Вазелин Hemani с розмарином - отзывы

Тип: Вазелин
Бренд: Hemani

• 14.02.2016 - 15:19
    Я не обмазываюсь им с ног до головы, но вазелин для губ просто великолепен! Фото Вазелина, анализ состава, До и После
    Всем здравствуйте! Благодаря отзывам на irecommend.ru я узнала о существовании вазелина для губ. Безусловно, я хотела вазелин в железной баночке, но его не было ни в одной аптеке города, да и на любимой интернет аптеке его тоже не оказалось.
  • Массажное масло с охлаждающим эффектом облегчает боль и снимает усталость! Кому оно НЕ подойдет?
    Я довольно часто в силу своей неуклюжести ударяюсь об углы столов, стульев, шкафов, падаю на ровном месте или просто спотыкаюсь. Обычно страдают ноги - синяки, ушибы, растяжения, которые очень мешают нормально передвигаться из-за боли.
  • 13.01.2017 - 13:58
    ☆ Еще одна находка за небольшую цена, которая не просто обещает, а и выполняет. Если вы обладательница жирной и проблемной кожи, то вы должны ее попробовать☆
    Привет Всем!   Сегодня я хочу рассказать о пенке для умывания от бренда HEMANI. Немного о бренде:   Моя корейская пенка уже была на подходе и я решила далеко не ходить и зашла в магазинчик Арабских товаров, который находился в 10 минутах от моего дома).
  • 14.02.2018 - 18:17
    Очень популярная в наше время улиточная слизь теперь и в маске для волос! Необычная консистенция, необычный оттенок, необычный уход и очень классный эффект на волосах: блеск, гладкость, шелковистость, разглаживание... и это не весь перечень ее достоинств)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   В наше время очень популярной стала улиточная слизь или экстракт улитки - где их только не встретишь: и в кремах, и в шампунях, и в масках для волос...
  • 16.02.2018 - 17:45
    Антивозрастной крем с экстрактом жемчуга Hemani Fleur's Pearl с маленьким кусочком мыла в коробке) Приятный сюрприз, да и крем будет прекрасным вариантом для тех, "кому ЗА", особенно в холодное время года.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мне 37 лет, и потому я часто использую не просто кремы для лица, а именно антивозрастные кремы против старения. Конечно, не стоит верить в то, что крем Вас преобразит и сделает на 10 лет моложе.
  • 15.02.2019 - 19:30
    Мыло с куркумой из Пакистана для чувствительной и склонной к раздражению коже
    В одном из нашем торговом центре есть отдел с восточными товарами (парфюмерия и уходовые средства), в том числе и разнообразное мыло. В некоторых были стандартные добавки - миндаль, ваниль, масло карите, кокосовое масло и другие, а мне хотелось чего-то необычного и я остановила свой выбор на мыле с …
  • 10.03.2013 - 23:01
    Абсолютная чушь, что оно не работает!!! Замечательное масло!! (Фото ДОКАЗАТЕЛЬСТВ внутри)
    Месяц назад нарастила ногти, но после коррекции решила, что их немедленно нужно снимать, т.к. больно ударилась ногтем и он дня 2 болел не переставая.Снимать сама не решилась, пошла в салон. Наращивание было сделано гелем, и поэтому требовалось все спиливать.
  • 11.11.2013 - 19:59
    Лучший натуральный шампнунь? Отзыв спустя 3 месяца использования. Мне с этим "американцем" точно не по пути.... Девушки, пользующиеся несмываемыми средствами, будьте внимательны! + ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!) Сегодня...печальный отзыв... Продукт не оправдал надежд. Этот органический шампунь давно хотела попробовать. Оказавшись в Интернет-магазине IHerb.com , заказа его с первой же посылкой. Однако моих ожиданий он не оправдал.
  • Сначала восторг..(изменила отзыв после 4 месяцев использования) + каким волосам он не подойдет и другое применение!
    Сразу скажу этот бальзам и такой же шампунь- это лучшее из всего что у меня было! Эта "парочка" прекрасно сочетается друг с другом, имеют аромат розмарина и на 70 натуральный состав, ещё они находятся в темных бутыльках, это нужно для того чтобы солнышко не проникало.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.07.2020 - 15:49
    Когда вообще нет претензий - это бюджетный белорусский тоник-гидролат от BiOWorld. Все преимущества и ощущения в отзыве.
    Я очень положительно отношусь к относительно новому белорусскому уходовому бренду БиоВорлд. Во-первых, он с акцентом на натуральность, с чем ранее отечественные производители могли только заигрывать. Во-вторых, у них очень приятный дизайн и доступная стоимость.
  • 06.07.2020 - 11:02
    Укрепляет? Ускоряет рост? Появился ли подшерсток? Знаменитый тоник с розмарином Weleda вызвал у меня ОЧЕНЬ странное впечатление. Фото ДО и ПОСЛЕ, заметите рост?
    Всем привет!   Ну что, снова моя любимая тема о волосах) Я не страдаю выпадением волос, последний раз волосы сильно выпадали при беременности и уже 1.5 года тишина, ну на расческе остаются волосы, естественно, как и у всех, но не в огромном количестве.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 14.09.2020 - 11:02