Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 01:38

Недавно видела или слышала рекламу про мгновенную фотопечать в Фиесте. Как раз возникла рабочая необходимость воспользоваться данной услугой. Захожу в Фиесту, поднимаюсь на 2й этаж в МедиаМаркт, спрашиваю консультанта. Консультант любезно подводит меня к паре терминалов и вызывается помочь. Я любезно его "отшиваю" и начинаю изучать волшебный терминальчик.

Итак, фотки можно распечатать с абсолютно любого носителя (есть встроенный картридер, CD-ROM, USB для флешки) и абсолютно любого формата. Печать может быть глянцевая или матовая. Мне нужна была как раз матовая.

Вставляю miniSD карту из видеокамеры (было страшновато, боюсь глюков), чудо-аппарат считывает минут 10 все фото, которые есть на карте, выбираю нужную папку, отмечаю галочкой что нужно печатать, нажимаю кнопку 10x15 и отправляю на печать.

Отправленные фото высвечиваются на компьютере менеджера, так что любителям пикантных снимков скорее всего не сюда Wink

Менеджер уточняет инфу какие делать поля и отправляет на печать. И, собственно, все!

Качество снимков просто великолепное! Как будто я отдавала снимки на печать в фотосалон (хотя как раз последний мой опыт печати показал, что и в фотосалоне может быть раз в несколько хуже).

По цене: если фото нужно мгновенно, цена составит 5 руб./формат 10х15, если есть терпение до следующего дня, то цена фото будет 3,5 руб. Сижу сегодня, готовлю много-много фоток на печать Wink

Постараюсь по-больше фото терминалов выложить, чтобы показать насколько все просто. Вчера не до этого было, торопилась.

Всем советую хоть раз попробовать! Уже нет такой услуги, прикрыли лавочку ;( Никто не знает, где теперь этот чудо-аппарат стоит?

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Мгновенно
  • Отличное качество
  • Просто
  • Удобно
Volshebnaya Leyaрекомендует
  • 21.10.2014
    Магазин хороший, с отзывчивым персоналом. Особенно мне нравится наличие терминалов для печати фото, которая стоит намного дешевле, чем в салоне (формат А4 стоит 12 рублей, а в специальных копи-центрах 50 или даже 60).