Опубликовано 23 Январь, 2021 - 20:58

Итак, я начала использовать этот шампунь около месяца назад. Сразу скажу этот шампунь не дает мгновенных результатов. Вам нужно подождать 4–5 мытья , прежде чем вы увидите отличные результаты.

Подходит для нормальных и жирных волос и кожи головы.
Мягкие активные вещества для мытья нежно очищают волосы и кожу головы, помогая удалить видимые признаки перхоти.
7% эмульсия липидного соединения типа масло-в-воде.
Поддерживает и защищает кислотную мантию кожи головы для здоровых волос.
Формула ухода с активным ингредиентом Piroctone Olamine, который эффективно избавляет от перхоти.
PH 5,5 помогает поддерживать и защищать естественную барьерную функцию кислотной мантии кожи головы и помогает защитить структуру волос.
Эффективность подтверждена дерматологическим тестом: на 50% меньше перхоти за 14 дней!

Цена-6 евро

Особенности продукта:
- Активный ингредиент Пироктон Оламин обеспечивает бережное удаление перхоти.
- Мягкие активные вещества для мытья нежно очищают волосы и кожу головы, удаляя видимые признаки раздражения от перхоти.
- Ежедневный уход за волосами стабилизирует жирную кожу головы.

МОЕ МНЕНИЕ :
Для начала хочу прояснить одну важную вещь, это шампунь от жирной кожи головы и перхоти.
И меня он устраивает.
При использовании этого шампуня настоятельно рекомендуется использовать хороший питательный кондиционер. Используйте кондиционер только на волосы, не наносите кондиционер на кожу головы.
Я мою волосы 2 раза в неделю в холодные дни и 3 раза в неделю летом, так как мыть часто вредно, и наношу кондиционер на половину волос (кончики) за 30 минут до мытья, а затем после высыхания. Так они не выгледят сухими и не повреждаются от фена и утюжка.Это совет от моего парикмахера.И кстати очень хороший .

Для нормальных и жирных волос и кожи головы. Особенно хорошо подходит для бережного удаления жирной перхоти.

200 ml

Ингредиенты:
Вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, лауроилсаркозинат натрия, хлорид натрия, лактат натрия, гидроксипропилоксидный крахмал, PG-тримония хлорид, пироктон-оламин, гликолнийхлорид, пироктон-оламин, цитрумолактоловый спирт, пироктон-4, гликолретиновый спирт Бензоат натрия.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ИТОГ :

Если у вас жирная кожа головы и вы устали от проблем с перхотью, то этот шампунь против перхоти Sebamed - правильный выбор для вас ...

Надеюсь, вы найдете этот обзор полезным, увидимся в моем следующем посте .. пока пока ... 😊

Достоинства
  • Бюджетный качественный продукт
  • Не имеет сильного аромата
  • Отсутствие зуда кожи головы
  • Отсутствие очень агрессивных химикатов
  • Очень хорошо контролирует перхоть и предотвращает
  • Очень хорошо очищает волосы и делает их мягкими
Недостатки
  • Не для сухой кожи головы (кстати, бренд утверждает
  • Нужен кондиционер и сыворотка для волос после мыть
Didydiрекомендует
  • 02.02.2020 - 14:47
    Шампунь с нейтральным pH, расскажу какой pH, для какого типа волос вам нужен!
    Привет всем!Сегодня мы опять поговорим о волосах, а именно о шампунях с нейтральным pH. Буду рассказывать вам о шампуне от марки Sebamed от перхоти для чувствительной кожи.Почему именно он? Расскажу вам о своих волосах и коже головы.
  • 29.11.2016 - 12:21
    Шампунь от перхоти Biorga Cystiphane DS Интенсивный шампунь против перхоти на сколько ты эффективен?
    Всем привет! С Биоргой столкнулась еще несколько лет назад, осталась очень довольна шампунем, вот прошло несколько лет и я, памятуя о его эффективности, решила купить еще раз шампунь. Производитель изменил упаковку - внешний вид, но запах и цвет шампуня остался тот же.
  • 22.12.2018 - 10:39
    Для каких целей он Вам пригодится, если даже перхоть Вас не беспокоит)
    Здравствуйте! Про бренд Reistill я узнала в Летуаль, когда там были очередные скидки, и я хотела присмотреть что-нибудь новенькое для ухода за волосами.
  • 25.11.2013 - 16:59
    Этот шампунь точно знает, как избавиться от перхоти навсегда!!!Мой многолетний опыт использования!!!(с иллюстрациями)
    Привет всем, кто заглянул! Немного о себе: Проблема перхоти знакома мне не по наслышке, примерно лет с 15-ти на моей голове появляются белые хлопья, которые отравляют мне жизнь и сыпятся периодически с волос белым инеем.
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • 28.02.2013 - 15:09
    Ничто не помогало прежде!
    Меня перхоть мучает ещё с начала переходного возраста. То есть уже почти полжизни, можно сказать. Чего только не пробовала - даже аптечные шампуни. Вот как говорят, что проблема эта индивидуальна - так и выходило, что даже то, что помогает почти всем, меня не брало.
  • 17.01.2013 - 18:20
    Шампунь для перхоти
    К сожалению я не могу с восторгом отозваться об этом шампуне.Периодически сталкиваюсь с проблемой перхоти. На этот раз решила приобрести в аптеке шампунь от перхоти Белкосмекс "Секреты природы" медово-луковый.Так же купила бальзам для волос этой же серии,ну чтобы эффект был лучше.Цена шампуня…
  • 18.01.2013 - 20:36
    Итальянский вариант борьбы с перхотью…(+фото-доказательства)
    Привет всем, кто заглянул на огонек! Этот отзыв посвящаю всем, кто знаком с таким неприятным явлением, как перхоть .Пару слов от себя (можно не читать ).
  • 08.01.2016 - 19:27
    ❤Неожиданно, удачное приобретение!❤ФОТО ВОЛОС❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Хочу рассказать об одном замечательном китайском шампуне, который я приобрела в Совместных Покупках, совершенно случайно! Называется Olive essential oil anti-dandruff .   Объём у шампуня впечатляющий, целых 800 мл! Все надписи на китайском и на английском.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 01.10.2021 - 12:07
    Новинка от Батист- 2021! Сухой шампунь с ретро ароматом. Нет, это не бабушкины сундуки и не старинные духи. Скажу четко- чем он пахнет. Запах может элементарно отвратить от покупки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке фирмы Batiste. Эта фирма выпускает самые популярные сухие шампуни. Отличаются они обычно ароматом или какими-то особыми свойствами- одни придают объем, другие тонированы.....