Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:16

Прошлой зимой купила там замечательные зимние сапоги, теплые, непромокаемые и неубиваемые! Smile

Уж очень они мне понравились, несмотря на высокий каблук. Сейчас они где-то на антресоли, искать долго и неудобно.

Мне трудно себе подобрать обувь.. Нет, у меня нормальная нога, без болей и проблем, ходовой 37-38 размер, я ношу всё за редким исключением. Но.. у меня высокий рост - около 173-174 см. Или больше или меньше, я не знаю. Но я выше большинства девушек и некоторых мужчин, либо одного роста с последними. А везде в новых коллекциях на осень-зиму каблуки! Нет, я обожаю каблуки и мне нравятся модели подобной обуви, очень красиво смотрятся женщины и девушки на шпильках и т.д. Но теперь я решила отказаться от каблуков окончательно (кроме фотосессий). Думаю высокие девушки меня поймут (а ведь есть дамы еще выше меня, причем намного!). Никакой женственности нет, когда ты идешь и взираешь на людей (и мужчин) сверху вниз.

Долго выбирала, мерила разные варианты, в итоге взяла такие же как у моей сестры - на маленьком каблучке, удобные, 37 размер сел идеально. На обычные колготки они утолщают ногу, но с черными плотными колготами смотрятся хорошо, у меня сестра их только так и носит.

Есть желание купить многое из ассортимента, но для меня выбор ограничен, посмотрим что будет зимой.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливые консультанты
  • Доступно
  • Качественно
Недостатки
  • Почти все на каблуках
Catreenaрекомендует
  • 05.10.2017
    Был в магазине(Комендантский проспект) меньше года назад, искал зимнюю обувь, причём доходчиво объяснил продавцу, что меня интересует обувь, которая не будет скользить. В итоге порекомендовали мне ботинки, расписав их от и до. Купил. Оказались самым настоящим барахлом.
  • 18.04.2013
    Я как большой любитель обуви никогда не прохожу мимо обувных салонов и магазинов. Вот и zenden не обошла стороной. Порадовалась цене-качеству, неплохому выбору и взяла на пробу себе туфельки, да и муж решил себя порадовать новой обувкой.
  • Долгое время не заходила в магазины Zenden, отчего то считая что там слишком дорогая обувь. Даже не знаю с чего я это взяла) Первый раз я зашла в этот магазин в Геленджике, там он вообще расположен в подвальчике, продавщицы какого то чуть гопнического вида, но все равно довольно вежливы.
  • 01.09.2013
    Этот магазин открыла для себя сравнительно недавно. В начале лета приобрела себе красивые босоножки без каблука за 890 рублей из искусственной кожи. На самом деле не ожидала, что они окажутся настолько качественными.
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22