Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 11:19

Запах в квартире или доме действительно отображает наше настроение. Убрать лишние запахи и наполнить квартиру чем-то действительно вкусным и необычным- задача под силу аромадиффузорам.

Мой первый опыт знакомства был с популярным брендом Баго хоум( или что-то созвучное. Тогда он прожил недолго и запах был не выраженным, а хотелось все же более яркого, стойкого аромата.

Не так давно я наткнулась на магазин с интересным названием Kuchenland и не менее интересным ассортиментов товаров для создания уюта в доме- он конечно не оставляет никого равнодушным.

Долго я ходила и засматривалась ни серию диффузоров Fresh Home- однако цена кусалась.

Имея не совсем удачный предыдущий опыт я посчитала, что отдать 1500рублей за нестойкий запах- это уж "слишком".

Но акции перед очередной черной пятницей застали меня врасплох и буквально "уговорили" приобрести диффузор по скидки. Ох, как тяжело быть женщиной.

Итак, обо всем по порядку.

Бренд-Kuchenland.

Серия- Fresh Home ( на сколько помню в линейки всего три аромата, все три "живут" и у меня).

Страна-Австрия.

Стоимость- без скидок 1500, я приобретала за 845 рублей.

Объем- более чем достойный, аж 240 мл.

О диффузоре от производителя и о способе использования написано на картонной упаковке.

Так же понравился сам флакон- он выполнен из стекла, очень стильный и буквально вписывается в любой интерьер дополняя его и придавая квартире стиль и изыск.

В комплекте шли деревянные палочки.

Вот как выглядит это произведения искусства Smile

Завинчивающая крышка- тоже прекрасная идея. Когда запах "приелся" или просто хочется поменять атмосферу- можно спокойно закрыть и хранить без страха, что что-то может перелиться. И кстати многие диффузоры после первого вскрытия не имеют возможности закрыться второй раз.- у них либо нет вовсе закручивающейся системы или просто нет клапана, которых мог бы пригодится. Главное не выбрасывать крышку.

Мои ароматы:

• Grapefruit and Musk- он прижился у меня на кухне.
  • Shea Butter- идеально подошел для ванной и туалета.
  • Green Forest- тоже отлично подходит для ванной и туалета, но последние несколько месяцев стоит в прихожей- и пожалуй это один из самых любимых ароматов.

Как жаль, что я не умею описывать ароматы, а так уверена- вы бы тоже в них влюбились. Эти ароматы мне напомнили базу в одежде- они всем подходят и всем нужны. Laughing out loud. Благо, что хоть сравнивать я умею.

По поводу расхода- я приобретала их в сентябре и сейчас в том диффузоре , который стоит на кухне осталась немного больше четверти. Только этот аромат стоял всегда без прикосновенно. Другие иногда я закрывала, по этому там естественно остаток больше.

За три месяца он не улетучился полностью- а это значит, что, грубо говоря, каждый месяц качественного запахав комнате стоит мне всего примерно 200 рублей. Это не те деньги за уют, которые стоит жалеть.

Запахи очень понравились, диффузоры однозначно стоят своих денег. Это пожалуй теперь то, на что я никогда не пожалею денег. Жизнь без них, как говорится, разделилась на "до" и "после".

Это клевая идея для подарка- вы всегда угадаете и порадуете человека.

Ну

• во первых- часто себе жаль потратить такую сумму на подарок для дома- как всегда найдется что-то более нужное.
  • во вторых- он очень стильный, презентабельный, выглядит дорого и качество действительно то, за которое вам не будет стыдно. Если так представить, на вскидку, не могу ничего вспомнить дельного из подарков за 800-1000 рублей.

Так что берите на вооружение Wink

А какими аромадиффуззрами пользуетесь вы? Какие понравились или наоборот разочаровали ?

Juni4kaрекомендует
25.11.2021
Я тоже разочарована Баго Хоум!

Кстати, советую попробовать аромат adria home. Очень приятные.

Но теперь ещё возьму на вооружение Kuchenland