Опубликовано 23 Январь, 2021 - 20:58

Итак, я начала использовать этот шампунь около месяца назад. Сразу скажу этот шампунь не дает мгновенных результатов. Вам нужно подождать 4–5 мытья , прежде чем вы увидите отличные результаты.

Подходит для нормальных и жирных волос и кожи головы.
Мягкие активные вещества для мытья нежно очищают волосы и кожу головы, помогая удалить видимые признаки перхоти.
7% эмульсия липидного соединения типа масло-в-воде.
Поддерживает и защищает кислотную мантию кожи головы для здоровых волос.
Формула ухода с активным ингредиентом Piroctone Olamine, который эффективно избавляет от перхоти.
PH 5,5 помогает поддерживать и защищать естественную барьерную функцию кислотной мантии кожи головы и помогает защитить структуру волос.
Эффективность подтверждена дерматологическим тестом: на 50% меньше перхоти за 14 дней!

Цена-6 евро

Особенности продукта:
- Активный ингредиент Пироктон Оламин обеспечивает бережное удаление перхоти.
- Мягкие активные вещества для мытья нежно очищают волосы и кожу головы, удаляя видимые признаки раздражения от перхоти.
- Ежедневный уход за волосами стабилизирует жирную кожу головы.

МОЕ МНЕНИЕ :
Для начала хочу прояснить одну важную вещь, это шампунь от жирной кожи головы и перхоти.
И меня он устраивает.
При использовании этого шампуня настоятельно рекомендуется использовать хороший питательный кондиционер. Используйте кондиционер только на волосы, не наносите кондиционер на кожу головы.
Я мою волосы 2 раза в неделю в холодные дни и 3 раза в неделю летом, так как мыть часто вредно, и наношу кондиционер на половину волос (кончики) за 30 минут до мытья, а затем после высыхания. Так они не выгледят сухими и не повреждаются от фена и утюжка.Это совет от моего парикмахера.И кстати очень хороший .

Для нормальных и жирных волос и кожи головы. Особенно хорошо подходит для бережного удаления жирной перхоти.

200 ml

Ингредиенты:
Вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, лауроилсаркозинат натрия, хлорид натрия, лактат натрия, гидроксипропилоксидный крахмал, PG-тримония хлорид, пироктон-оламин, гликолнийхлорид, пироктон-оламин, цитрумолактоловый спирт, пироктон-4, гликолретиновый спирт Бензоат натрия.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ИТОГ :

Если у вас жирная кожа головы и вы устали от проблем с перхотью, то этот шампунь против перхоти Sebamed - правильный выбор для вас ...

Надеюсь, вы найдете этот обзор полезным, увидимся в моем следующем посте .. пока пока ... 😊

