Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Январь, 2013 - 13:57

Болею достаточно часто.
Препараты принимаю различные, в большинстве своем все составы одинаковые и толку от них ноль.
Но это не о АнвиМакс!
Кстати, Анвимаксом он стал совсем недавно.
До этого препарат имел название Антигриппин.
Потом какие-то разборки с другой фарм компанией и теперь он АнвиМакс.
Но понять это сразу невозможно.
Провизоры в аптеках не все знают эту историю, и когда по-незнанию просишь АнтиГриппин дадут тебе нечто в белой коробочке, что совершенно не работает!

Лично я лечилась неделю этим новым Антигриппином, толку не было.
Пока не нашла дома случайно упаковку от старого и не увидела, что производитель - разный!!!!

Пошла в Аптеку искать препарат от ФармВилар и узнала эту историю со сменой названий и т.д.

Препарат рекомендую однозначно.
Если найдете в капсулах - он еще лучше.
Достоинства
  • Эффективный
Userшарекомендует
13.03.2013
Это два разных препарата и две разные фирмы. И тяжба между ними была за торговое название Антигрипин. В инструкции Антигрипина и Анвимакса написано, что препараты можно принимать не более 3-5 дней, далее обратитесь к врачу.У Вас было другое заболевание не ОРВИ (не вирус).
  • 18.09.2015
    Всем привет! Хочу рассказать про личный опыт лечения средством АНВИМАКС. По оценке вы уже догадались, что восторга нет?) Дело было так. Заболел у меня муж. Я, как заботливая жена, побежала в аптеку за Колдрексом.
  • Когда последний раз я заболела, прибежав в аптеку за своим АнвиМакс, фармацевт мне сказала, что в пакетиках его нет, есть тот же АнвиМакс только в капсулах, ну я решила взять, какая разница в чем выпущен по сути, если это тот же АнвиМакс.
  • Что можно сказать про зиму в этом году?Её тепло хоть радовало, но зато бактерий и микробы с вирусами в этой теплоте плодились и плодились!Угораздило моего брата заболеть еще в начале декабря, побежала я в аптеку, моя тетя фармацевт должна была мне по телефону продиктовать название лекарства, но…
  • 12.01.2013
    На рынке представлено очень много средств от простуды - но действие их в большинстве направлено только на симптомы (по сути смесь копеечных анальгина,парацетамола и аспирина в ароматизатором).
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 15.03.2021 - 17:13
    Медикаментозный аборт, как есть, без прикрас! Рекомендации Как себя вести до/во время/после. Чего категорически нельзя делать!!
    Добрый день   В прошлом Отзыве я подробно описала, в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона .   Продолжим...   ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.
  • 25.02.2021 - 09:29
    Что еще может принести ребенок из школы, кроме оценок и как с этим справиться. О ситуации, мерах и последствиях. Плюс неприятные фото - оповещен=вооружен!
    Привет, друзья!   Как и многие, у кого возникла эта проблема, я думала, что меня и детей она обойдёт стороной!   Но, нет! На днях дочь пожаловалась, на зуд кожи головы - я стала рассматривать, греша на сухость из-за отопительного сезона и сильных морозов.
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 13.02.2021 - 09:16
    Никогда не спускайтесь с лестницы вниз, завёрнутыми в плед...
    У меня очень забавная история, в которой я получила огромный синячище на ноге, ну как забавная, это сейчас мне смешно, но изначально было не до смеха.
  • 17.02.2021 - 00:17
    Мазь доктор МОМ при простуде для лечения кашля, насморка, а также для снятия болевых ощущений в мышцах, спине и при головной боли. Средство, которое должно быть в каждой аптечке.
    Привет!   В комплексном лечении простуды и острых респираторных заболеваний мы всегда используем специальную мазь. Помимо этих показаний, такая мазь имеет более широкий спектр действий и может быть использована при болях в мышцах, спине, а также головной боли.
  • 25.04.2021 - 10:54