ВАЗ Приора - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: ВАЗ, Приора
Год выпуска: 2008

• Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 06.03.2010
    я стал счастливым обладателем автомобиля Лада Приора 2172 в комплектации норма плюс абс в июле 2008г. Многие знакомые спрашивают, почему не взял иномарку?
  • 27.08.2016
    Стала "счастливой" обладательницей Лады Приоры 2008 года 4 года назад, после полугодовалого опыта руления семёрки) Чему была несказанно рада первое время по ясным причинам) Приора была в полной комплектации, со всеми стеклоподъемниками, кондеем, электроприводом руля, зеркал и всего на свете.
  • 16.04.2012
    Не буду писать о том как я стал счатсливым владельцем и т.д. Итак к плюсам авто относится обновленный салон, которые явно приятнее десяточного(его качестве заметно отливается на машинах 2007 года, тогда ещё имелись серьезные косяки при сборке), обновленный внешний вид, ну и конечно же движок.
  • 05.02.2018
    Владел этим автомобилем около 7 лет, и в общей сложности проехал около 115 тыс. км. За время эксплуатации было несколько весомых поломок. В частности во время гарантии примерно 20 тыс км. полетел электроусилитель руля (на др.
  • 09.09.2010
    Купил Приору Хэчбек в сентябре 2008г. Покупал в Самаре.На покупку Приоры решился за один вечер,хотя по интернету уже много чего про нее прочитал и лестного и всякого.Сначала перерыл кучу "Из рук в руки" в поисках иномарки бу.Душа лежала(по цене )на Форд фьюжик или Шевроле Авео.Но после встреч с…
  • 03.04.2012
    Я водитель-девочка, приобрела машину лада приора седан в 2008 году когда эта модель только появилась и на нее в автосалонах были большие очереди. Дизайн весьма ничего, а также небольшие габариты меня полностью устраивали.
  • 28.11.2010
    Вот казалось и наступил конец российскому автопрому. Но не тут то было! Самарские конструкторы выпустили в свет доработку ВАЗ 2110 - ВАЗ Приора. Данная модель является можно сказать самым удачным детищем Тольяттинского автомобильного завода.
  • 03.04.2012
    Рассматривал для себя как вариант покупку приоры, до этого была десятка. Мне нужен солидный клиренс потому и думал про приору, и вот знакомого по работе посадили на приору хетчбек и как то вечерком было решено сделать тест драйв. Машина в полном люксе.
  • 06.04.2012
    Один из самых на мой взгляд удачных вариантов для выбора автомобиля, отечественного автопрома. Очень хороший автомобиль на каждый день. Если Вам нужен автомобиль на каждый день то это самый хороший вариант. Я лично эксплуатировал 3 года и проверил на себе. Экономичный движок.
  • 12.03.2012
    Хочется сказать,что наши машины как были так и остаются нашими.Делать наверно у нас не научаться никогда или просто напросто не хотят.Я считаю что приора один из самых удачных наших автомобилей,но цена на нее не соответствует качеству и надежности автомобиля,короче он не стоит этих денег.Заметим не …
  • Отъездили на приоре уже год без проблем..Отличное авто. Подвеска неубиваемая, проходимость просто супер, ездим по ямам кочкам и ухабам. Все ни по чём.Отличная машина. Практически ничего не меняли за исключением всякой мелочи, которая стоит очень дешево на эту модель.
  • Дорогие соотечественники!Когда наш автопром выпускает что то новенькая,меня это радует.Молодцы русские,хоть что-то умеют делать!Машинка заводится,ездит?Вот и отлично,ведь главное назначение машины ездить,а новенькие ВАЗы,пока они новенькие могут развивать хорошую скорость,а какой русский не любит…
  • 22.04.2010
    Только название красивое а так - ведро с гайками.Через пол года уже весь салон скрепит - шумоизоляции практически никакой. такая ситуация и с лада Калина.Нашим автопроиовцам только лодки делать - топорная работа для 21 века.
