Вазелин Косметический ФИТОкосметик НОРКА (С норковым жиром) - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.09.2021 - 14:13
    Помощник вазелин
    Вопреки названию Детский я использую его сама- для рук. Меня он начал спасать ещё тогда, когда ношение перчаток считалось обязательным. Руки очень страдали от постоянного использования антисептиков, спирта и мытья рук.
  • 23.03.2021 - 07:10
    Единственное , что спасает меня зимой
    Здравствуйте! В зимнее время стоит уделять большое внимание питанию и увлажнению губ.Перепробовав десятки бальзамов для губ , я решила приобрести вазелин надеясь на хоть какое то спасение моих губ Общая информация:   Цена 16 рублей. Объем - 10 г Страна-изготовитель - Россия.
  • 03.11.2016 - 20:14
    МЕГА УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство за КОПЕЙКИ! 10 ЛАЙФХАКОВ применения вазелина в макияже и быту!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о незаслуженно забытом и таком прекрасном косметическом средстве как вазелин. До недавнего момента вазелином я вообще никогда не пользовалась, иногда лишь давала коту вазелиновое масло, когда у него были проблемы с посещением туалета.
  • 31.05.2016 - 17:15
    Расскажу вам о целых 8-ми применений вазелина! Для кого-то многие варианты будут в новинку! Я и сама о них узнала только после покупки вазелина. Так что, возможно, своими советами я побужу кого-то к покупке этого чудо-средства. К тому же стоит он копейки.
    Всем огромный привет! Все наверное когда-либо покупалипробовали такой продукт, как вазелин. Все знают, что это средство очень дешево стоит и что оно очень универсальное. А вот на сколько оно универсально и как его можно использовать - я расскажу вам в своём отзыве.
  • 01.10.2016 - 12:37
    Розовая Египетская глина - прекрасное средство для очищения кожи. Как усовершенствовать маску и сделать ее действительно увлажняющей и более полезной.
    Привет!   Я, как поклонница глиняных масок, не смогла пройти мимо розовой глины , увидев ее в аптеке. Фитокосметик на данный момент моя самая любимая марка, которая выпускает качественные глины, так что чаще всего предпочтение отдаю именно ей.
  • 14.10.2019 - 15:42
    Применение голубой глины на комбинированной коже. Дёшево и сердито, но результатом я довольна. А ещё расскажу, что не написали ФИТОкосметик на коробочке.
    Всем привет! О глине, глиняных масках я слышала очень давно, буквально с детства. Но осознано попробовала только этим летом. Результат мне понравился и я решила повторить свой опыт. Итак, сегодня я хочу рассказать Вам о ФИТОкосметик голубой Байкальский омолаживающей косметической глине.
  • 27.04.2017 - 14:55
    БЕЛАЯ глина превратила моё лицо в ГОЛУБОЕ!) Глина, стоимостью всего 29 рублей! Как не допускать засыхания на лице? Какая польза для волос? Все ответы в отзыве)
    Всем привет!) Глину я пробовала много раз и впечатления оставались только положительные, но белую купила впервые. Хочу рассказать о том, как мне больше всего нравится ее применять и точно ли в моей коробке БЕЛАЯ глина?)) Продается в любом магазине за смешные деньги!
  • 01.09.2017 - 11:40
    Жирный тип кожи 30+. На что обратить внимание при использовании? И стоит ли использовать при первых морщинах? Как избежать шелушения? Как часто можно пользоваться? И нужно ли вообще?
    Добрый день. Давно я не пользовалась глиняными масками, одно время и вовсе вывела их из ухода из-за сильного стягивания кожи. Моя кожа жирного типа 30+. Считаю, глиной лучше не злоупотреблять, ведь так легко и пересушить кожу, а так же добавить пару морщин.
  • 01.03.2017 - 00:00
    Как я подружилась с этим продуктом? Способы применения чудо-вазелина!
    Привет, мои звёздочки Буквально месяц назад в мои руки попало это средство. Ходила я по магазину и совершено случайно взяла его с собой, и не пожалела. Дальше узнаете почему) Вазелин - всем известное средство, которое славится своими увлажняющими и питающими свойствами.
  • 01.10.2022 - 09:13
    Оказывается глина правда омолаживает! Как выглядит моя кожа в 38 лет, после курсов глиняных масок. Расскажу как правильно применять глину чтоб омолодиться, что делать чтоб не засохнуть, какие ошибки нельзя совершать при использовании глины..
    В подростковом возрасте я была любителем глиняных масок, но со временем моя страсть к глинам поутихла, я перешла сначало на аптечный, а затем на проф уход. Про глину забыла на несколько лет.
  • 09.11.2022 - 10:12
    Неприятный опыт. Как мне отрезали половину ногтя на ноге и я лечила онихолизис ногтей почти год 🤯
    Я Привет, привет В жизни каждого бывает неприятный опыт, очень неприятный опыт Все, что связано с заболеваниями ногтей для меня очень болезненный и неприятный опыт((( Лет 5 назад я лечила грибок ногтей на ногах и это был сложный и долгий путь, с тех пор я чуть ли не со своими тапочками ходу в гости …
  • 26.01.2023 - 16:09
    Боже мой, да это не тинт, а произведение искусства 😍 Штучка, которую я покупала чисто на "полюбоваться", а она оказалась ещё и крутого качества ✨
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Что-то меня тянет в последнее время на всякие странные штуковины с WB. "Правда в данном случае у меня даже есть оправдание", - думала я на момент покупки.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 12.10.2022 - 14:44
    Хна-хорошистка с натяжкой, но почему я пользуюсь ей уже два года подряд?🤨 Внутри фото ДО и ПОСЛЕ + фото разных времен
    Всем привет! В очередной раз окрасив шевелюру, в голове пронеслась мысль, а почему бы не поделиться опытом по проверенному средству. В качестве испытуемого крем-хна Fito косметик, оттенок ярко-рыжий медный (спойлер: нет). В июне 2020 года меня осенило, что я ещё ни разу не была рыжей.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 24.11.2022 - 19:31
    Вообще от маски ничего не ожидала, но она и правда бесподобная.🫶Мощный увлажняющий и видимый лифтинг эффект.💯
    Всем привет!   Я не очень-то активный пользователь альгинатных масок, мне гораздо проще применять тканевые или уже готовые составы.   Maskoholic довольно раскрученный бренд в социальных сетях, различные популярные блогеры активно его рекламируют.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.