, что срок хранения составляет 36 месяцев:

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ НА ДНЕ АЭРОЗОЛЬНОГО БАЛЛОНА

Поначалу, ради пробы, приобрела один баллончик, а опробовав и протестировав средство, понеслась и ещё набрала на презентики и прозапас. Подобными средствами пользуюсь практически ежедневно, так как без них мне никак невозможно совладать с влиянием ветра и влажностью окружающей среды на мой причесон.

СОСТАВ и меры предосторожности по применению:

СОСТАВ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Приятно удивило, что имеются полезнючие компоненты для волос в виде маслица касторового, пантенола, растительных экстрактов травушек-муравушек, да к тому же и витаминный комплекс добавлен, о котором только изготовитель лишь в курсе видать, а нам неведом вовсе.

Без силиконистого демитикона тут уж никак не обошлись. Блеск то что будет тогды придавать моим волосьям? Ась?

ЗАПАХ для меня в подобных средствах очень важен! И он наиприятнейший!

Парфюмированная отдушка напоминаетмне аромат каких-то знакомых духов, но к сожалению, не припомню каких именно. Деликатный такой, еле уловимый, ноток химической отдушки не улавливается. И самое главное, не перебивает аромат нанесенного парфюма, как бывает с некоторыми лаками для волос, что бежать и смыть хочется угнетающее обонянеие амбре душманистое. Не одаривает ядовитостью и приторностью.

Мои волосы вьющиеся, топорчащиеся и требуют ежедневной укладки. Данный мусс отлично помогает мне в этом деле. Как раз подходящее средство для той самой длины, которая чуть ниже плеч сзади.

Предварительно встряхнув аэрозольный баллон, выдавливаю одно такое облачко на ладошку и наношу мусс, на слегка подсушенные чистые волосы, распределяю расческой с широкими зазорами между зубьев, и далее понеслось! Сушка воздушным феном при помощи расчески-брашинг.

ПЛЮСЫ СРЕДСТВА:

? это шикардосный дозатор, который подает мусс в виде плотного, длительно тающего пушистого белого облачка:

ПУШИСТОЕ ПЛОТНОЕ БЕЛОЕ ОБЛАЧКО

СЕТКА ДОЗАТОРА НЕ ЗАБИВАЕТСЯ СРЕДСТВОМ

? Сетка дозатора при этом не засоряется и не забивается. Нажатие происходит без натуга и рывков при этом.

ДОЗАТОР ШИКАРДОСНЫЙ!
ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ КОНСИСТЕНЦИЯ СОХРАНЯЕТ ФОРМУ И НЕ ПОДТАИВАЕТ

? На ощупь облачко не липкое! Наконец-то!

? Расходуется экономно.

? Волосы с лихвой поддаются укладке, куда направишь расческой, так и зафиксируются.

? Не слипаются пряди волос, а это очень важно!

? А обьемом то каким одариваются!? Гляньте на фотографию - слева до применения мусса, справа - опосля нанесения и укладки моей челки, как у пони:

СЛЕВА УКЛАДКА БЕЗ МУССА, СПРАВА С МУССОМ

? Одаривает интенсивным блеском и сиянием здоровым, так мне необходимым. Да кто ж откажется от этого?

ПРИСУТСТВУЕТ ОБЪЁМ и БЛЕСК

? Волосы при этом остаются "живенькими" и рассыпчатыми. Колом не стоят. Прикорневую систему не утяжеляет, к великому удивлению.

? К вечеру эффекта засаленных грязных волос нема. Хотя, некоторые мамзели на это ведь и жалются. Я ж ведь не знаю, может они половину баллона на себя наносят!? Тут уж мера нужна.

? Да и как можно говорить о пересушенности!? Ясное дело, это же не живительный эликсир. Мы же не отказыааемся от дополнительного соответсвующего ухода. Правда ведь?

? Стойкость! Кому ведь как по этому параметру!? В данном варианте "extra strong" - четверочка стоит. Первые три варианта не пробовала, сравнивать то и не с чем.

Но! Мне хватает на денёк. В ненастную, влажную погоду всё же приспреиваю лаком для волос (о нем позже будет отзыв). А в обычные солнечные деньки хожу и ? не жужжу.?

Поутру следующего дня всё равно волосы промываю и далее по кругу. И всё ради пресловутого объёма. Ибо ещё мало какое средство меня может одарить долгосрочным объёмом и сохранением причесона опосля ночного приимятия подушками.

? Цена! Даже при полной его стоимости очень бюджетна по сравнению вот с этим, к примеру профессиональным средством для укладки волос. Есть же разница между ценником от 850 рублей и выше, а туточки и до сотни рубликов российских не доходит, а уж в моем то случае ваааапппппщщееее находка!

СРАВНЕНИЕ ТЕКСТУРЫ СРЕДСТВА И ЕГО ПОДАЧА дозатором С ПРОФ.СРЕДСТВОМ

Да и разница в подаче средства, дозаторе очевидна всё же, как бы ко мне не приставали представители данной известной марки. Чего пристают то? Исправьте нюансы и будет усё ОК.

