Опубликовано 14 Март, 2013 - 16:17

Что-то последнее время мне попёрло на "забегаловки"((( Зашла сегодня с сетрой просто перекусить в кафе-кулинария «Maxi», кстати о котором вроде бы неплохие отзывы.. Купили по кусочку мясного куриного рулетика, которое мне даже и не удосужились предложить разогреть((( Ладно, мы не из гордых - попросила сама. Разогрели. Ни тебе пожалуйста, ни спасибо за покупку. Думаю - нужно взять запить чем-то... О, это уже постой в очереди в другую кассу( Ничего, стою -подошла очередь и тут как назло пришла подружка кассира:( Ну и те давай точить лясы - как дела, а как там наши, а как протекает беременность у Таньки и т.д. Прошу - можно побыстрее обслужить, так как у меня время ограничено. И что в ответ -"Вы не видите, что я занята"???? Вот так занятие((( Короче - впихала в себя побыструхе этот фастфуд и восвояси, естественно с паршивым настроением от пребывания в данной забегаловке. Что ни говори, а сервису у нас в стране так и не научились.
Правда единственный плюс все же есть - вкусные десерты)))Но мне уже было сегодня не до них, просто пробовала, когда дочка домой покупала.
Достоинства
  • вкусные десерты
Недостатки
  • грязные столы
  • плохое обслуживание
Misschikenне рекомендует
26.05.2013
Простите, а Вы точно про Макси говорите? Насколько я помню там больше по десертикам и отдельных касс никаких нету))
26.05.2013
мне он тоже не понравился(((
да, это Макси только по ул.Советской (бывший Зубренок) Wink
26.05.2013
По фотке в ветке на Батьки похоже. А Зубрёнок насколько я помню напротив находится через дорогу и буквально неделю назад там была Оо
26.05.2013
Батьки именно напротив, а это Макси - только сразу после открытия