Опубликовано 24 Июль, 2013 - 09:44

Все здравствуйте!

Мне очень нравится этот гель. Мы с моим мужем любим подурачится - поиграть как дети)))))))) ( многим наверное знакомое). Но в этих боях - я проигрываю. +_+. Иногда у меня на руках остаются маленькие синяки (от щипков например). Просто у меня такая кожа - небольшое воздействие на нее - и вот тебе пожалуйста синяк. Мой синяк не был здоровым, глубоким и страшным. Но он был. Я нанесла вечером гель. И забыла. А вот через день смотрю - и нет его, синяка то. Обычно у меня такие синячки до 7 дней не проходят. А тут на тебе. И от синяка не следа. Да. Теперь его вот пробую в борьбе с синяка под глазами. Потому что эта проблема у меня - еще с давних времен. Попользуюсь - и дополню отзыв.

Консистенция обычного геля - прозрачная, запах не сильный и не резкий. Стоит 170 руб.

Всем удачных покупок и будьте здоровыми!

Достоинства
  • Помогает
Lime790рекомендует
  • 12.03.2013
    Стукнулась случайно коленкой, очень сильно, тут же появился огромный синяк, болезненный к тому же... На следующий день мужу нужно было в апетку, я и попросила его купить что-нибудь от синяков.
  • 08.02.2016
    Моя кожа склонна к появлению синяков даже при малейшем ушибе. Ходить с синяками не эстетично, особенно в тёплое время года. Мне очень хорошо помогает гель от синяков АРНИГЕЛЬ- гомеопатические лекарственное средство. Стоимость приблизительно 250 руб.
  • 09.02.2015
    С тех пор, как стала заниматься танцами, синяки на коленях - практически постоянное явление, даже в детстве такого не было. Пока зима, меня это мало тревожило, но, по-хорошему, такие коленки даже домашним неприлично показывать. Мазь Арнигель мне посоветовали в аптеке.
  • 26.03.2016 - 00:44
    Хотите крепкие и длинные ногти?Некогда делать ванночки,примочки и наносить лечебные покрытия? Принимайте гомеопатию!
    Любая восточная народная медицина диагностирует состояние здоровья пациента по состоянию волос и ногтей-это ни для кого не секрет.Ломкие,тонкие,слоящиеся ногти-это сигнал тревоги!И сигнал этот говорит о том,что у пациента не в порядке органы пищеварения и зашлакована печень.Тогда какой смысл…
  • 10.10.2020 - 02:46
    Помогает ли Natrum muriaticum (Натрум муриатикум) от аллергии на солнце (фотодерматоз, солнечная крапивница)
    Уже третье лето у меня продолжается неизвестно почему появившаяся аллергия на солнце. Не буду повторяться, я писала об этом в другом отзыве , кому интересно, прочитайте. Я пыталась избавиться от нее при помощи Кальция хлорида.
  • 21.03.2018 - 20:46
    Мне понравились эти капельки
    В последнее время я все чаще стала доверять гомеопатии, хотя, судя по отзывам в интернете и многочисленным исследования, гомеопатия не помогает,это эффект плацебо. Но речь не о том.
  • 22.05.2018 - 19:36
    Загадочная история средства, которое должно делать волосы гуще в 2 раза. Таблетки селенцин от выпадения волос. Наверное, моя самая необычная таблеточная история без хэппиэнда. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Однажды у меня посыпались волосы. Непредсказуемо и неожиданно: предпосылок не было вообще. Это был не сезон, так что весенняя и осенняя линька исключались.
  • 12.04.2018 - 08:28
    В чем сила утки? В ее сердце и печени! Натурококсинум - аналог Оциллококцинума. Гомеопатия при ОРВИ и гриппе для всех возрастов. История лечения 3-х летнего ребенка. Инструкция.
    Привет!   Обычно когда я приступаю к написанию отзыва я знаю сколько звезд заслуживает его герой и рекомендую его или нет, но не в этот раз, п.э. разбираться будем вместе.   Мой сын часто болеет, любой чих рядом с ним .....и все, он с вероятностью в 99,9 тоже будет чихать.
  • 03.02.2016 - 22:14
    Эффективный препарат, с приятными побочными эффектами. Помогут вылечить горло как в запущенных случаях, так и в период обострения. Но состав... В процессе его изучения, мне стало страшно. Хотите узнать из чего делают тонзилотрен? Милости прошу.
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Диагноз «Хронический тонзиллит» мне поставили лет 7 назад. Единственное, что беспокоило частые, но легко текущие простуды. Знаете, когда 3 дня невысокая температура, потом неделю насморк и все.
  • 22.07.2014 - 07:34
    Волшебная водичка
    В гомеопатию мы пришли от безысходности. Ребенку 3 года, болели очень часто респираторными заболеваниями, традиционная медицина залечила до аденоидов. После очередного визита к лору, и выписанного длиннющего списка лекарств (в т.ч. гормональных), потопали мы к гомеопату.
  • 29.10.2015 - 20:38
    Безопасное средство которое избавило меня от головных болей, вызванных спазмами во время смены времени года. Особенно рекомендую метеочувствительным людям.
    Я живу на юге в Краснодарском крае и в этом году у нас очень резко наступила осень, сначала на улице было очень жарко потом резко похолодало и к сожалению это сильно отразилось на моем самочувствии, в районе обеда начинал пульсировать затылок и болела голова, первые пару дней спасалась спазганом и…
  • 27.09.2017 - 09:14
    Для женщин в возрасте 40+
    После рождения ребенка появился избыточный вес. Сейчас вешу 79 кг при росте 165 см. Пробовала множество диет, прошла через постоянные срывы и вернувшийся вес - эффект нулевой.Наткнулась в интернете на чешский препарат Призмавейт и решила попробовать.Радует, что препарат гомеопатический, а значит не …
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.03.2021 - 17:13
    Пила от отёков под глазами, вылечила нос
    Всем привет!   С некоторых пор у меня появилась неожиданная проблема - спонтанные, жуткие отёки под глазами. Как ни старалась, не смогла выявить причинно-следственные связи их появления. К примеру, пью пиво с чипсами и на утро выгляжу прекрасно.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31