Достоинства
  • Бюджетный качественный продукт
  • Не имеет сильного аромата
  • Отсутствие зуда кожи головы
  • Отсутствие очень агрессивных химикатов
  • Очень хорошо контролирует перхоть и предотвращает
  • Очень хорошо очищает волосы и делает их мягкими
Недостатки
  • Не для сухой кожи головы (кстати, бренд утверждает
  • Нужен кондиционер и сыворотка для волос после мыть
Didydiрекомендует
  • 02.02.2020 - 14:47
    Шампунь с нейтральным pH, расскажу какой pH, для какого типа волос вам нужен!
    Привет всем!Сегодня мы опять поговорим о волосах, а именно о шампунях с нейтральным pH. Буду рассказывать вам о шампуне от марки Sebamed от перхоти для чувствительной кожи.Почему именно он? Расскажу вам о своих волосах и коже головы.
  • 29.11.2016 - 12:21
    Шампунь от перхоти Biorga Cystiphane DS Интенсивный шампунь против перхоти на сколько ты эффективен?
    Всем привет! С Биоргой столкнулась еще несколько лет назад, осталась очень довольна шампунем, вот прошло несколько лет и я, памятуя о его эффективности, решила купить еще раз шампунь. Производитель изменил упаковку - внешний вид, но запах и цвет шампуня остался тот же.
  • 22.12.2018 - 10:39
    Для каких целей он Вам пригодится, если даже перхоть Вас не беспокоит)
    Здравствуйте! Про бренд Reistill я узнала в Летуаль, когда там были очередные скидки, и я хотела присмотреть что-нибудь новенькое для ухода за волосами.
  • 25.11.2013 - 16:59
    Этот шампунь точно знает, как избавиться от перхоти навсегда!!!Мой многолетний опыт использования!!!(с иллюстрациями)
    Привет всем, кто заглянул! Немного о себе: Проблема перхоти знакома мне не по наслышке, примерно лет с 15-ти на моей голове появляются белые хлопья, которые отравляют мне жизнь и сыпятся периодически с волос белым инеем.
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • 28.02.2013 - 15:09
    Ничто не помогало прежде!
    Меня перхоть мучает ещё с начала переходного возраста. То есть уже почти полжизни, можно сказать. Чего только не пробовала - даже аптечные шампуни. Вот как говорят, что проблема эта индивидуальна - так и выходило, что даже то, что помогает почти всем, меня не брало.
  • 17.01.2013 - 18:20
    Шампунь для перхоти
    К сожалению я не могу с восторгом отозваться об этом шампуне.Периодически сталкиваюсь с проблемой перхоти. На этот раз решила приобрести в аптеке шампунь от перхоти Белкосмекс "Секреты природы" медово-луковый.Так же купила бальзам для волос этой же серии,ну чтобы эффект был лучше.Цена шампуня…
  • 18.01.2013 - 20:36
    Итальянский вариант борьбы с перхотью…(+фото-доказательства)
    Привет всем, кто заглянул на огонек! Этот отзыв посвящаю всем, кто знаком с таким неприятным явлением, как перхоть .Пару слов от себя (можно не читать ).
  • 08.01.2016 - 19:27
    ❤Неожиданно, удачное приобретение!❤ФОТО ВОЛОС❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Хочу рассказать об одном замечательном китайском шампуне, который я приобрела в Совместных Покупках, совершенно случайно! Называется Olive essential oil anti-dandruff .   Объём у шампуня впечатляющий, целых 800 мл! Все надписи на китайском и на английском.
  • 23.09.2022 - 12:58
    🧊Мои методы лечения себорийного дерматита. Здоровье волос начинается с корней…🧊
    Всем привет!Я много лет страдаю себорийным дерматитом. Первые мои проблемы появились ещё в 2009 году в то время я активно использовала фен-расческу, чтобы выпрямить свои волосы, так как от природы они слегка волнистые.А мы девушки мечтаем, у кого кучерявый волос о прямых, у кого прямые о кучерявых, …
  • 07.09.2022 - 17:26
    Идеален для жирных волос. Купила сразу почти литр. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню для волос Head&shoulders ментол. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи головы и волос, ожидания от применения и результат.
  • 07.10.2022 - 10:12
    💆🏻‍♀️ СУЛЬСЕН 911 - скорая помощь при перхоти, раздражениях и зуде! Как справляется со своими задачами? Фото до и спустя 2 месяца применения.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   К сожалению в мире много различных распространённых болячек, с которыми сталкивается практически каждый человек… Всю свою жизнь меня ничего не тревожило, но после 20 лет я познала всю «радость» взрослой жизни: появилась боль в пояснице, обострилась…
  • 26.07.2022 - 06:09
    Как начала и почему перестала есть хлеб? 🥖 Психологический эксперимент. 🍞 Результаты отказа от хлеба.
    Всем привет!   Более двух лет назад, в пандемийное лето, я перестала есть хлеб. Как я начала есть хлеб, почему перестала и что из этого вышло я расскажу в своём отзыве.   А пока краткая предыстория . В детстве в моей семье культа хлеба не было.
  • 04.06.2022 - 22:05
    Vichy DERCOS Anti-dandruff Sensitive успокоит кожу головы, но есть нюанс
    Свою кожу головы я считаю чувствительной и склонной к зуду, а еще жирной. У меня есть одна вредная привычка, о которой я мало кому рассказываю, но близкие не могут не замечать. Я любитель... ковырять кожу головы.
  • 07.07.2022 - 09:19
    Шампунь от лишая. Не знала, что он лечебный. Помыла голову - никаких негативных последствий.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю. Моющие средства расходую литрами. Мои друзья и близкие часто дарят мне гели и шампуни. А иногда отдают те, что по какой-то причине им не подошли. В числе таких "отказников" у меня оказался шампунь Zoxin-Med.
  • 27.10.2022 - 13:47
    Подростковая перхоть и зуд победимы. Шампунь от перхоти, который пахнет жвачкой, фигово пенится, но отлично помогает даже в запущенном случае.
    Я не знаю никого, кто не сталкивался бы с проблемой перхоти хотя бы раз в своей жизни, одним везет и она легко убирается, другие маются годами. Отлично помню свои подростковые страдания - все блузки, свитера и платья темных цветов покрывались снегом, от которого было никуда не деться, я постоянно…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Действенный шампунь, который избавляет от перхоти. Однако один минусик я все же нашла.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне против перхоти для нормальных и жирных волос Anti Dandruff shampooing traitant от бренда Vichy . На самом деле, шампунь я покупала для мужа. У него началась сильная перхоть, аптечная Сульсена не помогала, и я решила присмотреть что-то другое.