Опубликовано 7 Декабрь, 2010 - 15:54

И вот сбылась мая мечта купила 1 машину.Так как я новичок ,да денег не много.Решено было взять 15подержаную 5 лет у знакомого .Тут покупка состоялась утром встали поехали ставить на учет .Машинка не завилась пришлось прикуривать от 2 машины завели.На обратном пути домой она заглохла прям на каширском шоссе хорошо еще что была ни одна .Оказалась что она греется сильно ,а вентилятор не включается.Еще мне сказали что она троит ,точно не могу сказать как это ,но в сервиз пришлось загнать ,сделали в моторе что-то и греться перестала. Прошла неделя она опять троить начала,но ездить было можно.Бензиновый датчик то работал ,то нет.Особенно весило в пробки было то не работает,то вдруг загорается и показывает что нет бензина .Если на ней 3 дня не ездить то без проводов лучше не выходить.И так могу сказать если есть кому починить и помочь с машиной то ездить можно.Даже к отсутствию гура ,наличие механики можно пережить и привыкнуть.Но если ты девушка с остальными мелкими поломками врятли справишься одна без сильного пола.Во общим мы её продали и не жалею,а то сгнила бы она у меня в сугробе за зиму.Хотя за 5 лет не сгнила кто знает.Может она новому хозяину служит верой и правдой.Наши машины как конструктор сам разобрал ,сам собрал .Если есть желания что то каждый день чернить и делать по это ваш автомобиль.
Достоинства
  • наш автомобиль!!!
  • щадит карман
Недостатки
  • куда больше
natelрекомендует
  • 14.09.2013
    Ваз 2115... В народе - "Пятнашка". Хочу написать и о своей. Взял с рук в августе 2012 года. Год выпуска - 2002. С 4 августа 2012 года до сегодняшнего дня, пока ни разу в дороге не подвела. Часто езжу по просёлочным дорогам, по деревням. Езжу и на дальние расстояния(для меня).
  • Здравствуйте! У нас есть машина, которую мы купили с мужем, точнее он мне купил. После продажи девятки водить я не хотела, права были всего полгода. И вот он купил эту героиню! Она у нас уже год, водим оба. До меня у нее было 6 владельцев, один мужчина и все женщины.
  • 09.12.2010
    ВАЗ2115 - автомобиль, на котором мне довелось учиться ездить. Машина в общем мне понравилась, по сравнению с "классикой" АвтоВАЗа это конечно шаг вперед, но иномарки лучше. Сейчас езжу на прародителе ВАЗ2115 - ВАЗ21099.
  • 25.11.2010
    ВАЗ 2115 SAMARA 2009 - это что-то более менее нормальное, что выпускает наш отечественный автопром. Меня этот автомобиль устраивает по ходовым и эксплуатационным качествам. Уже катаюсь на пятнашке 2 года и особых претензий к работе автомобиля не было.