Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 01:06

год или более
    $10.70
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда на Алиэкспресс появились стеклянные вазы, больше похожие на пустые косметические флаконы, я влюбилась с первого взгляда! И сразу решила - буду брать.

Конечно, опасалась, что ваза не переживёт долгую дорогу из Китая в Украину. Но когда получила посылку, поняла, что продавец постарался с упаковкой.

В полиэтиленовом розовом конверте в сердечки находился целый кокон из скотча, упаковочной воздушной плёнки и пенки.

Рядом с вазой обнаружился подарок - резинка для волос.

Что ж, спасибо!

Но главное - ваза.

стеклянная ваза для цветов алиэкспресс отзыв
Действительно стекло, не пластик и даже не акрил. И черная с золотом этикетка настоящая, не принт. Правда, на картинке в описании товара этикетка гласит "Mini by Flowerplus", у меня "INS by Flowerlife". Ну, не принципиально.

В комплект к вазе идёт белая атласная ленточка c надписью "Just for you".

Концы ленты не обработаны, так что придётся вооружиться зажигалкой и доделать работу за китайцев.

Полностью "в образе" ваза выглядит так:

ваза стекло алиэкспресс отзыв

И всё бы хорошо, но!.. Наверное, вы заметили еще на первой фотографии вазы, что она битая Sad

Прямо под наклейкой красуется конкретная такая дыра.

В посылке осколков не было совсем, я проверила. И внутри вазы тоже. А значит, продавец так и отправил мне стекляшку - битой.

Я очень расстроилась. Не столько из-за денег, сколько потому, что ваза мне действительно понравилась и я очень хотела использовать её по назначению.

Деньги продавец вернул сразу и в полной объеме благодаря вовремя возбуждённому диспуту с подробными фотографиями.

Выбросить вазу рука не поднялась. Ставлю в неё искусственные цветы, не требующие воды.

ваза алиэкспресс отзыв
Издалека скол почти не виден 👾

Жаль вазу, а продавца не жаль - он знал, что отправляет битый товар. В целом вазочка красивая и аккуратная, рекомендую к покупке, но будьте готовы затевать диспут, так как товар хрупкий, а алишные продавцы хитрые.

Покупала у продавца ShenZhen SweetHome Crafts & Gifts Co.,Ltds Store (сейчас в отпуске) за $10.70 с бесплатной доставкой, снепшот прилагаю. Ваза довольно популярна на просторах Алиэкспресса, можно заказать у других продаванов с надеждой, что придёт целая. Также видела похожие вазы в магазинах сети One Price.

Достоинства
  • Красивая
  • Лента в комплекте
  • Продавец положил подарок
  • Стеклянная
  • Цвета в ассортименте
Недостатки
  • Концы ленты не обработаны
  • Пришла с отбитым куском
Moussseрекомендует
Действительно, очень оригинально!
24.10.2021
Не понимаю о чём думал продавец отправляя вот такой товар.
Ваза классная, я бы тоже расстроилась.
24.10.2021
Никогда не заказывала хрупкие товары на али. Видимо не стоит и начинать((