  • 24.03.2010 - 11:34
    нечего на хорошую машину наговаривать
    Я, кстати, заметила, что все плохие отзывы начинаются: вот мои знакомые купили, у моих друзей или родственников была и т.п. А вы, господа сами купите, прежде чем судить. Что силенок не хватает? можете только пыжится?
  • 25.10.2014 - 17:56
    РАЗ ОЧАРОВАНИЕ
    Читать название слитно или раздельно - решать Вам (после прочтения отзыва). Автомобиль был у меня в эксплуатации более 5 лет (в силу того, что приобретен был "с нуля" в кредит). Удивлял он меня не только своими многочисленными поломками, но и в то же время "живучестью" и безотказностью.
  • 11.03.2018 - 11:41
    Лучшее из ВАЗов
    Всем привет. Сегодня отзыв будет о российском автопроме. А конкретно о ВАЗ 2110 2008 года выпуска. Эта машинка жила у нас около 2 лет. Взяли её конкретно подержанной, прокурено в салоне даже до дыр. Цвет очень приятный серебристый. Ну и на происшествии времени конечно с гнилыми порогами.
  • Если ещё думаете, то этот отзыв розвеит ваши сомнения
    Очень хотелось бы оставить отзыв про автомобиль который прослужил нам более 10 лет.     Начнём с того что мы с мужем пришли в автосалон Lexus и остановили свой выбор на Lexus RX в максимальной комплектации "президент".
  • Верный помощник и надёжный друг.
    Здравствуйте, хочу написать о этой машине. Приобрели мы её не новой, мы искали вместительную, не дорогую в обслуживании, с большим багажником, поэтому эта модель, на первый взгляд нас вполне устрояла. Автомобиль с механической 5 ти ступенчатой коробкой передач.
  • 07.07.2018 - 20:25
    Лада Калина - худшее, что могло с нами произойти или 100 кругов ада
    После года использования Матизки она начала гнить по кругу, и надо было срочно ее продавать и покупать что-то новое. Покупали матиз бу она была трехгодичная, продавали уже 4-х годичную. Глаз пал на Калину, тем более мы любим хэтчбеки.
  • 27.11.2012 - 13:41
    На года 2 - пойдет и поедет!
    Отучились на права с мужем одновременно. Сразу машину не взяли т.к. не было такой нужды. Работа была не далеко от дома, куда то ездить - такси или общественный транспорт да и первоочередное - это была квартира. Когда родился ребенок, то необходимость в машине появилась.
  • 04.02.2018 - 23:34
    Неплохой автомобиль!
    Всем привет! Хочу рассказать про свой автомобиль! Никогда не думал, что куплю данную модель, но так сложилось. Вообще решил взять эту машину после того, как поездил за рулем у знакомого. В принципе год и цена подкупили меня, плюс внешний вид!
  • 28.11.2012 - 20:09
    Великолепное авто, но второй раз бы не купил...
    Калина хэтч 2008 люкс года. после ВАЗ-2110 намного лучше и удобнее. Есть все, кроме кондиционера (гогда не продавалась), вообще ничего кроме музыки и ковриков докупать не пришлось.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • Калина это "летний автомобиль"(или все круги ада с ремонтом системы охлаждения)
    Всем доброго дня. Сегодня я хочу вам рассказать о своем автомобиле Лада Калина. Приобретала эту машину в качестве своего первого авто, кстати волею судьбы езжу на ней до сих пор, хотя многим не довольна. Итак, машина была куплена летом.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 06.12.2020 - 17:29
    Отзыв про бюджетный китайский автомобиль. После знакомство с Geely больше 100% не захочу себе наш автопром.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о моем авто Geely CK 2008 года выпуска. Расскажу о машине простым языком, без замудреных словечек, понятных только механикам. Знакомство с Джили началось у меня при поиске бюджетного авто, в котором есть навороты побольше чем в Жигуля.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.