Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 21:06

Со мной, наверное, многие согласятся, что в зимний период времени наши губы подвержены всяческим проявлениям природы, будь то сильный ветер, колкий снег или жгучий мороз.

Нежная кожа губ начинает шелушиться, покрывается мелкими трещинами, и потом её с большим трудом с помощью различных косметических и народных средств удается восстановить.

Но самым неожиданным потрясением для меня стало, что самое обычное на первый взгляд средство способно, да, поверьте мне, способно убрать все эти последствия всего лишь за несколько дней применения.

Представляю вашему вниманию это чудо средство - Вазелин косметический с норковым жиром "Норка" от Фитокосметик.

Кожа моих губ До нанесения косметического вазелина с норковым жиром

Место покупки: магазин Впрок.

Кожа моих губ Во время нанесения косметического вазелина с норковым жиром

Цена: 26 руб.

Кожа моих губ спустя 10 минут После впитывания косметического вазелина с норковым жиром

Объем: 10 г.

Превосходное средство ухода за кожей с норковым жиром. Идеально увлажняет кожу, поддерживает ее эластичность, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Норковый жир, один из самых близких по составу к тканям человека, стимулирует липидный обмен кожи, предохраняет ее от преждевременного старения, обладает выраженными солнцезащитными свойствами. ИЛИ Уникальный вазелин, благодаря входящему в состав норковому жиру, эффективно смягчает, увлажняет, улучшает цвет и эластичность кожи, интенсивно борется с шелушением. Не содержит спирта, красителей и консервантов.

Описание продукта

Маленькая баночка с чудо средством, которое прекрасно заменяет и бальзам, и гигиеническую помаду для губ.

Вазелин по цвету схож со звездочкой, только более блеклый, чем яркий. Мягко тает на коже губ, обволакивая и при этом смягчает её, и этот накопительный эффект сохраняется на несколько дней, потом необходимо снова его обновить.

При взятии его из баночки, он не липкий, не растекается, если его слишком много не наносить на кожу губ, то не будет создаваться такого впечатления. Экономичный расход.

Запах у него нейтральный, ненавязчивый.

Способ применения: наносить наружно на предварительно очищенную кожу, по мере необходимости.

Мое применение

Я люблю им пользоваться перед выходом на улицу под любую помаду. При этом, когда помада через час исчезает с губ, то кожа остается мягкой и напитанной, нежели без него.

И еще я частенько наношу вазелин вечером не только на сами губы, но и на кожу вокруг губ, в первую очередь уделяя пристальное внимание уголкам.

Результат от использования

Если применять вазелин каждый вечер на ночь, то через несколько дней вы увидите потрясающий результат. Как по волшебству исчезнут эти ненавистные трещины, шелушинки и прочая неприятная взгляду и ощущениям последствия облизывния губ зимой.

Кожа губ становится мягкой, эластичной, напитанной и увлажненной.

Рекомендую!

Достоинства
  • +недорогое
  • Безопасен
  • Доступная цена
  • Заживляет, устраняет шелушение
  • Заменяет бальзам и боеск д.губ
  • Компактная
  • Лучше практически любого крема
  • Минимальный расход
  • Многофункциональная
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Универсален в применении
Недостатки
  • Не совсем удобно открывать
  • Негигиеничная упаковка
yuliana_mрекомендует