Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:39

Всегда доверяла качеству магазина ИКЕА. Так как ни одна купленная вещь ни разу не подводила. Поэтому ценник в 69 рублей меня нисколько не насторожил.

Не удержалась и приобрела сразу две вазы. Единственное неудобство было в транспортировке, т.к. у вазы нет упаковки никакой. А везти ее надо было аж 70 км до своего города. Но доехали они благополучно.

Первая ваза выполняет свою обыкновенную роль. Очень удобная, думаю, украсит любой интерьер. Не люблю вычурные вазы, которые отвлекают внимание от самого букета.

Но вторую вазу я превратила в декоративный элемент гостиной (см. фото)

Для этого мне понадобились:

1)Шарик из искусственной травы (купила в магазине по 37 рублей)

2)Белые бусинки (купила пакетик в Ашане за 29 руб)

3)Серьги под жемчуг, которые моя бабушка выиграла в акции сигарет Kiss. Очень красивые, но застежка просто ужасная, поэтому носить их было невозможно.Постоянно слетали.А вот в качестве бусинок вполне сгодились.

Хочу купить еще таких ваз и сделать для родителей что-нибудь креативное. Вариаций может быть великое множество: ракушки, цветная морская соль для ванн, сухоцветы и т.д. Можно сделать роспись витражными красками. Так же в качестве начинки отлично подойдет ароматная отдушка от ИКЕА - дофта (ссылка на нее: [ссылка] )

Безграничная фантазия в духе ИКЕА!!!

Достоинства
  • Идеальна для творческих экспериментов
  • Качество IKEA
  • Лаконичный дизайн
  • Стоимость вазы 69 рублей
Виськасьрекомендует
12.09.2013