Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 23:22

GradMart-Пермь.

Искала отзывы в интернете по бытовой химии и случайно зашла на сайт GradMart.

Посмотрела,изучила условия,сравнила цены....и не устояла-назаказывала)))

Очень привлекла бесплатная доставка до квартиры.

О сайте:

• Сайт без особых наворотов.
  • Товары разбиты на группы.
  • Поиск возможен по брендам,по категориям,по цене,по слову.
  • Набрав покупок на сумму 5000 получаешь дисконтную карту.Скидка по ней 2 % (можно и схитрить-на просторах интернета можно найти номер этой карты и скидка уже обеспечена)
  • На каждую покупку начисляются бонусы 5% от суммы.Их можно потратить при следующем заказе,но оплатить ими можно только до 20 %.
  • Обратной связью пользовалась 2 раза.Первый ответили минут через 10,а второй раз осталась без ответа.

Цены на сайте разные,отклонения от магазинной цены есть и в большую и в меньшую сторону.

Выгодные товары надо искать.

Советую заглянуть в раздел акции .

Что самое приятное,не нужно ходить по магазинам! Дома,спокойно за чашечкой чая или кофе (кто что любит) в спокойной обстановке,выбираешь что хочешь.Никто не мешает.

Ассортимент широкий,много выгодных предложений.Часто появляются новые товары.В магазине кое что найти не могла,а тут пожалуйста-всё для вас!

Заказала я подгузники Helen Harper (начитавшись отзывов,да и нужны были),бытовой химии,детского питания.

Подгузники упаковывают в в пленку,остальной товар в прочный пакет.

Накладную и чеки предоставляют.

Еще хотелось много чего назаказывать,но я вовремя притормозила.

После оформления заказа,мне через 5 минут перезвонила девушка уточнила заказ.

На следующий день в указанный промежуток времени приехал курьер.Приятный мужчина))) Привез мой заказик,всё моё было в наличии.Расплачивалась по карте (комиссии нет)....но оплата очень долго проходит по карте.

Весь товар с норм. сроком годности (все проверила),курьер спокойно ждал.

За заказ мне начислили бонусы,потратить которые нужно в течении 90 дней.

Мне очень понравилось знакомство с сайтом GradMart ,уже приглядела новые покупки)

Советую и Вам.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что ж дорогие друзья,одной покупкой я не ограничилась.На днях получила очередной заказ.

Очень довольна .Напокупала гелей,шампуней вообще по смешным ценам!

Но случилось небольшое НО!

Как изначально я писала,доставка была бесплатная.При любом заказе,хоть на 50 рублей.

Понятно что от таких заказов выгоды нет! И условия немного изменили.Сначала минималка стала 500 р.Это меня совершенно не огорчило,т.к. заказавала всегда на большую сумму.

А сегодня зайдя на сайт,немного расстроилась.

Уважаемые клиенты! С 14 декабря стоимость доставки 99р. на заказы менее 1000р. Более 1000р. - по прежнему бесплатная.

Вот такой новогодний подарочек(

Придется добирать на 1000,т.к. за доставку платить совсем не хочется.

Сайт советую,очень удобно.

Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Большой асортимент
  • Бонусная программа
  • Вежливый персонал
  • Все во время
  • Дисконтная карта
  • Замечательный интернет магазин
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Есть минимальная сумма
SlowPoisonрекомендует
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 18.07.2021 - 21:46
    Зря не верила негативным отзывам. Интернет-магазин Беккер - русская рулетка для садоводов. Купила 8 саженцев роз 🥀 . Покажу, что получила 🤬
    Здравствуйте! Вообще, писать отзыв на магазин для садоводов Беккер я не планировала. Ну магазин и магазин. Мало ли таких. Площадка крупная, ассортимент огромный. Работает давно.
  • 05.05.2021 - 02:10