МИНУСЫ

Ку-ку? Где вы?

РЕЗЮМИРУЮ

Усем довольная я осталась, чего и Вам желаю. Хотя бы попробуйте разок.

Оцениваю мусс для волос Profix на твердую ⭐⭐⭐⭐⭐

ВСЯ ИНТЕРЕСУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЕ УПАКОВКИ

Кстати, на тыльной стороне упаковки предоставлена вся информация об этом средстве. Всё как и полагается.

Кому интересно, еще стоящие внимания средства для укладки волос:

Спрей для укладки волос Wella Wellaflex объем до 2 дней

Спрей для волос Schwarzkopf Taft ГУСТЫЕ И ПЫШНЫЕ

Благодарствую за обозрение, просмотр и прочтение!

Приглашаю к прочтению, может полезна буду:

Декоративная косметика| Ухаживающая косметика| Косметические аксессуары

Товары для здоровья

Достоинства
  • Аромат МММММ!
  • Бюджетный
  • Дозатор впечатлил!
  • Консистенция
  • Эффект см. в отзыве
Недостатки
  • Ку-ку? Нема
LelkaAbramovichрекомендует
Запомню этот мусс Smile
30.11.2018
Ничего себе..24 рубля, думала,что нолик пропущен Shock Шик, блеск, красота Laughing out loud
30.11.2018
- вот это очень важно для меня в укладочных средствах. Пусть даже фиксация не 100%, но чтоб сильно не склеивало.
Хорошая пенка.
30.11.2018
Ничего себе, такие цены ещё бывают)) Shock Да ещё и средство отличное, стОит купить на пробу)
30.11.2018
Какой он классный! А за 24 р.просто подарок!
30.11.2018
"Романтика" такое романтичное название)
Дозатор, и правда, шикардосный Smile
Результат впечатляет! Тем более, за такую приятную цену Smile
Новый для меня производитель
Понравились свойства мусса,
Теперь хочу попробовать
30.11.2018
Волосы при этом остаются "живенькими" и рассыпчатыми.
Это важно Smile
Как-то совсем дешево
30.11.2018
Вообще люблю муссы для волос, здесь он шикарен))
Сколько достоинств! Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
30.11.2018
Срочно дайте два Laughing out loud
30.11.2018
За такие деньги просто подарок!
Цена смешная. Big smile
Увижу - возьму на пробу!
Отличный результат!
Такие цены ещё бывают!
30.11.2018
Отличный мусс просто! Без недостатков )))
30.11.2018
Сколько-сколько цена? Сначала думала, что нолик не пропечатался.
30.11.2018
Хорошо, что пряди не слипаются) Правда после отзыва не мусса захотелось, а в Казань Big smile
Удивительная стоимость)
Ого, так дёшево?! Shock
Круть!!! А волосы Ваши просто прекрасны Love :love: Love
30.11.2018
Классный мусс, да еще по такой бюджетной цене...
30.11.2018
24 рубля, конечно, очень побуждают к покупке Laughing out loud и эффект нравится
30.11.2018
Волосы идеально лежат и блеск красивый здоровый! Блин, почему в Крыму нет таких магазинов с такими ценами?
30.11.2018
Думала, что в цене опечатка. За такую стоимость грех не приобрести.
Блеск волос нереальный!
30.11.2018
Почти за даром отличный мусс
30.11.2018
Какие блестящие у вас волосы Love
Я пока временно отказалась от термоприборов. Раньше и по два раза в день укладывалась и на пенку и без нее) Посмотрю у нас такой мусс в продаже, а вдруг найду Smile
01.12.2018
Надо поискать в магазинах.
Надо запомнить его.
Люблю, когда волосы не склеены.
01.12.2018
24 рубля???? Боже, неужели у нас еще можно найти такие цены...
01.12.2018
Отличная пенка, никогда бы не подумала, что за такую цену можно что-то стоящее купить.
Цена прям фантастическая Smile
01.12.2018
Эх, жаль, волосища отрастила! На короткие я любила муссами баловаться Smile
А хорошие у вас в Казани магазины, однако Love
01.12.2018
Такому блеску волос я прям завидую Love
01.12.2018
надо же какие цены бывают) да еще и качественный мусс
01.12.2018
Волосы такие стеклянные как говорится сами по себе дорогого стоят.

Однако, такая хвалебная рекомендация много стоит.
01.12.2018
Возьму на заметку, хороший и дешёвый - супер!
Хорошее качество!
01.12.2018
Классно, что не склеивает)
24 рубля это удивительная цена
Вау!! Возьму на заметку! Обожаю мусс для волос
01.12.2018
Классное средство, хоть я и не пользуюсь такими, но на будущее запомню на всякий случай)
03.12.2018
Ого -го! Вот это результат, вот это цена?
03.12.2018
о, отлично работает. у меня тоже вьются и с помощью мусса либо подчеркиваю либо пытаюсь утяжелить, уж либо туда, либо сюда)). для меня аромат средства тоже важен Smile